05.12.2014 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень высокая заработная плата. Карьерный рост. Постоянное развитие компании. Продвижение и открытие новых проектов. Очень жаль расставаться, очень дружный и хороший коллектив.Плохие отзывы пишут обиженные, в основном либо тупорезы, или те кто не работает, сама с такими работала и навидалась. Много громких слов, а при этом чудом попали в компанию и, как правило, не задержались здесь. Почитала отзывы, прям смешно, такой бред пишут!))) РЕБЯТА, ДА ВАМ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЛОХО, ЕСЛИ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К РАБОТЕ)))!!!

19.09.2014 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работа в Пластике Окон это ценнейший опыт и отличная школа! Если ты трудоголик, тебе туда) Подавляющее большинство сотрудников люди добрые и отзывчивые. Директор порядочный, строгий, но справедливый. Высокий оклад предполагает высокие требования. Штрафы за опоздание, поверьте, дисциплинируют. Лично меня это выдрессировало)) Много работы из-за которой периодически приходилось задерживаться. Через год с небольшим работы в компании меня повысили до должности руководителя отдела рекламы. Было тяжело, каждый день приходилось быть суперменом и спасать мир)) но мне очень нравилось. По личным обстоятельствам мне пришлось уйти из компании. Часто вспоминаю и только добрым словом Пластику Окон.

30.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Доп услуги не навязывали, цены ниже средних (спрашивал расценки в нескольких фирмах), стоимость монтажа средняя, до 5 этажа подъем бесплатный, качество монтажа хорошее, при мастере проверил по чек-листу проверочному, все ок.

18.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работать там — себя не уважать. Несчастных даже заставляют писать положительные отзывы за понюшку табака и лишних пару тысяч рублей. Это дно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

черная зп, постоянные переработки, отсуствие роста, полное отстуствие порядка и регламентов
давно на рынке ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Хорошая компания. Менеджеру Алексею спасибо, что организовал перенос даты монтажа. Мы всей семьей заболели, не до окон было. Алексей договорился и нам на неделю монтаж перенесли.

Посмотреть комментарии

06.02.2014 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Таня» о работе в компании

Таня:
Сразу скажу, если вы собираетесь идти на работу, чтобы просто сидеть и периодически общаться со своей мамой и друзьями, эта работа не для Вас. У меня не было ни одной секунды для плевания в потолок. Динамика развития компании стимулирует к личностному и профессиональному росту. Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, много отделов, все готовы помочь друг другу.

06.12.2013 | положительный отзыв

Татьяна:
Проработала в компании 3 года. К сожалению, моя радость от приобретения собственного жилья и переезда омрачена уходом с любимой работы. Хочу поблагодарить моих коллег - моих друзей и соратников. Дважды росла в компании! Мне кажется это хороший показатель, для тех у кого есть амбиции и желание развиваться-в этой компании есть возможность). Спасибо моему руководителю - за терпение и поддержку. Много умных и талантливых людей. Компания постоянно растет...очень динамично увеличиваются объемы, за счет этого становиться интересно работать-новые задачи.

30.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Виктор

Виктор:
  На складе работа тяжелая. Парни у нас работают крепкие. У кого проблемы со спиной или другие такие болячки лучше даже не суйтесь. Платят хорошо, сам склад чистый и сделан по уму, в этом плане все ок. Так что смотрите только готовы ли физически много работать и таскать тяжести или нет.

11.11.2013 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Креативный подход генерального к развитию компании. Компания без всякого сомнения успешна, но со своими плюсами и минусами. Персонал не ценится, иногда уходят очень достойные кадры (жаль). Остаются самые эмоционально устойчивые или те кому деться некуда, а еще те которые с рождения компании (даже если они сверх не компетентны в работе). Главная мотивация это "хорошая" черная ЗП и вечный кнут!!! Даже если ты понимаешь, что хорошо работаешь, ты все равно будешь очень плохим (это мягко сказано). В компании можно заработать денег, но за это ты отдашь свободное время и может даже здоровье (эмоциональное, физическое в зависимости от должности). Условия (быт) работы приемлемые, в офисах и кабинетах все сделано для эффективной работы.

10.09.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Оформление на работу официально на з/плату механика в размере 16 тыс до вычета. Все остальное обещают в конверте. На сайте указана зарплата в 40 тысяч.График работы указан на сайте https://schelkovo.hh.ru/vacancy/39029635 "График работы 2/2: 2 дня в день (с 7.00 до 19.00), 2 выходных, 2 дня в ночь ( с 19.00 до 7.00), 2 выходных"а фактически график не соответствует заявленному. Люди Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Сироджев» о работе в компании

Александр Сироджев:
я ничего плохого не смогу сказать о коллективе и руководстве компании "Пластика окон", наоборот я выражаю свою благодарность , особено руководителю транспортного отдела Олегу Анатольевичу, за организованность и индивидуальный подход к своим подчиненным. Никто не остаеться незамеченным (отличная компания для отличных людей) молодцы ребята так держать.

