Пластика Окон

Как работодатель свои обязанности выполняют. Деньги прилетают без задержек, в трудовую стаж капает, на производстве всем нужным для работы обеспечивают, платят хорошо. Но за сотрудниками следят тоже строго. Опоздания начальник отслеживает, качество работы тоже всегда на контроле. Просто так деньги никто у нас не получает.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон: Сложно, но работаем

Сложный график у нас на производстве, физически тоже с окнами не так просто работать. Но такую зарплату у нас во Фрязино больше нигде не предлагали, а в Москву кататься никакого здоровья и нервов не хватит.
физически нелегко

Окна нужны всегда

Контора стабильная, сколько уж лет, никакие кризисы нипочем, людям всегда нужны окна.
зашиваемся

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластика Окон

Рекомендую компанию, потому что помогли решить проблему с сильным шумом с улицы. У нас окна выходят на большой и очень шумный ресторан. Законом заткнуть их никак не получается, шум и гам до 2 ночи, особенно по выходным. С новыми окнами шума почти не слышно, это просто спасение для нас.

26.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Без работы не будете сидеть даже зимой в -20. Есть экраны, монтажников ими обеспечивают. На зиму не увольняют, заказы есть.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работаем

У замерщиков есть гарантированная сумма на испыталке, ну а вся мотивация сверху обсуждается сразу на собеседовании. Сразу тебе и форму выдают рабочую, и комплект образцов, с которыми ты по клиентам ездишь. Ну в общем укомплектовывают тут по полной.
Ну обучение оно такое себе конечно, скорее, вот на практике сразу все и схватишь

28.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них хорошая цена на окна с высокой шумоизоляцией. Шум с дороги теперь спать не мешает.

21.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства большая компания, много клиентов из-за хорошего сарафана, что заслуженно, потому что у нас руководству не плевать на качество и на обратную связь заказчиков, работа есть круглый год

27.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства После собеседования в 3 компаниях на должность замерщика в Пластике окон предложили самую высокую оплату. Выплачивали аванс и зп за первый месяц, деньги обещанные перевели.

25.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Замерщик Иван большой молодец. Я думала он просто замер будет делать, а потом уже я с менеджером буду все решать. Но он с собой привез все нужное, мы даже сразу дома договор смогли заключить. Он минут 20 мне про их окна рассказывал, объяснял различия. Я в этих профилях и подобном вообще не разбираюсь, но он смог донести нужную информацию.

26.09.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Ну я тут в кол-центре работаю, так что особо никаких проблем. Отработала свои 12 часов с 9 до 9 два дня и гуляй на два выходных. Быстро привыкаешь на самом деле к такому графику. Мне не сложно, да еще и...
У операторов на телефоне сложно с карьерным ростом

26.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Первые 2 недели было очень сложно. Я к ним на замеры пришел без опыта. Выучить пришлось кучу материалов, но спасибо Тимуру что со мной ездил по заказчикам и объяснял все на примерах. Отличный мужик, после практики с ним не страшно самому работать.
Написал

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Сотрудники мне попались все приятные. Замерщик и монтажник молодцы, работу свою сделали ответственно. Очень понравилось, как аккуратно монтажник откосы сделал.

Посмотреть комментарии

21.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

График работы на производстве тяжелый. У меня сейчас 6 1. Зарплата конечно огонь, я на прошлом месте меньше на 30% получал.
Коллеги ребята отличные, нет подстав и все на общий план работают. Премии каждый месяц получаем.

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За последние 4 года компания круто продвинулась. Производство обновили, расширили штат, зп сейчас очень хорошая стала.

18.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Кто на монтаже окон работает советую попробовать к нам попасть. Ищут ребят с опытом, отбирают строго, но платят очень хорошо. И самое главное что зимой тоже нормально выходит, есть план на каждого монтажника, без денег ни одного месяца не сидел в прошлом году.

