01.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В Пластике Окон я уже год в финансовом отделе. Работы немало, зато начальство понимающее, и из других отделов с кем общаюсь, отзывы сотрудников тоже лояльные.

11.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

После нервной работы в другой компании, где планы спускали нереальные и заставляли кучу допродаж делать, в Пластике Окон я выдохнул. У нас нет лютых планов, не надо самому искать заказчиков, не надо втюхивать им то, что они не хотят. И самое главное, что зарплата при этом хорошая.
Много разноплановых задач, надо все успевать и ни о чем не забывать.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Летом черти что творится на производстве. Заказов тьма, присесть только в обед получается. Но хотя бы спасибо начальству что летом и зарплата по сравнению с зимой за щет премий сильно больше. Когда деньги приходят, не так обидно сразу становится.Так что нормлаьная работа

29.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

У них правильный подход к найму людей. Не набирают кучами, чтобы потом отсеивать кучами, а ищут именно заинтересованных, кто надолго останется. Мне так у них на сборке стеклопакетов предложили выйти на пробный день и осмотреться на месте. Это самый лучший вариант. Я сразу после этого пробного дня понял, с какими людьми работать буду и что делать конкретно придется.

25.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Дают спокойно работать, над душой начальство не стоит. За косяки не орут дуром, а спокойно разбираются кто виноват и решают проблему по взрослому, чтоб больше косяк этот не всплывал.

18.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Хорошая компания. Менеджеру Алексею спасибо, что организовал перенос даты монтажа. Мы всей семьей заболели, не до окон было. Алексей договорился и нам на неделю монтаж перенесли.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пластика Окон

В бухгалтерии уже 1,5 года. И за это время поняла, как важна уверенность в завтрашнем дне. Когда многих знакомых в разгар пандемии попросили вежливо написать по собственному, уже подсознательно начинаешь ценить свою работу. Тут менеджеры по продажам отлично работают, бухгалтерии есть что считать.
Минусы есть в любой работе, но это не тот случай, когда надо придираться.

26.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Борис

Советую кто на производство хочет к ним устроится, попробуйте на пробный день выйти. Очень показательно он у меня вышел. Я до него еще сомневался, но на пробнике так понравилось как четко у них все организовано, что со спокойно душой уже согласился на работу. Место хорошее, но лучше самому своими глазами все увидеть и оценить, а то на вкус и цвет…

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Mazur_Kim

К работе сотрудников относятся внимательно, следят за качеством, нет неразберихи. Я до Пластики Окон на монтаже 2 года в другой фирме работал, опыт был. Но все равно когда сюда устроился много тонкостей узнал от коллег. Например тут с тепловым экраном зимой научили работать, по отделке много фишек рассказали. Хотя я думал все уже знаю, но тут подход серьезнее чем в других фирмах. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Вполне устраивает работа

Можно быстро выйти на работу. Хотя у меня в копилке 3 года в строительной бригаде, именно с окнами никогда дела не имел. Но ничего, руки и голова на месте, поэтому быстро разобрался, плюс ребята помогали.
Учиться всему приходится уже по ходу работы.

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

За офис сказать не могу, но на производстве все четко. Оборудование в приличном состоянии, чуть что наши мастера быстро в порядок все приводят. Платят очень хорошо, еще и по питанию половину только оплачивать надо.
График работы тяжелый, полную неделю вырабатывать тяжелее по сравнению с посменной работой.

17.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства В компании хорошее отношение к сотрудникам, не потребительское. Вот знаете, когда сотрудников буквально в расход пускают и заставляют работать на износ, пока силы не кончатся и не уволится? А потом нового на замену находят? Я раньше в такой компании работала, и в Пластике Окон такого нет. Тут к своим людям бережно относятся.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Всегда есть заявки, замерщики всегда при деле, зарплата капает, хорошая организация рабочего процесса.
Есть, но не критично.

17.05.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Пластика Окон

Заказов много, монтажники всегда на выездах, работаем по большей части парами, поэтому срочно куда-то отпроситься не вариант.
Экипировка по сезону, нормальный коллектив, сразу на собеседовании договариваются о зарплате, платят вовремя.

27.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Хорошие окна. С монтажником очень повезло. Поставил грамотно, никакого шума и сквозняков с улицы нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Tessaria

Очень комфортно в эмоциональном плане. Я менеджером по продажам работала в 3 компаниях, но только в Пластике Окон мне самой не надо искать клиентов и "продавать". Люди к нам обращаются уже заинтересованные, нужно только рассказать о вариантах, помочь определиться. Это невероятное облегчение после работы в холодных продажах. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Дмитрий

2 года назад пришел в Пластику Окон грузчиком. 1,5 года назад попросил перевести меня на замерщика. Мне пошли навстречу, поставили в пару с опытным парнем, он меня всему на деле за пару недель научил. И сейчас уже на замеры езжу сам больше года. Зарплата выросла, эта работа мне больше нравится чем на складе. Больше общения с людьми, интереснее. Благодарен компании, что дали мне возможность так реализоваться в новой профессии.