23.02.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Итак, я жена сотрудника, который много лет работал именно на производстве. 1. График 6 дней день/6дгнй ночь 2. Отношение на производстве к сотрудникам как к скорую3. Главный принцип: не хочешь увольняйся4. Качество окон действительно упало Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Не всегда успеваем к клиентам приехать в назначенное время, так как заказов очень много, приходится выслушивать.
Работать комфортно, полное понимание с руководством. Достойная оплата за наш труд. Ну и плюс оформление официальное. ...

29.12.2019 | положительный отзыв

в сезон мало выходных
официальное оформление и зарплата. Выплаты делают без задержек, все что заработал все твое. Подобрался хороший коллектив, все ответственные ребята, никто не филонит и не сваливает свои обязанности на других в такой команде работать легко. ...

27.03.2023 | положительный отзыв

Галина, г Москва:
Достоинства Мне нравится работать в нашем офисе, с людьми я в очень хороших отношениях, так что обстановка располагает к продуктивности) За все время не было серьезных конфликтов, стычек с кем-то из коллег или с руководством, все вопросы решались в конструктивном диалоге. В Пластике Окон я чувствую себя комфортно)) Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв

Дарья, г Москва:
Достоинства даже на испытательном зарплата была выше, чем у моих знакомых, которые тоже работают в продажах, а после прохождения срока выросла еще за счет процента. Для этого приходится делать много работы, работать с большим объемом информации, консультировать, решать вопросы и все такое, но меня это устраивает, я довольна! Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Борис

Советую кто на производство хочет к ним устроится, попробуйте на пробный день выйти. Очень показательно он у меня вышел. Я до него еще сомневался, но на пробнике так понравилось как четко у них все организовано, что со спокойно душой уже согласился на работу. Место хорошее, но лучше самому своими глазами все увидеть и оценить, а то на вкус и цвет…

16.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства работа мне нравится, главное быть активным и целеустремленным, тогда все будет хорошо) зарабатывать много в Пластике Окон реально, конечно для этого приходится активно продавать, вести переговоры и так далее, но эти усилия на мой взгляд окупаются Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Отличное производство. Линии современные, обслуживают их по графику, поломки редко, ЧП при мне за 1,5 года ни разу не было. Платят выше среднего, на жизнь хватает.

24.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Реально отличные окна, с ними в монтаже одно удовольствие работать, и перед клиентами достоинства придумывать не нужно, ты уверен, что с качеством все ок, поэтому доволен своей работой.

15.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Водители у нас только водят, таскать окна не нужно, этим ребята грузчики занимаются. Платят как договаривались, деньги всегда вовремя приходят.

18.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Стабильная компания, даже в кризис все спокойно, без паники и сокращений

29.06.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю монтажником по установке окон в этой компании уже третий месяц, всё устраивает. Здесь во всём дисциплина, как с клиентами так и с нами руководство всё соблюдается. Зарплата высокая, но оно и понятно, здесь же собственный завод у них делает всё. ...

20.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Zollberg, Москва

Достоинства Есть стабильность у нас. Компания пережила пандемию, отлично справилась в санкции, заказчиков каждый год все больше. Зарплату за время моей работы ни разу не задержали. И есть у меня причины думать, что дальше мы будем только расширяться.

17.06.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Переработки (хотя все оплачивается).
В компании в общем нравится, хотя и не без своих заморочек. Но я тут получил огромный опыт, научился буквально всему, что умею на данный момент, поскольку в этой сфере раньше не работал вообще. Зп выше средней по рынку. Первые пару месяцев были не огромные суммы, а потом пошло получше, сейчас своим заработком доволен. ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства В компании хорошее отношение к сотрудникам, не потребительское. Вот знаете, когда сотрудников буквально в расход пускают и заставляют работать на износ, пока силы не кончатся и не уволится? А потом нового на замену находят? Я раньше в такой компании работала, и в Пластике Окон такого нет. Тут к своим людям бережно относятся.

01.04.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Первое время было сложно, тк раньше на замеры сам не выезжал, а только подсчитывал стоимость в офисе.
В компании уже третий год, прошел здесь хорошую школу. Действительно многому научился. Сначала сложно, потом многое приходит, нарабатываешь навыки и планы выполнять проще. Работа интересная, мотаюсь по заказам. Иногда устаешь, зато всегда есть работа и неплохие деньги. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Зарплата выше средней по нашей сфере. Всегда есть загрузка. Людей даже в кризисные моменты не увольняли и не оставляли сидеть без денег. Работаю у них на монтаже с 2018 года. И ковид помогли пережить, и потом после санкций заказами обеспечили.

Ярославль

01.07.2019 | положительный отзыв

Мила:
Мне цветные окна больше понравились. Заказали цвета карамель, смотрятся отлично, как по мне, немного лучше, чем просто белые. Компании Plastika OKON спасибо за своевременный заказ. Одно небольшое замечание только службе доставки, привезли практически без предупреждения, позвонили сказали, через минут 30 будет у вас. Хорошо, что муж дома был и встретил их, а так бы пришлось переносить доставку, так как за 30 минут с работы не в силах доехать. Окна этой компании советую, качество достойного уровня и при этом цены нормальные. проверку дождем прошли, сейчас солнце шпарит в одной из комнат, стеклопакет хороший, не накаляется до горячего, а соответственно и в комнате не так жарко. В общем, нравятся новые окна.