18.09.2023 | положительный отзыв
Третий год работаю, все четко

Приходил на склад переконтоваться, пока ждал предложения из другого места. И контуюсь вот уж третий год. Тут нормальные условия даже при всей бешеной нагрузке, с зарплатой все четко без «завтраков», ну я и решил остаться.
В сезон мощно загружают, но куда деваться

21.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Lara

За 2 года компания очень выросла! Заказов стало больше, зарплата повысилась. Мне кажется, это в первую очередь связано с качеством нашей продукции. Не стыдно за наши окна!

30.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Доп услуги не навязывали, цены ниже средних (спрашивал расценки в нескольких фирмах), стоимость монтажа средняя, до 5 этажа подъем бесплатный, качество монтажа хорошее, при мастере проверил по чек-листу проверочному, все ок.

13.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

рук-ли у нас на производстве ответственные, людей ценят, но дураков и лентяев не держат. с такой хорошей оплатой могут позволить себе набирать толковых ребят и набирают. крупных чп за 2 года что работаю на сборке у нас не было
график напряженный, работы много, тупо сидеть и получать деньги за красивые глазки у нас не выйдет

19.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Иван

Я грузчиком где только не работал, но на складе Пластики окон лучшие условия. Тут хоть человеком себя чувствуешь, несмотря на вечный загруз и переработки. Так что не жалуюсь, а просто спокойно работаю.

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Boris

До этого я отделочником был в стройбригаде частной. И вот как вспомню эти вечные непонятки: то ли выходим на объект, то ли не выходим, когда там хозяин решит, будут ли деньги или нет. Ушел. Благо опыт замеров пригодился в Пластике окон. Немного подучился по ходу, и теперь точно знаю, вот объем работы на завтра, неделю, вот такого числа зарплата, никакой неопределнности. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Платят за каждый замер отлично, замеры распределяют как надо, загружают как я прошу. Начальник супер мужик. Можно договориться по отгулу или наоборот на подработку выйти доп смену если надо.
Я замерщиком работаю Нагрузка есть постоянно. Я 2 года назад временно типа устроился и так и завис тут.

30.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю у них на производстве во Фрязино. Условия намного лучше, чем на многих других производствах. Они даже предложили прийти пробный день просто посмотреть и решить, как мне у них. Такое только у них предложили, в других местах не предлагали когда искал работу.

28.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Хорошо платят за замеры. В офисе почти не бываю, по заказам инфу дистанционно получаю. Стараются заказы поближе к дому выдавать

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Виктор

Хорошее современное производство. В этом плане все отлично. Но надо быть готовым что график 6-1 и есть ночные смены. Физически работа изматывает. Но у нас вы не найдете другое место с такой зарплатой и чтоб такое производство было налаженное стабильное.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Отработал в Пластике окон почти год. Было тяжко, но очень нужны были деньги. Выжил можно сказать благодаря им. Я по своему желанию работал 6/1. Платили как и обещали, но устал. Перешел на другую работу. С некоторыми остался друзьями.
Руководство отчасти понимаю, но желаю им не экономить копейки на форме.

25.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Чистый склад. Все грамотно организовано, заказы каждый на своем месте. Людей хватает. Работа тяжелая, но склад сам отличный. Техника имеется, но потаскать приходится иногда.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пластика Окон

Отдел продаж «Пластики окон» в Москве — это не просто моя работа. Это без преувеличения моя семья, достойная самых лучших отзывов. Отношения очень теплые, есть чувство команды и взаимовыручки. Работы много, весь день звонки и письма, но мне нравится эта динамика. График стандартный, домой брать работу не нужно. Я здесь уже 3 год и на данный момент не вижу себя в другом месте.
Мелочи

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Пластика Окон

Устроился в «Пластику окон» на монтаж 3 месяца назад. Опыта было мало, но подучили, подсказали. Повезло, что ребята нормальные, не кидают на новичка всю работу. Зарплата более-менее, но спасибо хоть регулярная. Еще говорят зимой без простоя, заказы тоже есть, когда народ мерзнуть начинает.
Относительные.