23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Денис

Денис:
2 года назад по совету друга устроился в данную компанию, сначала был замерщиком, сейчас перешел на сборщика-стекломонтажника. Нравится коллектив, начальство требовательное, как и подобает руководству, но адекватное, все в пределах разумных отношений между начальником и подчиненным. ЗП платят вовремя, график работы плавающий, мне это нравится. Ну, в общем, хорошие условия для работы Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Галина Б

Галина Б:
Очень благодарна руководству за стабильные выплаты зарплаты. Условия работы полностью устраивают. Переработок нет. Главное – успевать все в рабочее время. С коллективом повезло. Детям и сотрудникам на Новый год дают хорошие подарки. Подробнее>>

Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
У сотрудников очень много преференций, компенсируют часть расходов на обеды, одевают, да еще и ЗП платят! Супер условия Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы о работодателе

Василий:
Работаю в компании седьмой год. Главное – нужно усвоить, что здесь работают. Никто не отлынивает. Потому что сколько заработал, столько и получишь. Заказов от клиентов всегда много. Платят стабильно, хорошо и честно. За хорошую работу есть премии. В коллективе никаких терок, все быстро решается. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы о компании

Гость:
Тут есть обучение, полностью бесплатное! Хороший показатель для потенциальных соискателей! Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы сотрудников

Фёдор:
Я работаю здесь 2 года. Взяли замерщиком, потом за старательность перевели в монтажники. Я спокойный, ни с кем не ругаюсь, да и зачем. Зарплату своевремнно выдают, за питание платят 50 %, футболки и худи от компании. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзывы

Виктор:
Хорошая оплата за качественную работу. Коллектив во всем может поддержать и помочь. На работе есть парковка, и даже корпоративная развозка. Только работай. Подробнее>>

25.12.2022

Не нахожу
Я сопровождаю продажи, выполняю расчет светопрозрачных конструкций. Все операции выполняю в специальной программе, обрабатываю поступающие от дилеров заявки. Условия работы очень хорошие, современный новый офис, доброжелательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Есть корпоративные праздники. Зарплата без задержек. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
Перспектива есть

Коллектив и руководство не напряжные, Правда проверяют качество работы будь здоров. Работает система наставничества, не умеешь, поможем и научим. Хотелось бы вырасти по должности, но пока не предлагают Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я контролер ОТК, взяли без опыта работы и бесплатно обучили. График интенсивный с ночными сменами, но платят хорошо и без задержек, помимо оклада есть премия. Условия работы хорошие, современное производство. Работодатель выдает полный комплект спецодежды. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Монтажником окон в компании «Пластика окон» работал еще до пандемии. Когда начиналась эпидемия, думал, что работы не будет. Хотя объем немного снизился, это не повлияло на зарплату. Приходилось работать в масках. стабильность в выплате зарплаты. Есть премии за переработку. Сейчас заказы возросли снова. Особенно много работы в летний и осенний период. Меня все устраивает. Зарплата хорошая.

москва

22.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

работал в пластике окон водителем, пока учился в вузе на младших курсах. уволился потому что пошел работать по специальности. в целом не могу сказать ничего плохого про эту компанию и свою работу, неплохое место.

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю больше года менеджером, клиентов достаточно, работы всем хватает. Очень лояльное руководство. Рекомендую

17.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Тут нужно много пахать и все время в высоком темпе. Но за это можно получать очень неплохие деньги. В первые пару месяцев сложновато, а потом входишь в ритм и все становится нормально.

16.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Большое количество заказов, на производстве работа есть всегда. Руководство адекватное, это, наверное, главный показатель на работе. ЗП, тоже на уровне

01.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Наталия Беликова

Наталия Беликова:
  Я тоже планирую в квартире менять окна, потому что старые деревянные рамы устала каждую зиму заклеивать, в пластике окон кстати есть рассрочка "

28.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ирина

Ирина:
  У плюсовых и минусовых отзывов тут на сайте такой разный взгляд, как будто они в разных местах работали! Ну на самом деле если из минусов, то переработки действительно бывают, но зп тут выше чем в аналогичных компаниях, так что можно закрыть глаза на это. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Сергей

Сергей:
  Обращался сюда, когда решил обновить окна в загородном доме. По срокам уложились быстро, видимо потому что свое производство. Менеджер (Елена зовут) помогла мне выбрать очень крутой профиль шоколадного цвета, а по акции цветной профиль с двойной ламинацией шел по цене белого, так что я получил крутые окна по хорошей цене)))) монтажники работали довольно быстро, но так как у меня два этажа, то монтаж разбили на 2 дня по моей просьбе. Еще и гарантию дали расширенную, 25 лет! Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Эдуард

Эдуард:
  Думаем с женой тоже тут заказать двери в дом, очень покупает гарантия и хороший кэшбэк

21.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  Компания Пластика окон меня устраивает. Работаю менеджером уже около 5 лет, за это время ставку поднимали несколько раз. Работа тут довольно напряженная , но зато можно в отпуск сходить спокойно когда тебе нужно, а не когда начальник отпустит. И срок взять все две недели.

04.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Стабильность, возможность перевода в другие цеха и бригады! ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Крупная компания

Пластика окон во Фрязино – крупная компания. Устраивался замерщиком с опытом. Проработал год и перешел монтажником. Устраивает высокая зарплата и коллектив хороший. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Компания «Пластика окон» надежная и именно для тех, кто ценит качество, надежность и скорость работы. Работаю менеджером по продажам. От клиентов практически никогда не было плохих отзывов. Зарплата хорошая. Условиями работы доволен. График устраивает.

26.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Комфорт офиса, прозрачность возможностей и стабильность компании! ...

Пластика Окон

Адекватное руководство и вовремя ЗП. Все самое главное присутствует! ...

Пластика Окон

Не то чтобы все прям идеально, есть свои минусы: покупатели самые разные, не всегда приятные мягко говоря. Но тут уж как на любой работе, никуда не денешся. Ну а в остальном все хорошо!
Поржал с чела, который хочет спецодежду на всю семью. Ну, в Пластике окон мне работать нравится. ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая зп

Но зато все окупается высокой зарплатой. Мне здесь нравится коллектив. Ребята дружные, всегда выручат. О возможности переработок оговаривается во время собеседования. Никто ничего не скрывает. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Моисеева о компании Пластика Окон

Мой стаж работы в "Пластике окон" - пять лет. За это время стала старшим менеджером в рекламном отделе. Работать мне нравится, работа есть всегда, иногда нервная, но интересная. Всегда нужно думать, потому что ошибка стоит очень дорого. Зарплата достойная, бывают премии. Коллектив очень дружный, ребята всегда помогут.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Христофорова о компании Пластика Окон

Работаю в компании полгода уже месяца. Все отлично, даже не думала, что на работе может быть так комфортно. С девочками сдружились, встречаемся и все работы. Розничные продажи, конечно, есть везде, везде своя специфика, но по началу мне было очень трудно. Спасибо моим девчонкам, что объясняли, терпели, исправляли мои косяки. Мне работа нравится. Приходите к нам.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Тростникова о компании Пластика Окон

Я работаю менеджером по продажам в самом новом офисе на Ленинской Слободе с начала июля. Работой довольна. Нравится, что есть форма - не надо думать, что надеть. Зарплата достойная, я могу зарабатывать и двигаться вверх по карьерной лестнице. Никто меня не ограничивает, только мое желание расти и развиваться.