26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Сергей Мусин

Сергей Мусин:
На текущий момент отработал в компании три года. Лично для меня здесь нет ничего плохого. Меня устраивает сама работа, ее количество, график, коллеги. Добираться недалеко - я не трачу много времени, чтобы от дома дойти до работы. Начальник понимающий, что сейчас редкость. Конечно, сложности бывали, куда без них, но это работа, такое не только в Пластике есть, а в любой компании. Зарплата -это главный плюс, она достаточно высокая, особенно сейчас - в очень непростое время. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Дарья Кивачицкая

Дарья Кивачицкая:
Просторный офис, дружный коллектив, интересная работа – вот так я могу кратко охарактеризовать мою работу в Пластике окон. Вакансию нашла на одном из порталов. Отправила резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседование. Пообщались, решила работать. Меня всё устроило. Уволилась после декретного отпуска: не могу совмещать работу и заботу о ребенке, график не позволяет. Теперь работает только муж. Если бы можно было удаленно, с удовольствием бы работала. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Юлия Степушкина

Юлия Степушкина:
В эту компанию ты приходишь работать, смотришь, думаешь, сравниваешь и выбираешь уже сам - готов или не готов. Но работать придется очень много. Строго следят за опозданиями, контролируют весь процесс производства. Из плюсов — хорошая зарплата, платят вовремя, есть карьерный рост, команда неплохая, парковка есть - нет головной боли, где оставить машину, чтобы не эвакуировали. В целом, все неплохо. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Мне все подошло

Я у них работаю менеджером по работе с клиентами, прямиком со страховой компании сюда попал, где я тоже имел такую же должность, вплоть до сокращения. Из плюсов новой работы отмечу... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Елена Мешкова

Елена Мешкова:
На мой взгляд, работа в Пластике - это огромный опыт не только в качестве работы, но и с точки зрения человеческих взаимоотношений. Мой отдел - креативные, дерзкие, активные и очень душевные ребята, конечно, со своими тараканами, но и с взаимопомощью, на которую можно расчитывать. Очень рада, что работаю с вами. Про зарплату, парковку и прочее многие писали. Все есть, на уровне. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Роман Мальцев

Роман Мальцев:
Здесь нужно работать - это главное, что я усвоил. Времени, чтобы заняться своими делами или просто сесть поболтать, не будет никогда. Заказов много, они разные, сроки сжатые. Но за твою работу здесь платят, причем регулярно и очень достойно. Есть и другие "плюшки" в виде корпоративного транспорта, парковки и премии, например. В общем, Пластика - это только для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Лентяи мимо. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хорошая компания с пониманием , что все зависит от работников. Поэтому нам и форму выдают и обучают. Но зато и требуют отдачи. Зарабатываю нормально, на жисть хватает, и на отдых... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Зарплата приличная

Ну самое главное для меня конечно зарплата. Если бы в компании платили мало или как-то с задержками, я бы не стала здесь работать и точно ушла бы, благо опыт позволяет. Сейчас меня устраивает и сумма и график выплат, никаких претензий...
нагрузка большая, но на самом деле так везде, где нормально платят

26.06.2023 | положительный отзыв
Можно работать

У меня в продажах стаж небольшой, поэтому пришлось многое с нуля осваивать, но спасибо коллегам, всегда готовы помочь, подсказать, никто не раздражается, когда бестолковишься. В плане прокачивая компетенций это реально полезный опыт, ради этого можно даже пожертвовать зарплатой. Пока меня...
Ты приходишь, а у тебя уже ворох работы с первого дня, но ничего, мне кажется, так почти везде, особенно если самый пик сезона.

15.07.2022 | положительный отзыв
Работаю уже полгода

В компании работаю уже полгода менеджером по работе с клиентами. Работа нравится - комфортные рабочие места, есть возможность обучения и карьерного роста. При приеме на работу проходила собеседование с HR,... Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Вадим Николаев

Вадим Николаев:
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много. Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный. Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Мария Добровольская

Мария Добровольская:
Положительных моментов довольно много. Неплохая зарплата, есть форма - не нужно морочиться, в чем ходить на работу, коллектив меня устраивал, есть комната для приема пищи. Зарплату платят вовремя, отношения у меня сложились со всеми ровные - старалась помогать по мере сил. Ушла потому что предложили более высокую должность в другой компании и ближе к дому. Ребятам всем удачи. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктория Карасева

Виктория Карасева:
Все здесь нормально. Работаю в офисе уже три года, как говорится, тепло, светло и мухи не кусают. Стабильная зарплата, график нормальный, есть для нас парковка охраняемая, то есть я за машину спокойна. Рабочее место оборудовано, есть зона для приема пищи, коллеги адекватные. Пока меня устраивает. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Контроль за качеством работы тотальный. После монтажа из ОКК звонят заказчикам, просят оценить. Иногда на что-то жалуются и идет разбор полетов. Но в остальном норм. Платят очень хорошо, расходники за счет компании, рабочую форму выдают регулярно.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работаю, устраивает

На кладе материалов все стопочка к стопочке, никакого бардака, когда надо отгрузить, все быстро найдется. Если бы везде был такой порядок, мы бы можть все жили получше.
Нет ничего существенного. Обычная работа.

