15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Пластика Окон

Мне нравится в компании не только из-за высокой зарплаты, удобного территориального расположения и органичного офиса, а ещё из-за коллектива и престижного места. В самый первый день моей стажировки меня тепло встретили и каждый хотел помочь мне освоиться, как мне позже объяснили - так относятся ко всем новичкам, таким образом я быстро вписался в коллектив и начал работу:)

24.11.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Недавно построил дом и нужно было провести его полное остекление: от окон во всех комнатах до балкона. Сложностей было много: окна нужны были разные, все с нестандартными размерами. Балкон огромный - почти 20 квадратов, тоже непросто, тем более хотелось, чтобы был используемым даже в холода. Ребята из Пластики окон молодцы, все сделали, как хотел. По цене вышло как в среднем по рынку.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Пластика Окон

Работаю в данной компании замерщиком уже как год. Пока все устраивает, да и компания крупная, которая не зависит от импортных поставщиков (российское производство) и в этом большой плюс. По заработной плате выходит не плохо, но опять же зависит от заказов. Нравится офис, вполне уютно и комфортно. По срокам и дисциплине руководство спрашивает со всей строгостью

08.05.2020 | положительный отзыв

Все устраивает.
Работаю водителем в компании, в общей сложности почти два года. Устраивает зарплата и отношение. Условия нормальные, хорошо сработались с ребятами. Руководство дает возможность работать в комфортном графике, оплата честная, при необходимости пойдут навстречу и отпустят в отгул. ...

04.08.2022 | положительный отзыв
18.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Сходил к ним на производство на пробный день. Понравилось, как чисто и современно все сделано. В ночную всю жизнь работаю, но тут хоть зарплата хорошая будет. Мужики кто давно работает, говорят по деньгам не обижают и половину питания оплачивают.
только плюсы для меня лично

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Морев о компании Пластика Окон

Довольно долго работаю уже здесь, пока мне всё нравится. Устраивает зарплата, прежде всего, коллеги неплохие, напарник отличный мужик, заказы есть всегда, в день два монтажа бывает точно, но все зависит от объема. Деньги время платят, для меня это основное.

21.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Самый лучший коллектив у нас в ОТК! Всех искренне люблю и уважаю. Люди горят своей работой, ответственные. Приятно быть частью такого коллектива.

18.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Пробки щёлково. Офис находится далековато от москвы, мне неудобно добираться.
Работа официальная и стабильная. Коллеги адекватные люди, конфликтов не бывает, все заняты делом. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Краснова о компании Пластика Окон

Нашла вакансию менеджера по рекламе, отправила резюме, со мной связались в тот же день и пригласили на собеседование. Сначала я общалась с отделом персонала, потом с начальником отдела и в заключении с директором. Мне все понравилось, условия устроили, зарплата тоже неплохая по рынку. Работаю пока всего две недели, но мне очень нравится. Конечно, многозадачность страшная, боюсь что-то упустить из вида, но очень стараюсь, работа мне нравится.

Фрязино

08.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Талызин о компании Пластика Окон

Ну вот если рассматривать эту работу как место, где быстро и без труда получить деньги, то определенно идти не стоит. Это производство, здесь надо работать. Есть дневные смены, есть ночные, ты об этом узнаешь еще на собеседовании. Есть моменты, которые можно подтянуть - добавить немного лояльности, пересмотреть дисциплину, но в целом работа устраивает.

18.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

тяжело. уже и мое здоровье подкачивает с возрастом. Ночные смены мне тяжело даются. но работать надо, Комсомол сказал - Комсомол выполнил
Уже пять раз менял место работы. То нервяки, то начальник белены обьелся или гроши платили. Устроился на пластику окон по совету знакомого со школы. Он сам баранку крутит. Не пожалел. второй год как работаю. Деньги нормальные уж выше чем на моей старых работах. Одежду выдают даже в город не стыдно выйти с ней, не знаю почему ...

