19.03.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Когда завал с заказами, могут в отпуск не отпустить
Стабильное обеспечение работой, стабильная оплата, официальное оформление. В целом работой доволен, за счет того, что объем работы большой, зарплата получается нормальная. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в отделе маркетинга. У нас очень крутой коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Офис дизайнерский - очень красивый и комфортабельный. Зарплаты на порядок выше, чем на рынке. А опыт бесценен. Есть и минус, правда. Надо приходить на работу в 8:45. С опозданиями здесь очень строго. Но это повод перечитать плюсы и решить, готов ли ты быть пунктуальным. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывали остекление эркера. Выбрали профиль Мельке, он хорошего качества, а цена более разумная, чем у известных брендов, которые много берут за свое название. Посчитали, вышла нормальная сумма, сделали заказ. На установку приехала бригада - приятные люди, опрятные. Работали достаточно долго, но во-первых, у нас старый дом, а во-вторых, задача сложная, все-таки эркерное окно. В результате к вечеру закончили. Аккуратная работа. Уже несколько недель прошло после установки - все отлично.

18.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Честная эйч-ар, не приукрашивала особенности работы. В колл-центре отличный коллектив. Учить наизусть не так уж много надо, есть много материалов, откуда можно подсмотреть быстро инфу. Платят вовремя.

21.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  Компания Пластика окон меня устраивает. Работаю менеджером уже около 5 лет, за это время ставку поднимали несколько раз. Работа тут довольно напряженная , но зато можно в отпуск сходить спокойно когда тебе нужно, а не когда начальник отпустит. И срок взять все две недели.

23.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Строго с внешним видом сотрудника, могут придираться по этому поводу.
Заказы есть и работа идет независимо от сезона, что большое преимущество в сравнении с конкурентами, да и зп тут повыше. Планы не особо агрессивные, но постараться надо. Руководство требовательное, но это скорее плюс, тк главное что требования адекватные. ...

28.04.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Ненормированный график. Когда заказ есть, тогда и выезжаешь.
Положительный сторон много, прежде всего это хорошая оплата. Я получаю выше среднего по рынка. Это не ставка, а полностью все считается из выполненного объема. Заказы есть, при чем заработок получается хороший круглый год, а не только в сезон. Оплата честная, всегда вовремя. ...

30.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Рома

Рома:
  Рад, что в свое время откликнулся на вакансию “Пластика Окон”, потому что сейчас я нормально зарабатываю, меня устраивают условия, каких-то серьезных проблем на работе, кроме рабочих моментов, не возникает. Чувствую себя нормально, у нас адекватный отдел, с людьми повезло!

19.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Иван

Я грузчиком где только не работал, но на складе Пластики окон лучшие условия. Тут хоть человеком себя чувствуешь, несмотря на вечный загруз и переработки. Так что не жалуюсь, а просто спокойно работаю.

28.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них хорошая цена на окна с высокой шумоизоляцией. Шум с дороги теперь спать не мешает.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Пластика Окон

Ее всегда навалом, даже зимой в несезон производство не стоит, да, заказов становится меньше, но это просто в масштабах компании видно,а так-то линии все равно загружены, а значит, и тебя зп капает.
Когда наступает горячая пора, можно покупать матрас и спать на работе.

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За последние 4 года компания круто продвинулась. Производство обновили, расширили штат, зп сейчас очень хорошая стала.

30.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Мне компания понравилась. Окна у мамы в квартире ставили. Хорошо сделали и цена нормальная.

04.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Стабильность, возможность перевода в другие цеха и бригады! ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Антон

Антон:
  Сначала зарабатывал оклад, после испытательного стали доплачивать % с договоров. Мне нравится такая система до сих пор, я неплохо зарабатываю. При этом я не трачу из своих на связь и бензин. Работаю в комфортных условиях, пока устраивает

06.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Xzonder

Xzonder:
  Устроился изначально водителем, но потом поговорил с руководителем и мне одобрили, чтобы я обучение на монтажника прошел и после него я перевелся на монтаж уже. Намного больше нравится. С людьми общение есть, не сидеть весь день для здоровья полезнее и сама работа разнообразнее. Хорошо, что компания пошла навстречу и помогли мне переквалифицироваться. Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Благодатная компания для менеджеров, которые работали на холодных звонках. Я пришла в Пластику Окон и выдохнула. Клиентов искать и доводить до договора не нужно, все сами приходят горячие и готовые. Только продукцию знать надо и в договорах ошибки не делать.

24.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю тут территориальным менеджером. Нам дают определенную свободу в решениях и действиях, на прошлой работе этого очень не хватало. Чувствую доверие и уважение к моему опыту, не контролируют каждый шаг, дают работать спокойно.
Работаю 4 дня в разъездах и 1 в офисе. По сути офисную работу могла бы и дома сделать, но приходится приезжать.