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Михаил Горелов

Михаил Горелов:
Работы много всегда, бывает крайне сложно, потому что планов никто не отменял. Нужно общаться много с клиентами, предлагать, помогать, добирать - от этого зависят не только их скидки, но и моя зарплата. Работаю давно, жаловаться грех, но иногда срываюсь. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Зарплата достойная. Даже на складе у нас. Обычно грузчикам копейки платят, но у нас хорошие суммы выходят, все же учитывают что товар тяжелый и за копейки люди работать не пойдут. Склад чистый, учет налажен. Неразберихи нет.

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Пётр Рузлёв

Пётр Рузлёв:
Лично я хочу сказать компании Спасибо за возможность реализации. Очень доволен, что могу делать креативы, и это ценят. Благодарен коллегам, что помогают, дают советы и комментарии - для личного роста это всегда необходимая мотивация. У нас есть корпоративная форма, парковка и шаттлы, которые доставляют нас на работу. Очень удобно. Спасибо. Да, заплата, по меркам Фрязино, высокая. И вовремя. Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я на монтаже окон с 2004 года работаю, в разных компаниях приходилось числиться и нигде так уделяли внимания профессиональному развитию монтажников, как в Пластике Окон. Я думал меня уже тупо нечему учить, но блин столько разных технологий и нюансов появляется. Рад, что попал сюда. Приятно снова узнавать новое и становится еще лучше в своем деле.

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктор Валов

Виктор Валов:
Работал, уходил, вернулся - искал лучше, но не нашел. Здесь достойный коллектив, зарплата высокая и стабильная, везде платят как попало. И работа есть всегда, нет такого, что пришел в цех и сидишь. Рекомендую. Во Фрязино однозначно лучшая компания. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Валентина Осеева

Валентина Осеева:
Я пришла сюда сразу после института. Знания были только в теории. Спасибо, что поверили в меня. Работаю уже пять лет. Конечно, теперь разбираюсь в процессах, различаю профиль, понимаю в стеклоппкетах и фурнитуре. Спасибо команде, что от помогли. По зп никогда не обижают, деньги хорошие. Платят вовремя. Есть премии. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Наталья Пирогова

Наталья Пирогова:
Работаю давно. Меня все устраивает. График комфортный, недалеко от дома, коллектив хороший, девочки очень дружные, помогут всегда. Зарплата высокая, во Фрязино таких найти крайне сложно. Есть парковка для сотрудников, что очень удобно. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая зп

Но зато все окупается высокой зарплатой. Мне здесь нравится коллектив. Ребята дружные, всегда выручат. О возможности переработок оговаривается во время собеседования. Никто ничего не скрывает. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Окна Melke Smart отзыв

Окна точно сделаны по размерам, приехали надежно упакованными, без повреждений. После установки дефектов не было выявлено, в комнатах тепло и тихо.
Стоимость окон средняя, не могу сказать, что обошлись сильно дешево. Заказывали Melke Smart.

Посмотреть комментарии

13.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

рук-ли у нас на производстве ответственные, людей ценят, но дураков и лентяев не держат. с такой хорошей оплатой могут позволить себе набирать толковых ребят и набирают. крупных чп за 2 года что работаю на сборке у нас не было
график напряженный, работы много, тупо сидеть и получать деньги за красивые глазки у нас не выйдет

26.02.2024 | положительный отзыв
Всё гут

Стабильно работаю в белую с первых дней машинистом экструдера, практически не простаиваю и есть все условия для норм работы, по деньгам пока никаких задержек или удержаний не было, это гут.
нет ДМС

27.01.2023 | положительный отзыв
Доволен

начну наверное с зарплаты, получаю оклад и %. И очень доволен тем, как сейчас идут дела, надеюсь, что и дальше с деньгами проблем не будет. Работы конечно много, но нет... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Окна нужны всегда

Контора стабильная, сколько уж лет, никакие кризисы нипочем, людям всегда нужны окна.
зашиваемся

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Был шанс устроиться менеджером в офис недалеко от дома. Ухватилась за эту возможность)) тем более что тут обещали хорошую оплату. Довольна! Работа непростая, даже напряженная, зато всегда интересно и в плане заработка действительно все оправдалось! Получаю хорошие премиальные, оплата белая, полностью официальное оформление.

Россия, Москва

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

В конце прошлого года меня взяли в офис. Работаю и вполне устраивает. Первый месяц не фонтан по оплате получил, а на второй уже получше, сейчас третий месяц работаю и уже сейчас по процентам с продаж получается неплохо. По объемам работы и уровню оплаты все примерно соответствует моим ожиданиям.

Россия, Москва