20.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Автоматизированные линии прозводства, ломаются редко и планы по выработке из-за этого не страдают. Людей на производстве хватает, не захлебываемся в работе. Деньги не задерживают.

10.11.2016 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Владимир Кашко» о работе в компании

Владимир Кашко:
Все ок .работал.пришлось уволится по семейным обстоятельствам.вернусь как только жена поправится.советую и привезу с собой новых монтажников

Отзыв сотрудника Александр Калаев о компании Пластика Окон

Устроился сюда после работы в других оконных компаниях. Разница сразу бросается. Никогда нет простоев, даже в несезон, когда у многих нет заказов. Зарплата вовремя, есть бонусы, спецодежду выдают. Среди клиентов уже есть постоянные, приятно, что люди возвращаются, значит, мы все правильно делаем. Работаю в паре с напарником,обязанности поделили, поэтому делаем все быстро, четко и без косяков. За это отлично получаем.

Отзыв сотрудника Анна Тростникова о компании Пластика Окон

Я работаю менеджером по продажам в самом новом офисе на Ленинской Слободе с начала июля. Работой довольна. Нравится, что есть форма - не надо думать, что надеть. Зарплата достойная, я могу зарабатывать и двигаться вверх по карьерной лестнице. Никто меня не ограничивает, только мое желание расти и развиваться.

Отзыв сотрудника Ольга Христофорова о компании Пластика Окон

Работаю в компании полгода уже месяца. Все отлично, даже не думала, что на работе может быть так комфортно. С девочками сдружились, встречаемся и все работы. Розничные продажи, конечно, есть везде, везде своя специфика, но по началу мне было очень трудно. Спасибо моим девчонкам, что объясняли, терпели, исправляли мои косяки. Мне работа нравится. Приходите к нам.

17.08.2016 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария Морозова» о работе в компании

Мария Морозова:
Добрый день! Работаю в компании «Пластика Окон» 4 замечательных года. Начинала с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя розничных отделов продаж. Со своей стороны хочу отметить уникальность компании на русском рынке труда и начну, пожалуй, с самого «животрепещущего» для любого наемного работника - заработной платы! Заработная плата сотрудников «Пластика Окон», стабильно высокая, всегда выплачивается вовремя. Этот фактор может говорить о многом - о уважении к труду абсолютно каждого сотрудника, о том что кризис «гуляющий» по стране, компанию не коснулся, а так-же о темпе развития компании а следовательно о возможности карьерного роста. Еще один из огромных плюсов компании заключается в желании руководства компании «Пластика Окон» вырастить из любого пришедшего на работу сотрудника настоящего профессионала в своем деле, начиная от цехового работника и заканчивая сотрудниками сферы продаж. Компания нанимает тренеров с «громкими» именами, разрабатывает уникальные системы мотивации, и предоставляет всю информацию для дальнейшей грамотной работы стажёра, как в печатном, так и в электронном виде. Как человек работающий в нашей стране уже 15 лет и имеющий опыт работы в различных крупных компаниях, о «Пластика Окон» могу сказать

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Моисеева о компании Пластика Окон

Мой стаж работы в "Пластике окон" - пять лет. За это время стала старшим менеджером в рекламном отделе. Работать мне нравится, работа есть всегда, иногда нервная, но интересная. Всегда нужно думать, потому что ошибка стоит очень дорого. Зарплата достойная, бывают премии. Коллектив очень дружный, ребята всегда помогут.

