24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Виктор, г Москва

Виктор, г Москва:
Достоинства В «Пластике окон» работаю монтажником. Работа ок. Физически тяжело конечно, окна приходится носить по многу раз в день, а иногда дома без лифта, но я знал на что иду. Зато платят хорошо. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Хорошая зарплата без задержек, повыше, чем в других подобных кампаниях, плюс половину затрат на питание компенсируют. Выдают классную спецформу с теплыми худи. Руководство за хорошую работу поощряет, устраивает праздники, даже фейерверки на новый год и подарки для детей. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Работаю 5 год в производственном цехе. Сразу выдали отличную экипировку, производственное оборудование современное, в цехе чистота и порядок. Зарплату платят белую, ни разу не задерживали. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Анна, г Москва:
Достоинства Замечательный коллектив! Даже с руководителями отношения дружеские и теплые, нет напряжения и страха. Праздники отмечаем всегда все вместе, бывает очень весело. Учитывая, что зарплата у нас выше средней, с такими коллегами работа мне очень нравится. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Кирилл, г Москва:
Достоинства 8 лет работаю замерщиком. За это время зарплату никогда не задерживали. Не было конфликтов с коллегами или начальством. Работу в эмоциональном плане можно назвать спокойной. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Пробки щёлково. Офис находится далековато от москвы, мне неудобно добираться.
Работа официальная и стабильная. Коллеги адекватные люди, конфликтов не бывает, все заняты делом. ...

Москва, в Московской области

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Условия хорошие. За завтрашний день не страшно. Людей не сокращают. Производство от санкций не пострадало. Работа официальная, без проблем уходил на больничный.

30.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я занимаюсь продажами и работа мне очень нравится, потому что интересно работать с крутым продуктом, есть что предложить клиентам и они это тоже понимают, поэтому клиенты есть всегда. По сравнению со многими другими компаниями в «Пластике окон» зарплаты выше и условия работы лучше. Комфортабельный новый офис, большая стоянка для транспорта работников. Регулярно проводятся курсы повышения квалификации за счет работодателя. Зарплату платят вовремя, компенсируют затраты на питание.

23.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в отделе маркетинга. У нас очень крутой коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Офис дизайнерский - очень красивый и комфортабельный. Зарплаты на порядок выше, чем на рынке. А опыт бесценен. Есть и минус, правда. Надо приходить на работу в 8:45. С опозданиями здесь очень строго. Но это повод перечитать плюсы и решить, готов ли ты быть пунктуальным. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  В Пластике окон работаю начальником смены, начинал со сборщика окон ПВХ. Руководство заботится об оснащении производства, условиях работы. Оплачивают 50 % питания, проводят курсы повышения квалификации. Для работы выдают полный комплект спецодежды. Зарплата белая и трудоустройство официальное. Работы много, приходится выходить посменно.

28.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю на производстве, условия отличные. Станки современные, в цехе тепло и чисто, предусмотрена стоянка транспорта, есть корпоративный транспорт. Зарплату платят хорошую, всегда в срок, компенсируют 50 % затрат на питание. Насколько знаю, в нашей компании зарплаты выше, чем в других подобных.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хорошая компания с пониманием , что все зависит от работников. Поэтому нам и форму выдают и обучают. Но зато и требуют отдачи. Зарабатываю нормально, на жисть хватает, и на отдых... Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Наталья Пирогова

Наталья Пирогова:
Работаю давно. Меня все устраивает. График комфортный, недалеко от дома, коллектив хороший, девочки очень дружные, помогут всегда. Зарплата высокая, во Фрязино таких найти крайне сложно. Есть парковка для сотрудников, что очень удобно. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Валентина Осеева

Валентина Осеева:
Я пришла сюда сразу после института. Знания были только в теории. Спасибо, что поверили в меня. Работаю уже пять лет. Конечно, теперь разбираюсь в процессах, различаю профиль, понимаю в стеклоппкетах и фурнитуре. Спасибо команде, что от помогли. По зп никогда не обижают, деньги хорошие. Платят вовремя. Есть премии. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктор Валов

Виктор Валов:
Работал, уходил, вернулся - искал лучше, но не нашел. Здесь достойный коллектив, зарплата высокая и стабильная, везде платят как попало. И работа есть всегда, нет такого, что пришел в цех и сидишь. Рекомендую. Во Фрязино однозначно лучшая компания. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Пётр Рузлёв

Пётр Рузлёв:
Лично я хочу сказать компании Спасибо за возможность реализации. Очень доволен, что могу делать креативы, и это ценят. Благодарен коллегам, что помогают, дают советы и комментарии - для личного роста это всегда необходимая мотивация. У нас есть корпоративная форма, парковка и шаттлы, которые доставляют нас на работу. Очень удобно. Спасибо. Да, заплата, по меркам Фрязино, высокая. И вовремя. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Михаил Горелов

Михаил Горелов:
Работы много всегда, бывает крайне сложно, потому что планов никто не отменял. Нужно общаться много с клиентами, предлагать, помогать, добирать - от этого зависят не только их скидки, но и моя зарплата. Работаю давно, жаловаться грех, но иногда срываюсь. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктория Карасева

