29.03.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Зарплата выше средней по нашей сфере. Всегда есть загрузка. Людей даже в кризисные моменты не увольняли и не оставляли сидеть без денег. Работаю у них на монтаже с 2018 года. И ковид помогли пережить, и потом после санкций заказами обеспечили.

Ярославль

01.07.2019 | положительный отзыв

Мила:
Мне цветные окна больше понравились. Заказали цвета карамель, смотрятся отлично, как по мне, немного лучше, чем просто белые. Компании Plastika OKON спасибо за своевременный заказ. Одно небольшое замечание только службе доставки, привезли практически без предупреждения, позвонили сказали, через минут 30 будет у вас. Хорошо, что муж дома был и встретил их, а так бы пришлось переносить доставку, так как за 30 минут с работы не в силах доехать. Окна этой компании советую, качество достойного уровня и при этом цены нормальные. проверку дождем прошли, сейчас солнце шпарит в одной из комнат, стеклопакет хороший, не накаляется до горячего, а соответственно и в комнате не так жарко. В общем, нравятся новые окна.

14.07.2019 | положительный отзыв

Леся:
Поставили окна профиль Мельке. По цене нормально, по качеству приятно удивили. Хороший белый профиль, с герметикой все ок, не продувает, поверхность гладкая, хороший стеклопакет, за счет воздушных камер окна "не текут". По сравнению со старыми деревянными, хорошо сохраняют тепло в квартире. Год как поставили, пока что все ок.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Пластика Окон

Зарплата нормальная, в плане заработка на работе все хорошо, заказов много, поэтому к окладу добавляется неплохая премия зачастую в виде % от договоров. Расходы на работе минимальные, связь и бензин оплачивает компания, дает рабочий ноутбук и спецодежду, выдает образцы, т.е трачу на себя мало.
часто приходится работать на открытом воздухе, но у нас есть зимняя и летняя одежда так что в принципе норм

06.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
Изначально хотела ставить профиль рехау, но когда нам предложили профиль Мелке, который по цене дешевле, но по качеству не хуже, мы решили брать последний. И так все стоит не очень дешево, а переплачивать за бренд не хотели. И мы не ошиблись окна, действительно хорошего качества. Окна АРТ, ширина створок которых 85 мм, на 5 камер. Проветривать кона надо, как и все ПВХ. Но по сравнению с предыдущими, здесь лучше стеклопакет, профиль более белоснежный, фурнитура работает хорошо, нигде не трет, не заедает. А вот сколько эти окна прослужат, уже покажет время, а по все нормально.

26.02.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работа не офисная, нужно постоянно ездить клиентам
В прошлом году перешел сюда работать в отдел продаж. По принципу, по структуре, по заработку в итоге нравится. Не все конечно моменты возможно одобряю, но понимаю, что у компании своя политика, которой нужно придерживаться. ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Комфорт офиса, прозрачность возможностей и стабильность компании! ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Boris

До этого я отделочником был в стройбригаде частной. И вот как вспомню эти вечные непонятки: то ли выходим на объект, то ли не выходим, когда там хозяин решит, будут ли деньги или нет. Ушел. Благо опыт замеров пригодился в Пластике окон. Немного подучился по ходу, и теперь точно знаю, вот объем работы на завтра, неделю, вот такого числа зарплата, никакой неопределнности. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пластика Окон

Уверенность! Просидев больше года вообще без работы после ковида, перебиваясь какими-то случайными заработками, реально понимаешь, что лучше иметь стабильный вариант.
Хотелось бы побольше зарплату, но сейчас не время быть особо привередливым.

01.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Наталия Беликова

Наталия Беликова:
  Я тоже планирую в квартире менять окна, потому что старые деревянные рамы устала каждую зиму заклеивать, в пластике окон кстати есть рассрочка "

24.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю в компании третий месяц и работы тут очень много, заказы есть постоянно и на зарплату не жалуюсь, доход хороший. Но нужно понимать, что работать нужно много, часто даже сверх нормы и я считаю это нормально, хочешь нормально зарабатывать, тогда и работать приходиться больше. Коллектив нормальный и есть на кого положиться, если нужна помощь в работе.

29.01.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Мне грех что-то плохое говорить, потому что брали меня вообще без опыта, я про окна знала только, что вот стекло, вот рама, а мне их надо было продавать клиентам. Так что отдельная благодарность еще и за обучение, быстро сделали из меня гуру, и дело пошло. Так вот и продаю третий год, думаю, у меня к этрму просто был скрытый талант)))

15.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За 2 года работы не разочаровалась в компании. Наоборот, вижу, как заказчики приходят к нам по рекомендации от своих знакомых, потом оставляют благодарственные отзывы. И такая отдача положительная очень меня мотивирует работать дальше. У нас все ответственно работают и есть общая цель, такого единения на прошлой работе очень не хватало. А тут люди и деньгами и ощущением собственной важности для компании замотивированы.

