14.07.2019 | положительный отзыв

Леся:
Поставили окна профиль Мельке. По цене нормально, по качеству приятно удивили. Хороший белый профиль, с герметикой все ок, не продувает, поверхность гладкая, хороший стеклопакет, за счет воздушных камер окна "не текут". По сравнению со старыми деревянными, хорошо сохраняют тепло в квартире. Год как поставили, пока что все ок.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Пластика Окон

Зарплата нормальная, в плане заработка на работе все хорошо, заказов много, поэтому к окладу добавляется неплохая премия зачастую в виде % от договоров. Расходы на работе минимальные, связь и бензин оплачивает компания, дает рабочий ноутбук и спецодежду, выдает образцы, т.е трачу на себя мало.
часто приходится работать на открытом воздухе, но у нас есть зимняя и летняя одежда так что в принципе норм

06.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
Изначально хотела ставить профиль рехау, но когда нам предложили профиль Мелке, который по цене дешевле, но по качеству не хуже, мы решили брать последний. И так все стоит не очень дешево, а переплачивать за бренд не хотели. И мы не ошиблись окна, действительно хорошего качества. Окна АРТ, ширина створок которых 85 мм, на 5 камер. Проветривать кона надо, как и все ПВХ. Но по сравнению с предыдущими, здесь лучше стеклопакет, профиль более белоснежный, фурнитура работает хорошо, нигде не трет, не заедает. А вот сколько эти окна прослужат, уже покажет время, а по все нормально.

26.02.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работа не офисная, нужно постоянно ездить клиентам
В прошлом году перешел сюда работать в отдел продаж. По принципу, по структуре, по заработку в итоге нравится. Не все конечно моменты возможно одобряю, но понимаю, что у компании своя политика, которой нужно придерживаться. ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Комфорт офиса, прозрачность возможностей и стабильность компании! ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Boris

До этого я отделочником был в стройбригаде частной. И вот как вспомню эти вечные непонятки: то ли выходим на объект, то ли не выходим, когда там хозяин решит, будут ли деньги или нет. Ушел. Благо опыт замеров пригодился в Пластике окон. Немного подучился по ходу, и теперь точно знаю, вот объем работы на завтра, неделю, вот такого числа зарплата, никакой неопределнности. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пластика Окон

Уверенность! Просидев больше года вообще без работы после ковида, перебиваясь какими-то случайными заработками, реально понимаешь, что лучше иметь стабильный вариант.
Хотелось бы побольше зарплату, но сейчас не время быть особо привередливым.

01.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Наталия Беликова

Наталия Беликова:
  Я тоже планирую в квартире менять окна, потому что старые деревянные рамы устала каждую зиму заклеивать, в пластике окон кстати есть рассрочка "

24.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю в компании третий месяц и работы тут очень много, заказы есть постоянно и на зарплату не жалуюсь, доход хороший. Но нужно понимать, что работать нужно много, часто даже сверх нормы и я считаю это нормально, хочешь нормально зарабатывать, тогда и работать приходиться больше. Коллектив нормальный и есть на кого положиться, если нужна помощь в работе.

29.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Мне грех что-то плохое говорить, потому что брали меня вообще без опыта, я про окна знала только, что вот стекло, вот рама, а мне их надо было продавать клиентам. Так что отдельная благодарность еще и за обучение, быстро сделали из меня гуру, и дело пошло. Так вот и продаю третий год, думаю, у меня к этрму просто был скрытый талант)))

15.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За 2 года работы не разочаровалась в компании. Наоборот, вижу, как заказчики приходят к нам по рекомендации от своих знакомых, потом оставляют благодарственные отзывы. И такая отдача положительная очень меня мотивирует работать дальше. У нас все ответственно работают и есть общая цель, такого единения на прошлой работе очень не хватало. А тут люди и деньгами и ощущением собственной важности для компании замотивированы.

31.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Да вроде никаких, дисциплина только если достаточно строгая, но так везде сейчас мне кажется, конкуренция высокая на рынке
За время своей работы в компании Пластика Окон ни разу не сталкивался с непониманием со стороны руководства или коллег. У нас очень хороший коллектив и отличная материальная мотивация труда. Зарплата хорошо, выплачивают ее всегда в срок и в полном объеме. Плюс к этому работа моя мне очень нравится, я замерщик. Постоянно с людьми. Конечно, разные клиенты ...

13.09.2019 | положительный отзыв

Костя:
Устроился сюда водителем. Уже привык, притерся к работе, к графику и к ребятам. Руководство неплохое, особо не обижают и разговаривают всегда уважительно, прислушиваются. Платят как обещали, тут не жалуюсь.