11.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сейчас больше всего ценю, что работа есть и оплата сохраняется нормальная в такой сложный период. Приходится работать в масках, перчатках + температурный контроль постоянный, но что делать. Зато заказы есть, руководство в плане ценовой политики подстроилось под сегодняшние условия, так что клиенты продолжают делать заказы.

19.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Высокие требования к профессионализму сотрудников и качеству работы. Это не то производство, где просто надо закрывать норму. У нас нужно постоянно тратить время на саморазвитие.
Передовая компания, один из драйверов оконного рынка. За 3 года что тут работаю был только рост и улучшение условий, хотя в мире и в стране творилось разное. ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Кира

Кира:
  в Пластику окон пришли, так как прям перед нами здесь заказывал окна коллега мужа и ему все понравилось. Сразу скажу, что нас тоже результат устроил. Окна заказывали простые, но у нас старая панелька с соответствующими кривыми и косыми стенами и проемами, поэтому переживали все равно. Монтаж производили Игорь и Марсель. Очень хорошие аккуратные ребята. Работы правда затянулись, но опять же, причину описала выше, неидеальные совсем проемы.

20.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Адекватное руководство и вовремя ЗП. Все самое главное присутствует! ...

26.09.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Тут система такая, что когда клиент появился, тогда и едешь на замер, какого-то определенного графика нет. Зато зарплата хорошая. Что заработал - все твое. Есть смысл крутиться и работать интенсивно. По внешнему виду особо не гоняют, но требования к одежде определенные есть.

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  В Пластике окон работаю начальником смены, начинал со сборщика окон ПВХ. Руководство заботится об оснащении производства, условиях работы. Оплачивают 50 % питания, проводят курсы повышения квалификации. Для работы выдают полный комплект спецодежды. Зарплата белая и трудоустройство официальное. Работы много, приходится выходить посменно.

22.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В сильно загруженные периоды приходится в ночные смены выходить.
Честно платят зарплату, устраивают классные мероприятия для сотрудников, для работников производства питание за полцены, причем кормят достойно. ...

15.06.2022 | положительный отзыв

Для меня нет
Устроился недавно в службу доставки, условия устраивают. Главное можно неплохо заработать и коллектив хороший. Офис комфортный, есть возможность пройти обучение на замерщика или установщика. Работа стабильная, достойная, для трудолюбивых. ...

06.11.2019 | положительный отзыв

bryleva:
В наследство от бабушки мне досталась квартира в хрущевке. Кто с чего начинает ремонт, я решила начать его с замены окон и остекления балкона. В компанию Пластика окон обратилась, так как недавно они родителям 2 окна меняли и даже моя притязательная во всем мама отметила и то, как все сотрудники хорошо работают, и то, какие у них окна качественные. В финансах ограничена не была, поэтому хотела все самое лучше. Окна заказала цветные, балкон чтобы получился максимально теплым, но при этом светлым. Ценник вышел высокий, да, но узнавала в парочке других компаний, там бы получилось еще дороже, уж не знаю почему, профиль везде вроде одинаковый используют сейчас, по крайней мере с Рихау все работают, насколько знаю. Монтаж производили долго, весь день провозились, но объяснили это тем, что дом старый и в ходе монтажа из-за этого возникли сложности. Мне в принципе все равно было, я своими делами занималась, просто то в одну комнату ушла, потом переместилась в другую. Хочу отдельно похвалить замершика, который долго со мной работал и по итогу только благодаря ему я получила действительно то, что хотела и по цвету, и по особенностям конструкции.

26.10.2019 | положительный отзыв

Viktor:
Несмотря на то, что мы заказывали 3 окна и остекление лоджии, монтажники справились с работой за день, правда работали с раннего утра до позднего вечера. Не знаю, кто там сразу же после ухода специалистов шторы сразу вешает, мы еще до полночи уборкой с женой занимались. Конечно, это не вина мастеров)) такая работа грязная.

09.09.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Я тут деньги зарабатываю хорошие, а для меня сейчас это главное. Оклада по сути нет, а только заработок зависит от твоего результата, но по факту выходит хорошо выше среднерыночной зарплаты по городу. И при чем работа всегда есть, я тут два года уже работаю и такого, чтобы существенные скачки были в разное время года, то такого нет.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Пластика Окон

Устроился в «Пластику окон» на монтаж 3 месяца назад. Опыта было мало, но подучили, подсказали. Повезло, что ребята нормальные, не кидают на новичка всю работу. Зарплата более-менее, но спасибо хоть регулярная. Еще говорят зимой без простоя, заказы тоже есть, когда народ мерзнуть начинает.
Относительные.