Виктория Карасева:
Все здесь нормально. Работаю в офисе уже три года, как говорится, тепло, светло и мухи не кусают. Стабильная зарплата, график нормальный, есть для нас парковка охраняемая, то есть я за машину спокойна. Рабочее место оборудовано, есть зона для приема пищи, коллеги адекватные. Пока меня устраивает. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Мария Добровольская

Мария Добровольская:
Положительных моментов довольно много. Неплохая зарплата, есть форма - не нужно морочиться, в чем ходить на работу, коллектив меня устраивал, есть комната для приема пищи. Зарплату платят вовремя, отношения у меня сложились со всеми ровные - старалась помогать по мере сил. Ушла потому что предложили более высокую должность в другой компании и ближе к дому. Ребятам всем удачи. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Вадим Николаев

Вадим Николаев:
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много. Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный. Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Роман Мальцев

Роман Мальцев:
Здесь нужно работать - это главное, что я усвоил. Времени, чтобы заняться своими делами или просто сесть поболтать, не будет никогда. Заказов много, они разные, сроки сжатые. Но за твою работу здесь платят, причем регулярно и очень достойно. Есть и другие "плюшки" в виде корпоративного транспорта, парковки и премии, например. В общем, Пластика - это только для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Лентяи мимо. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Елена Мешкова

Елена Мешкова:
На мой взгляд, работа в Пластике - это огромный опыт не только в качестве работы, но и с точки зрения человеческих взаимоотношений. Мой отдел - креативные, дерзкие, активные и очень душевные ребята, конечно, со своими тараканами, но и с взаимопомощью, на которую можно расчитывать. Очень рада, что работаю с вами. Про зарплату, парковку и прочее многие писали. Все есть, на уровне. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Юлия Степушкина

Юлия Степушкина:
В эту компанию ты приходишь работать, смотришь, думаешь, сравниваешь и выбираешь уже сам - готов или не готов. Но работать придется очень много. Строго следят за опозданиями, контролируют весь процесс производства. Из плюсов — хорошая зарплата, платят вовремя, есть карьерный рост, команда неплохая, парковка есть - нет головной боли, где оставить машину, чтобы не эвакуировали. В целом, все неплохо. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Дарья Кивачицкая

Дарья Кивачицкая:
Просторный офис, дружный коллектив, интересная работа – вот так я могу кратко охарактеризовать мою работу в Пластике окон. Вакансию нашла на одном из порталов. Отправила резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседование. Пообщались, решила работать. Меня всё устроило. Уволилась после декретного отпуска: не могу совмещать работу и заботу о ребенке, график не позволяет. Теперь работает только муж. Если бы можно было удаленно, с удовольствием бы работала. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Сергей Мусин

Сергей Мусин:
На текущий момент отработал в компании три года. Лично для меня здесь нет ничего плохого. Меня устраивает сама работа, ее количество, график, коллеги. Добираться недалеко - я не трачу много времени, чтобы от дома дойти до работы. Начальник понимающий, что сейчас редкость. Конечно, сложности бывали, куда без них, но это работа, такое не только в Пластике есть, а в любой компании. Зарплата -это главный плюс, она достаточно высокая, особенно сейчас - в очень непростое время. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю замерщиком в данной оконной компании почти полгода. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Заработную плату выплачивают во время, и она довольно большая. Руководство немного строгое и достаточно требовательное, но целом справедливое. В общем, мне нравится работать в данной компании. Без дела не сижу, так как спрос на окна всегда есть. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в этой компании около полугода в службе доставки, условия труда приемлемые. Особых разногласий с руководством не возникало, зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное. В общем, компания серьёзная, платят достойно. Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мне в компании нравится работать монтажником, потому что заказы есть на постоянной основе и расписана они на недели вперед. Окна тут достойного качества, так что никаких проблем при монтаже не бывает. Все доставляют другие люди, поэтому мы, когда приезжаем на объект, окна уже там стоят, что удобно. Оплату никогда не задерживают, все своевременно получаем Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Чуть больше года работаю в компании замерщиком. А до этого приходилось трудиться по своему профилю в частной конторе. Но там не пошло, и я сюда устроился. Здесь практически нет простоев, всегда есть заказы. Но самое главное, это адекватные клиенты. Плюс по зарплате не обижают, правда, и требуют отдачи. Это нормально, в коллективе у нас взаимопонимание, и мы друг друга выручаем. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Не буду описывать прям все все плюсы стандартные, которые есть в большей части компаний. Но заострю внимание на одном плюсе, для меня самым важным. Это коллектив и начальство. Коллеги все адекватные, очень веселые с позитивным настроем. Вот понимаю, что с таким ребятами можно хоть в огонь и в воду и придут на помощь. А самое главное неформальные наши встречи) отдыхаем на полную катушку) выезжали в августе на шашлыки) классно провели время. У начальство всегда погода может меняться и так ...во всех компаниях, но самое главное, что не шторм) и вполне все вопросы решаемы) Подробнее>>