31.05.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Да вроде никаких, дисциплина только если достаточно строгая, но так везде сейчас мне кажется, конкуренция высокая на рынке
За время своей работы в компании Пластика Окон ни разу не сталкивался с непониманием со стороны руководства или коллег. У нас очень хороший коллектив и отличная материальная мотивация труда. Зарплата хорошо, выплачивают ее всегда в срок и в полном объеме. Плюс к этому работа моя мне очень нравится, я замерщик. Постоянно с людьми. Конечно, разные клиенты ...

13.09.2019 | положительный отзыв

Костя:
Устроился сюда водителем. Уже привык, притерся к работе, к графику и к ребятам. Руководство неплохое, особо не обижают и разговаривают всегда уважительно, прислушиваются. Платят как обещали, тут не жалуюсь.

11.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства впервые попал работать на монтаж окон с таким адекватным начальником и логистами. заказы по справедливости делят, оплата хорошая, можно отгул попросить если надо

19.06.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Вика

Вика:
  Ребята меняли нам окна в зале и в спальне. Сделали все чисто и аккуратно, при том что со старыми рамами были проблемы, доставили их долго. Работали осторожно и ничего в квартире не испортили, видно, что у них есть опыт, заделали все под чистовую и даже мусор за собой убрали. Вместе с выгодной ценой окон, получили и качественный сервис с установкой, буду рекомендовать фирму друзьям и знакомым.

16.02.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли в отдел ОТК без опыта. Зарплату предложили уже с первого месяца приличную, в другой фирме почти на 10 тысяч меньше предлагали. Обучение понятно. Требования строгие, но это понятно, не зря же это отдел контроля качества

11.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Дмитрий

2 года назад пришел в Пластику Окон грузчиком. 1,5 года назад попросил перевести меня на замерщика. Мне пошли навстречу, поставили в пару с опытным парнем, он меня всему на деле за пару недель научил. И сейчас уже на замеры езжу сам больше года. Зарплата выросла, эта работа мне больше нравится чем на складе. Больше общения с людьми, интереснее. Благодарен компании, что дали мне возможность так реализоваться в новой профессии.

14.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства 4 года тут работаю менеджером по снабжению. Коллег люблю и уважаю, в другом коллективе себя уже не представляю.

08.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Нормальная работа. Платят прилично, но и работать надо до упора. Летом зп прям отличная.

30.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Олег, г Москва

Достоинства Компания ведет честную политику по отношению к своим клиентам. Мне как менеджеру это важно, что не приходится людей обманывать, что не заставляют насильно доп продажи делать. У нас скорее на сарафанное радио идет работа, то есть чем больше клиент останется доволен, тем лучше.

20.11.2019 | положительный отзыв

Натали:
Еще весной обратилась в эту компанию, чтобы они остеклили веранду в коттедже. Хотелось, чтобы она была защищена от ветра, холода, дождя и снега. Цели использовать круглый год не было, но замерщик посоветовал не экономить и сделать веранду еще и функциональной даже зимой. Вышло дороже, чем планировала, но зато теперь и зимой можно наслаждаться красивым пейзажем за окном.

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Gorkon, г Москва

Достоинства высокая зарплата, современный комфортный офис, хорошо налаженное взаимодействие между разными отделами

17.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Борис

Борис:
  Замерщика с опытом более 3 лет взяли без проблем. Я помню, что легко прошел собеседование. Надо было много работать, как и сейчас, но удается зарабатывать хорошо, так что на загруженность не жалуюсь Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пластика Окон

Отдел продаж «Пластики окон» в Москве — это не просто моя работа. Это без преувеличения моя семья, достойная самых лучших отзывов. Отношения очень теплые, есть чувство команды и взаимовыручки. Работы много, весь день звонки и письма, но мне нравится эта динамика. График стандартный, домой брать работу не нужно. Я здесь уже 3 год и на данный момент не вижу себя в другом месте.
Мелочи

24.01.2023 | положительный отзыв

Кирилл, г Москва:
Достоинства 8 лет работаю замерщиком. За это время зарплату никогда не задерживали. Не было конфликтов с коллегами или начальством. Работу в эмоциональном плане можно назвать спокойной. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Александра:
компания мне не понравилась

16.01.2023 | положительный отзыв

Анна, г Москва:
Достоинства Замечательный коллектив! Даже с руководителями отношения дружеские и теплые, нет напряжения и страха. Праздники отмечаем всегда все вместе, бывает очень весело. Учитывая, что зарплата у нас выше средней, с такими коллегами работа мне очень нравится. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Работаю 5 год в производственном цехе. Сразу выдали отличную экипировку, производственное оборудование современное, в цехе чистота и порядок. Зарплату платят белую, ни разу не задерживали. Подробнее>>