17.07.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работал замерщиком в данной компании по производству и установке окон. Плюс в том, что это завод с российским производством, который не зависит от импорта. По работе скажу что начальство требовательное, ставит четкие сроки и задачу чтобы все было выполнено в срок. Но это даже плюс для компании на мой взгляд. Если касаемо зарплаты, то выходила в ...

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Марина, г Москва

Марина, г Москва:
Достоинства Раз уж сайт про боссов, напишу и я про своего. Мне очень повезло на этой работе, мой начальник хоть и требовательный, но очень душевный человек. Работать с ним можно без проблем. Да и в целом работа хорошая. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства работа круглый год, выдают зимой снарягу для теплого монтажа, даже в низкий сезон зарплаты для жизни хватает, у начальника если надо можно отпросится

08.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Анатолий, г Москва

Анатолий, г Москва:
Достоинства Руководство адекватное, можно нормально пообщаться. Ребята в коллективе хорошие, сплоченные. Можно поменяться сменами, если нужен день. Оформление по ТК. Детям на праздники дарят вкусняшки. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Наталья, г Москва

Наталья, г Москва:
Достоинства Самое главное - это зарплата, если бы я получала мало, то уволилась бы еще в 2020, когда только пришла. Мне нравится, что я могу серьезно влиять на зарплату и получать столько, сколько мне нужно для нормальной жизни! С продажами у меня сейчас проблем нет, заказов достаточно много, рабочие дни пролетают незаметно, но не для моей спины ну и нервов..тоже общение постоянное о себе дает знать Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Уже довольно продолжительное время работаю менеджером по работе с клиентами в компании и могу поделиться впечатлениями. Зарплата для такой работы достойная, мотивирует трудиться ещё лучше, выше средней в подобной сфере (а у меня есть опыт, есть с чем сравнивать). Работать комфортно, ребята-коллеги все приятные, открытые, в коллективе царит дружественная атмосфера. Если и возникают какие-то спорные ситуации, ...

26.04.2018 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Станислав, Москва

Станислав, Москва:
Достоинства Можно работать и зарабатывать,если пахать по 14ч в сутки и не косячить.. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Игорь Б.:
В Пластике окон работаю монтажником второй год. Заказов всегда много, за время моей работы не было такого, что мы сидим без клиентов. Чаще приходиться сверх нормы выходить, ну и зарплата у нас соответственно не маленькая, главное, что выплачивают в срок и без задержек. У нас сплоченный мужской коллектив монтажников, когда я только пришел меня многому научили, подстраховывали, отдельное спасибо руководителю нашего отдела за поддержку. Ребятам доверяю, многие как и я не первый год работают. В нашей работе очень важно, что можно положиться на напарника.

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
На производствах разных приходилось работать. Стаж у меня 16 лет. 4 компании за плечами. В Пластике окон с 2018 года. И видно как компания растет. Оборудование обновляют. Производство чистое, все на своих местах. И сами люди у нас за этим следят. Как то не хочется гадить когда изначально все стараются поддерживать порядок и помогать друг другу. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Пластика Окон

руководство компании пусть умерит свой аппетит к деньгам, и даст зарабатывать работягам которые там вкалывают, тогда и спрашивать с роботяг по работе честно можно, а не высасаные из пальца и придуманные претензии. ВКалывать хорошо и уставать хорошто, когда оплата труда достойная. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В Пластике окон работаю больше 3 лет, это одна из лучших строительно-ремонтных компаний. Есть корпоративный транспорт, выдают хорошую фирменную спецодежду. Даже во время пандемии нам не сокращали зарплату и выплаты все производили вовремя. Да и платят у нас побольше, чем в других таких фирмах. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Пластика Окон

Устроился к ним монтажником на окна. Предложили сначала смену поработать, посмотреть нравится у них или нет. Дали в пару человека. Мне понравилось как у них все организовано четко и систематизировано, нет хаоса и беготни. После пробной смены устроился на постоянку, пока все ок.

25.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства На замерах у нас платят выше среднего по Москве и МО, плюс выдают не дешевые расходники и компенсируют ГСМ. Логисты красавцы, не приходится в один день гонять в разные концы города. Точки все рядом ставят.

14.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них цены нормальные в отличии от других. В другой компании с меня даже за вызов замерщика хотели денег стрясти! Тут замерщик бесплатно приехал. И скидку еще сделали.

23.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Компания большая и продолжает развиваться. Есть собственное производство, много постоянных клиентов, работы всегда много, даже в ковид не сильно ощутили просадку. Работа стабильная и хороших сотрудников у нас ценят и уважают.

23.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

цех теплый, за чистотой следят уборщики, есть охраняемая парковка, раздевалки приличные, сиз и форму выдают, зп как обещали при устройстве
питание есть, но не полностью бесплатное, только половину компенсируют

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пластика Окон

В бухгалтерии уже 1,5 года. И за это время поняла, как важна уверенность в завтрашнем дне. Когда многих знакомых в разгар пандемии попросили вежливо написать по собственному, уже подсознательно начинаешь ценить свою работу. Тут менеджеры по продажам отлично работают, бухгалтерии есть что считать.
Минусы есть в любой работе, но это не тот случай, когда надо придираться.

