03.11.2018 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Компания в которую не стоит обращаться

В компании работают люди, которые не знают что они производят, как доставляют, и кто они есть вообще. Мебель отвратительного качества: через год все дверцы начали отваливаться, полки гнутся. Сервис отсутствует, как понятие вообще. Никто не отвечает, а если и отвечает, то только по почте и как у рыбки у менеджера память три секунды. Задерживают сроки по изготовлению и доставке, причем не оговаривая с заказчиком. Воистину русский "сервис"! Практически никогда не пишу отзывы в интернете, но здесь молчать невозможно: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Качество мебели достойное, работа менеджера недопустимая

Около года назад обратилась в филиал фирмы в нашем городе Краснодаре. Менеджер работала отлично, все было сделано в срок с вниманием к важным деталям. Теперь филиала в нашем городе нет, обратилась на сайт. Начали сотрудничать с менеджером Олесей. Отправила фото и разметку стен кабинета ( в который нужно было заказать мебель). Менеджер Олеся прислала проект, в котором верхние модули были шире на 20 см, чем я указала. Это не придирка, так как размер до двери и на фото ( которое я отправила менеджеру) это четко видно. Хорошо, что Подробнее>>

22.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВАНТА ТРЭВЕЛ"

1. Трудовой договор не оформляется 2. зарплату выдают в КОНВЕРТАХ 3. Уволняют как захотели, и зарплату не выдали. угрожали физической расправой, у них "Кры
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВАНТА ТРЭВЕЛ"

Я проработала в этой компании 1,5 года (уволилась совсем недавно всязи с желанием сменить направление творческой деятельности). Впечатления остались исключительно положительные. Руководство - компетентные приятные люди, с профессиональным подходом к работе. Отно
Я хоро ... Подробнее>>

11.05.2022
Группа компаний Аванта

Не выплачивают зарплату, задерживают на 2 месяца, руководство постоянно меняется, иногда продают тухляк, персонал крысный, и всем пофиг сколько вы там работаете, вы [censored] будете. Руководство прикрывает свою [censored] сотрудниками линейными. А разбираться и писать на счет зарплаты бесполезно. Так как сидит депутат там. Если писать в Единую Россию. И московскую прокуратуру. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
аванта коломна отзыв Мария

Мария:
  Работаю уже несколько нет. Хороший дружный коллектив. З/п всегда вовремя. Честная справедливая оплата труда. Приятная дружелюбная атомосфера

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Гость:
Обратились в компанию Аванта Клининг, чтобы сделать уборку в доме после масштабного ремонта. Результат порадовал: все было чисто, мусор выброшен. Команда проделала основательную работу, за что им большое спасибо.

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Наталья:
Заказывала в прошлом месяце химчистку дивана. Он из белой кожи. Проблема была в том, что он находился на даче и покрылся плесенью(. Я думала его уже не спасти. Но специалист компании Аванта-Клининг Николай, реанимировал мой диванчик. Он стал чистым, заломы побелели, трещины стали мягкие. Мне его обработали от плесени. И специальным кондиционером. Он реально стал мягкий (после дачи кожа была жесткая очень). Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1

23.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте - отзывы отзывы

Евгения Середенко:
Я обращалась в Аванту, чтобы получить консультацию у психотерапевта. Я замужем уже 10 лет и в последнее время у нас возникли сложности с мужем. Неудобно признаваться, но наверное все этот этап проходят. В общем мы стали холоднее. Сами пробовали справиться, но получалось плохо. После беседы со специалистом Аванты мне стало понятно в каком направлении нужно двигаться и к чему стремиться. Нужно еще несколько сеансов терапии пройти и я верю, что все еще наладится у нас.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136

26.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте - отзывы отзывы

tikhonova-e:
Сделала ботекс по акции 250 рублей, до этого делала в другом месте год назад, могу сказать, что уровень врача очень важно, потому что это процедура обязательно должна выполняться опытным специалистом. Результатом очень довольна, и врач косметолог Инга Сергеевна, мне понравилась. Приду еще обязательно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136