26.02.2024 | положительный отзыв
Всё гут

Стабильно работаю в белую с первых дней машинистом экструдера, практически не простаиваю и есть все условия для норм работы, по деньгам пока никаких задержек или удержаний не было, это гут.
нет ДМС

27.01.2023 | положительный отзыв
Доволен

начну наверное с зарплаты, получаю оклад и %. И очень доволен тем, как сейчас идут дела, надеюсь, что и дальше с деньгами проблем не будет. Работы конечно много, но нет... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Окна нужны всегда

Контора стабильная, сколько уж лет, никакие кризисы нипочем, людям всегда нужны окна.
зашиваемся

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Был шанс устроиться менеджером в офис недалеко от дома. Ухватилась за эту возможность)) тем более что тут обещали хорошую оплату. Довольна! Работа непростая, даже напряженная, зато всегда интересно и в плане заработка действительно все оправдалось! Получаю хорошие премиальные, оплата белая, полностью официальное оформление.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

В конце прошлого года меня взяли в офис. Работаю и вполне устраивает. Первый месяц не фонтан по оплате получил, а на второй уже получше, сейчас третий месяц работаю и уже сейчас по процентам с продаж получается неплохо. По объемам работы и уровню оплаты все примерно соответствует моим ожиданиям.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

занимаюсь монтажом окон уже больше 10 лет и когда узнал о вакансии в Пластике окон, решил попробовать устроиться, взяли без проблем, да еще и сразу с большим количеством крупных заказов (а то бывает что к новичкам долго присматриваются и дают заказы маленькие сначала). Зарабатывать можно вполне прилично и даже оклад не нужен (его тут и нет). Главное, чтобы напарник был нормальный, но тут не берут кого попало, поэтому сработались и обоих устраивает. Зарабатываем хорошо и круглый год, не бывает прям сильных провалов по зп.

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Монтажником окон в компании «Пластика окон» работал еще до пандемии. Когда начиналась эпидемия, думал, что работы не будет. Хотя объем немного снизился, это не повлияло на зарплату. Приходилось работать в масках. стабильность в выплате зарплаты. Есть премии за переработку. Сейчас заказы возросли снова. Особенно много работы в летний и осенний период. Меня все устраивает. Зарплата хорошая.

москва

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

ценю на работе в компании Пластика окон в первую очередь коллектив. Очень хорошие ребята. Всегда выручат, в первое время подсказывали мне как лучше делать работу, делились секретами и тонкостями монтажа. Я уже можно сказать специалист монтажных работ. Стараюсь выкладываться на работе, делать все с любовью и с настроением. Тогда и клиенты довольны, не раз звонили в компанию и отмечали качество моей работы, и руководтсво довольно и я, потому что похвала приятна раз, и оплата работы достойная, два. В Пластике окон платят больше чем в таких же фирмах у нас в городе. Знаю, потому что сосед мой меняет третью фирму уже. Приглашал его в Пластику, но он говорит что у нас требования слишком высокие. Ну так

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Условия хорошие. За завтрашний день не страшно. Людей не сокращают. Производство от санкций не пострадало. Работа официальная, без проблем уходил на больничный.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

В компанию попал после училища. Толком ничего не умел делать. А специальность такую, чтобы руками зарабатывать хотелось иметь. Как говорится в одной притче — мастерство за плечами не носить, а заработок всегда будешь иметь. В Пластике мои наставником был опытный, спокойный, справедливый человек. Меня поставили к нему в напарники и я очень благодарен жизни, что она меня свела именно с ним. Я научился легко и точно монтировать окна, двери, другие конструкции. Кроме этого я у него научился общаться с клиентами так, что они всегда оставались довольны и работой, и сервисом, и общением. Зарабатываю я очень хорошо, заказы всегда есть. Всем доволен.

17.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В IT-отделе тут максимально спокойно, работа хорошо поставлена, не приходится выпрашивать новую компьютерную и оргтехнику и копить заявки от коллег из других отделов. Надо — будет закуплено. Такое мне по душе. На прошлой работе это был самый бесячий момент.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Ездил по заработкам несколько лет, опыт работы на стройке был, в том числе и по остеклению. Хотелось больше стабильности и поближе к дому. Попробовал узнать в нескольких конторах и здесь как-то больше всего пришлось по душе. Работаю три месяца. Лично мне даже легче здесь, нет такой аховой нагрузке к которой привык. Финансово неплохо стимулируют, есть смысл стараться. Начальство норм, по ерунде не придираются.

25.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Чистый склад. Все грамотно организовано, заказы каждый на своем месте. Людей хватает. Работа тяжелая, но склад сам отличный. Техника имеется, но потаскать приходится иногда.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Очень доволен, что смог сюда устроиться. Работаю монтажником чуть больше полгода и меня лично все устраивает в этой компании. Зарплату получается хорошая, платят без задержек. Работа сама интересная, заказы разные: и на окна, и на балконы, и на установку дверей. Не скучно вообщем.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Работаю водителем в Пластике Окон третий год, доставляю окна. Разные ситуации в работе бывают, но всегда решается в пользу сотрудника. Всегда можно отпроситься, например, если что-то срочное дома или что-то случилось. Зарплату платят вовремя и стабильно, не обманывают, сколько заработал, столько и получил.