Пластика Окон

Зарплата достойная. Даже на складе у нас. Обычно грузчикам копейки платят, но у нас хорошие суммы выходят, все же учитывают что товар тяжелый и за копейки люди работать не пойдут. Склад чистый, учет налажен. Неразберихи нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В Пластике Окон точно не будете сидеть без денег. Уже сколько лет компания работает. Пережили пандемию, несколько кризисов. И не было ни разу задержки зарплаты.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пластика Окон

занимаюсь продажами в офисе, скоро будет ровно год, как я начала карьеру в Пластике Окон. Мне нравятся условия, офис и коллектив, мне комфортно работать. Получаю я достаточно, те деньги, на которые я и рассчитывала, когда только устраивалась и проходила собеседование. У менеджера фикс % от продаж. как обычно. Заказов достаточно, проблем нет, поэтому все идет хорошо
рабочее время с 9 до 21, но 22

19.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Классная у них практика, что можно выйти на пробный день. Я так на производство пришел, познакомился с коллегами, посмотрел технику. И тогда уже решил устроиться. Жаль не везде так сейчас устроено.

Пластика Окон отзывы

Достоинства Оформили официально с первого дня. Зарплата для продажников для нашего города выше среднего.

Зарплата приличная

Ну самое главное для меня конечно зарплата. Если бы в компании платили мало или как-то с задержками, я бы не стала здесь работать и точно ушла бы, благо опыт позволяет. Сейчас меня устраивает и сумма и график выплат, никаких претензий...
нагрузка большая, но на самом деле так везде, где нормально платят

21.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Компания выполняла заказ на фасадное остекление и изготовление алюминиевых перегородок для нашего нового офисного здания. Все работы были выполнены в срок и отличались высоким уровнем качества. Могу рекомендовать компанию "Пластика Окон" к сотрудничеству.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Уровень зарплаты обсуждали на собеседовании, договорились так, что друг друга устроили. Они своих обещаний не нарушают, с зарплатой у меня все нормально, проблем нет и платят во время, никто не задерживает. Получается, что компания свои обещания выполняет, коллеги подтвердят, я доволен!
Не вижу смысла докапываться

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Пластика Окон

Мой муж отработал в этой фирме 8 месяцев, шестидневка, выезд ранний, штрафы за все, начиная за опоздания на 1 минуту, небритый штраф, форму не одел штраф и многое другое. Сумму штрафов придумывают сами. Закон руководству не писан. Людей за людей не считают, не нравится уходи, при увольнении заплатят только минималку. Месячная зарплата в конверте руководству. Спецодежда при увольнении тоже возвращается, если меньше года отработал, то за нее вычитают с зарплаты. Постоянно к ним требуются рабочие, компания зарабатывает на простых людях, а не на своих пластиковых окнах. Прочитала сейчас все отзывы ...
Достоинства может и есть, спецодежду выдают, зарплату платят, все положительные отзывы думаю только от своих приближенных

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Men о компании Пластика Окон

В этой фирме сплошные недостатки,штрафы за все...и пытаются повесить на водителя.Если даже грузчик что то поцарапан ,повесят на водителя.Ребята которые работают грузчиками в этой конторе тоже как "рабы".При увольнении с этого гадюшника вас расчитают по минимуму,тк официальная зп 20000 все что заработано уйдет в карман доблестному руководству

18.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Евгений

Работать у них удобно. О зарплате голова никогда не болит, в отличии от многих производств деньги всегда приходят вовремя и платят хорошо. Всякие мелочи типа парковки, столовки, раздевалки есть и сделаны с умом. Загрузка большая, но лучше так чем без заказов штаны просиживать и копейки считать.

17.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Как работодатель честная и ответственная компания. С зарплатой все строго по графику, форму выдают, за питание плачу только половину, производственные линии в хорошем состоянии. Но для многих у нас проблема, что есть ночные смены. Не все могут ночью работать. Я уже привык за 3 года.

01.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

на производстве хорошо платят, это мне нравится, иначе зачем еще работать. Условия хорошие, выдают форму, выдают премии, есть корпоративный транспорт, мне нравится. Я пришел в Пластику окон 7 лет назад, тогда были разные отзывы, но за это время ситуация изменилась в лучшую сторону во всех отношениях, я вижу. Многие кстати у нас давно работают, я не исключение