20.06.2019 | положительный отзыв

Арсен:
В компании Пластика ОКОН работаю замерщиком уже третий год. Зарплата высокая в течение всего года, нет "провалов", когда вообще ничего не зарабатываешь, хоть и оклада нет, оплата полностью сдельная. Да, график у меня ненормированный, есть особые требования по внешнему виду, дисциплине, но и работа интересная, я не просто замеряю размеры, но и полностью работаю с клиентом, рассказываю о вариантах, помогаю определиться, благодаря этому постоянно развиваешься.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пластика Окон»

15.04.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Ушел из компании, потому что хотелось развиваться, подыскать работу в офисе и немного сменить сферу деятельности, а в целом компании благодарен, ничего плохого сказать не могу.
Приятно было здесь работать) в компании был продавцом почти три года. Зарабатывал хорошо, зарплата была стабильная. Сезонности как таковой не особо чувствовалось, заработок был круглый год. Требования были как к качеству работы, так и к форме одежды, но все требования адекватные, справедливые. ...

23.09.2019 | положительный отзыв

Маша:
В загородный домик заказывали межкомнатные двери и окна, в этом году весной сделали капитальный ремонт. Долго ничего не делали в этом доме, все было некогда, да и желания не было, а сейчас, как я говорю, пришло время отдыхать вне города))). Быстро все сделали, думала, что займет около месяца, но не прошло и двух недель после заказа, как у нас уже стояли кона(правда без откосов) и двери. Быстро, надежно и качественно. Отдельное спасибо за индивидуальную скидку. Гарантия на профиль немаленькая, так что думаю, что прослужит долго.

29.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Хорошая зарплата, современное производство с соблюдением ТБ, отличные коллеги.

01.04.2020 | положительный отзыв

Нет.
У монтажников зарплата на уровне рынка, даже выше. Заказы есть постоянно, всегда хорошие объемы можно выполнять. Платят честно, без опозданий. В коллективе адекватные ребята, на которых можно положиться. Работа технически непростая, но всему обучают. ...

19.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Работал у них почти 2 года, сейчас ушел работать на себя. Но в Пластике окон условия для монтажников были неплохие. По крайней мере лучше, чем в других фирмах. Если по конкретике. Логисты нормальные, расходники выдавали, расписание самостоятельно составлять не нужно, выходные по графику и не дергали на незапланированные выезды. Платили неплохо.

10.12.2014 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Вот это да...Сколько мнений...Ведь если подумать не кто хорошего о компании не напишет если уходил без претензий!Так вот это буду я!Может с другой стороны и хорошо, что я не читала эти отзывы, до того как прошла собеседование.Начну по порядку, отправила отклик на вакансию менеджер,через короткое время пришло приглашение на собеседование, в этот же день приехала, пообщалась и в отделе кадров и в службе безопасности(ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)почему тут пишут гадости, в проведении собеседования не понятно...Про серую з.п., и т.п., не обращала внимания, так как понимаю, что пришла на те условия которые предложили, вопрос тогда к тем кто от этого в шоке, когда проработал там, Вас наверняка предупреждали об этом!!!И вы на них так же согласились!!! Ну не суть...Пройдя собеседования по всем инстанциям я полностью осталась довольна, но дело в том, что мне предложили более удобный вариант работы по близости с домом, если бы не этот фактор с удовольствием бы осталась работать в компании Пластика Окон! Уважаемые читатели отзывов, помните, что не кто не напишет о компании хорошего, пишут только обиженные сотрудники, которые попросту не справились с поставленными перед ними задачами.

25.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работу не назвать легкой. Кто послабее или не привык реально работать, а не штаны просиживать быстро сваливают.
Работаю на производстве 7 лет. Компания развивается и растет, достойное место. ...

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
С дисциплиной строго, есть и депримирование, но если свою работу выполнять качественно, то никаких претензий не будет. Работаю здесь более года, с моей стороны претензий никаких, наоборот, нравится. Работа есть круглогодично, даже в зимний период не пришлось особо отдыхать.

16.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Хорошее руководство, которое не перегибает палку с контролем и строгостью. Платят достойно для такой крупной компании. Продукция отличная, люди рекомендуют знакомым, сарафанное радио делает свое дело.
Рабочий день с 9 до 21, за день уматываюсь нереально. Но хотя бы график 2/2, успеваю за выходные все дела переделать и отдохнуть.