25.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Дают спокойно работать, над душой начальство не стоит. За косяки не орут дуром, а спокойно разбираются кто виноват и решают проблему по взрослому, чтоб больше косяк этот не всплывал.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Я работаю здесь монтажником уже полтора года. Оплата меня более чем устраивает, нам платят реально выше, чем у конкурентов. Все официально. Коллектив неплохой и самое главное, что практически нет текучки, поэтому мы уже все сработались и общаться в коллективе вполне комфортно.

21.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства большая компания, много клиентов из-за хорошего сарафана, что заслуженно, потому что у нас руководству не плевать на качество и на обратную связь заказчиков, работа есть круглый год

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Пластика Окон

Я замерщик, зарплата хорошая, не жалуюсь, устраивает. В компании с прошлого года работаю (с сентября), условия понравились, за год хуже не стало. Дают зимнююлетнюю спецодежду, оплачивают связь, бензин. Взяли без опыта именно на замерах, но был опыт в строительной сфере, так что обещали обучить – обучили и отправили трудится

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пластика Окон

Хороший офис, есть все условия для нормальной работы, лояльное начальство, к которому не страшно подойти с какой-то просьбой, да и весь коллектив, с кем контактирую, просто заряд позитива, неутомимые, с юмором
Менеджерам по продажам приходится много сидеть на телефоне и общаться с потенциальными клиентами, а народ разный бывает, иногда такого наслушаешься.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пластика Окон

Уверенность в том, что ты делаешь качественный товар, за который не стыдно. Производство передовое, никаких допотопных технологий. По деньгам не обижают.
График в самый сезон жестокий, но мне кажется во всех более менее крупных компаниях так

16.07.2019 | положительный отзыв

Валик:
Какой для меня лично минус, это ненормированный рабочий день. Если клиентов много, то за день стараешься выполнять работу по максимуму, не оставляя на завтра… но это все компенсируется хорошей зарплатой. И коллектив отличный, каждый ответственное относится к своим обязанностям. За счет нормальной атмосферы в коллективе и в целом в компании, работается хорошо.

26.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Без работы не будете сидеть даже зимой в -20. Есть экраны, монтажников ими обеспечивают. На зиму не увольняют, заказы есть.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Пластика Окон

Занят в дилерском отделе, занимаюсь продажами. Мне кажется, что у меня хорошая зарплата, буквально недавно смотрел аналогичные вакансии и уровень зарплат там ниже, чем в компании. И с людьми в компании к счастью все в порядке. Отдел дружный, проблем с общением, с решением общих задач, с коммуникацией в целом нет и это тоже хорошо, меньше головной боли.

17.08.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я устроилась менеджером по работе с клиентами в компанию по производству и установке пластиковых окон. В компании меня бесплатно обучили, потому что я ещё не работала на окнах. Мне удобно работать в уютном офисе с приятным коллективом. Зарплата тут очень хорошая, потому что много клиентов. Клиенты всегда довольны качеством окон, доставкой и установкой. ...

Москва, в Московской области

17.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали здесь дверь в дачный дом. У нас там с крыльца вход с аркой, хотелось застеклить. Долго откладывали это, откровенно говоря думал, что будет дорого из-за необычной формы двери. Потом друг посоветовал в Пластике окон узнать. Я позвонил, приценился, заказал вызов замерщика. Действительно вышла адекватная сумма, профиль заказали Мелке. Дверь изготовили, установили. Все вполне прилично красиво смотрится, никаких зазоров и щелей. Удобная ручка, да и вообще вот по качеству самих профилей и фурнитуры мне понравилось - прочная и основательная конструкция.

16.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

По сути нет четкого графика работы, а когда заказ есть тогда и едешь.
У нас отличный коллектив и это круто помогает в работе. Ребята всегда подстрахуют, выручат, поддержат, это реально облегчает работу в компании. На оплату не жалуюсь, тут все честно и при хороший показателях есть возможность зарабатывать намного выше рынка. ...

Москва, в Московской области

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пластика Окон

занимаюсь продажами в офисе, скоро будет ровно год, как я начала карьеру в Пластике Окон. Мне нравятся условия, офис и коллектив, мне комфортно работать. Получаю я достаточно, те деньги, на которые я и рассчитывала, когда только устраивалась и проходила собеседование. У менеджера фикс % от продаж. как обычно. Заказов достаточно, проблем нет, поэтому все идет хорошо
рабочее время с 9 до 21, но 22

04.10.2019 | положительный отзыв

Миша:
Меня моя работа замерщиком устраивает. Заказов много, без дела не сижу, да и частенько сверхурочно приходиться работать. Зато зарплата приличная и стабильная. Дисциплина на работе строгая, за свои ошибки приходиться платить из своего кармана, но это для меня хороший стимул делать свою работу качественно.

30.05.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.