25.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Бывают попадаются клиенты, который ну нифига не слышат что ты говоришь, себе на уме, как говорится. Много нерв нужно тратить чтобы по несколько раз объяснять
Работаю в этой компании монтажником уже около года. Кайфую от их классной брендированной униформы. Уже повысил свою квалификацию за счет компании. Начальство и коллектив адекватные. Зарплата в целом устраивает,можно и больше, кто не хочет еще больше получать?)))) ...

02.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Работаю в компании с 2017 года. На моих глазах из небольшой фирмы выросла большая компания с отличным производством. Заказов с каждым годом все больше. Много у нас старожилов, кто больше 5 лет тут работает. Платят больше чем у конкурентов, мы этим часто переманиваем к себе классных спецов. Компания крепкая, точно не закроется в ближайшее время. Сейчас наоборот подъем идет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Замерщик Иван большой молодец. Я думала он просто замер будет делать, а потом уже я с менеджером буду все решать. Но он с собой привез все нужное, мы даже сразу дома договор смогли заключить. Он минут 20 мне про их окна рассказывал, объяснял различия. Я в этих профилях и подобном вообще не разбираюсь, но он смог донести нужную информацию.

26.07.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я стала своим знакомым советовать профиль окон, который у меня уже почти два года стоит. Это мельке от Пластики Окон. Адекватная цена, + есть определенные скидки, этот вопрос надо уточнять. И за это время с окнами ничего не случилось. Почему вспомнила за них сейчас, будем заказывать теплое остекление балкона. Смету нам уже скинули, тоже в пределах разумного и нравится, что они работу не затягивает, после заключения договора все оперативно, до месяца и все сделано.

24.12.2019 | положительный отзыв

Леша:
В пластику окон обратились после того, как нашим соседям специалисты поставили все окна и лоджию застеклили. Соседи остались довольны, хвалили, говорили, что вышло недорого, но окна хорошие, выглядят классно, в использовании никаких проблем тоже нет. Поехал к ним офис, где менеджер помогла все выбрать, сориентировала по ценам, рассказала о плюсах разных профилей. Заказ оплатил сразу целиком. Монтаж был на прошлой неделе, несмотря на уже минусовую температуру все быстро и профессионально, без задержек и прочего. Монтажники сразу было видно спецы, слаженно работали, не сбежали побыстренькому, а дождались, пока мы с женой все посмотрели и одобрили.

27.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Хорошие окна. С монтажником очень повезло. Поставил грамотно, никакого шума и сквозняков с улицы нет.

17.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
В декабре 2019 года мы заказывали остекление балкона в студии. Установили окна, всего 5 створок, все открываются раздвижным способом. Мы выбрали Пластику окон по совету друзей и остались довольны, нам предложили хорошую цену, быстро выполнили работу по замеру и монтажу, качественно сделали установку. Понравилось, что Оксана (это наш менеджер) предложила недорогой по цене вариант, профили Мелке, а также возможность установки раздвижной системы, это значительно сэкономило место на нашем небольшом балконе. Компания оправдала наши ожидания, все работы были проведены в срок, окна успешно показали себя в морозную и ветреную погоду.

28.02.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Физически тяжелая, но честная работа с хорошей зарплатой. Если нужна стабильность, рекомендую. У нас даже в разгар ковида не было сокращений и люди без копейки не сидели. Сейчас загрузка уже опять стала хорошая, заказов много.

Фрязино

14.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Понравилось у них производство. Выходил на пробный день, но по личным обстоятельствам на работу не устроился. Но не могу не похвалить, потому что за 18 лет стажа не часто попадались такие хорошо организованные условия.

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Сотрудники мне попались все приятные. Замерщик и монтажник молодцы, работу свою сделали ответственно. Очень понравилось, как аккуратно монтажник откосы сделал.

Посмотреть комментарии

01.08.2019 | положительный отзыв

Анжела:
Если бы нам не задержали доставку окон, то вообще было все ок. Но когда такой факт не влияет на качество, то не считаю это критичным. Пластике Окон спасибо за сотрудничество, приятно иметь дело с компетентными людьми. Заказывали у них ламинированные окна, которыми очень довольны.

11.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Больше 3 лет была частью компании, работа в отделе по работе с клиентами. Сейчас ухожу в декрет, но очень надеюсь через 2-3 года вернуться. Компанию люблю, в особенности всех коллег.

21.10.2019 | положительный отзыв

valera.anisimova:
Мы остались очень довольны тем, что обратились в пластику окон за остеклением нашего балкона раздвижными окнами. Фирм занимающихся теперь остеклением много, но остановились на пластике окон потому что, в квартире мамы они еще 9 лет назад все окна поменяли и качеством мы довольны. Но решающим фактором все таки стала цена, ощутимо ниже конкурентов. Установка произошла через 11 дней после выезда замерщика. Монтажники работали долго, (хотя и без перекуров). Зато результат очень понравился, получилось красиво и аккуратно, а главное теперь после дождя на балконе сухо.