11.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства впервые попал работать на монтаж окон с таким адекватным начальником и логистами. заказы по справедливости делят, оплата хорошая, можно отгул попросить если надо

19.06.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Вика

Вика:
  Ребята меняли нам окна в зале и в спальне. Сделали все чисто и аккуратно, при том что со старыми рамами были проблемы, доставили их долго. Работали осторожно и ничего в квартире не испортили, видно, что у них есть опыт, заделали все под чистовую и даже мусор за собой убрали. Вместе с выгодной ценой окон, получили и качественный сервис с установкой, буду рекомендовать фирму друзьям и знакомым.

16.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли в отдел ОТК без опыта. Зарплату предложили уже с первого месяца приличную, в другой фирме почти на 10 тысяч меньше предлагали. Обучение понятно. Требования строгие, но это понятно, не зря же это отдел контроля качества

11.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Дмитрий

2 года назад пришел в Пластику Окон грузчиком. 1,5 года назад попросил перевести меня на замерщика. Мне пошли навстречу, поставили в пару с опытным парнем, он меня всему на деле за пару недель научил. И сейчас уже на замеры езжу сам больше года. Зарплата выросла, эта работа мне больше нравится чем на складе. Больше общения с людьми, интереснее. Благодарен компании, что дали мне возможность так реализоваться в новой профессии.

14.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства 4 года тут работаю менеджером по снабжению. Коллег люблю и уважаю, в другом коллективе себя уже не представляю.

08.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Нормальная работа. Платят прилично, но и работать надо до упора. Летом зп прям отличная.

30.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Олег, г Москва

Достоинства Компания ведет честную политику по отношению к своим клиентам. Мне как менеджеру это важно, что не приходится людей обманывать, что не заставляют насильно доп продажи делать. У нас скорее на сарафанное радио идет работа, то есть чем больше клиент останется доволен, тем лучше.

20.11.2019 | положительный отзыв

Натали:
Еще весной обратилась в эту компанию, чтобы они остеклили веранду в коттедже. Хотелось, чтобы она была защищена от ветра, холода, дождя и снега. Цели использовать круглый год не было, но замерщик посоветовал не экономить и сделать веранду еще и функциональной даже зимой. Вышло дороже, чем планировала, но зато теперь и зимой можно наслаждаться красивым пейзажем за окном.

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Gorkon, г Москва

Достоинства высокая зарплата, современный комфортный офис, хорошо налаженное взаимодействие между разными отделами

17.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Борис

Борис:
  Замерщика с опытом более 3 лет взяли без проблем. Я помню, что легко прошел собеседование. Надо было много работать, как и сейчас, но удается зарабатывать хорошо, так что на загруженность не жалуюсь Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пластика Окон

Отдел продаж «Пластики окон» в Москве — это не просто моя работа. Это без преувеличения моя семья, достойная самых лучших отзывов. Отношения очень теплые, есть чувство команды и взаимовыручки. Работы много, весь день звонки и письма, но мне нравится эта динамика. График стандартный, домой брать работу не нужно. Я здесь уже 3 год и на данный момент не вижу себя в другом месте.
Мелочи

24.01.2023 | положительный отзыв

Кирилл, г Москва:
Достоинства 8 лет работаю замерщиком. За это время зарплату никогда не задерживали. Не было конфликтов с коллегами или начальством. Работу в эмоциональном плане можно назвать спокойной. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Александра:
компания мне не понравилась

16.01.2023 | положительный отзыв

Анна, г Москва:
Достоинства Замечательный коллектив! Даже с руководителями отношения дружеские и теплые, нет напряжения и страха. Праздники отмечаем всегда все вместе, бывает очень весело. Учитывая, что зарплата у нас выше средней, с такими коллегами работа мне очень нравится. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Работаю 5 год в производственном цехе. Сразу выдали отличную экипировку, производственное оборудование современное, в цехе чистота и порядок. Зарплату платят белую, ни разу не задерживали. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Хорошая зарплата без задержек, повыше, чем в других подобных кампаниях, плюс половину затрат на питание компенсируют. Выдают классную спецформу с теплыми худи. Руководство за хорошую работу поощряет, устраивает праздники, даже фейерверки на новый год и подарки для детей. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Виктор, г Москва

Виктор, г Москва:
Достоинства В «Пластике окон» работаю монтажником. Работа ок. Физически тяжело конечно, окна приходится носить по многу раз в день, а иногда дома без лифта, но я знал на что иду. Зато платят хорошо. Подробнее>>