18.06.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке я недавно, всего три месяца. Нравится, что компания белая, не пытаются тебя обмануть, с первых месяцев фиксированный оклад. Нравится продавать качественный продукт. Когда знаешь, что сделано хорошо, сам начинаешь с удовольсвтем рассказывать и предлагать. Понимаешь, что людям это будет реально полезно

27.05.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Перешла в ортеку из другой ортопедической компании. Тема медицина мне близка, поэтому решила продолжить работать в этой сфере. Нравится общаться с людьми, помогать выбирать обувь. Всегда много благодарности. Оформлена официально, получаю неплохие премии. Отпуск 2 раза в год.

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.

24.05.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я пришла в ортеку год назад. За это время полностью изучила, как правильно подбирать ортопедическую обувь, в чем особенность плоскостопия. Клиентов всегда консультирую по всем вопросам, это помогает подобрать комфортную обувь. И ее, как правило, более охотно покупают. Платят 2 раза в месяц, официалка.
Работа по 12 часов, тяжко, но график 2/3, успеваю восстановиться.

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Достоинств масса! Система дистанционного обучения в удобном формате мобильного приложения и корпоративный университет Никамед - дают возможность быстро адаптироваться к специфике работы в компании. Дружный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата всегда вовремя. В компании так же есть кадровый резерв, что предполагает возможность карьерного роста.

Воронеж

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Возможно, они и есть, только, повторюсь, времена сейчас не те, чтобы разглядывать оттенки белого в попытках вычислить серый. К сожалению, данный сайт зачастую используется недобросовестными сотрудниками для сведения личных счётов, что весьма прискорбно, поскольку за всей этой мишурой трудно разглядеть действительно полезную информацию.
Чертовски стабильно в наше непростое время. Условия работы изначально ясны, ничего запредельного не требуют. Компания крупная, существует давно, чего ещё нужно? Ах, да, зарплату НЕ задерживают, всё приходит чётко, в строго определённые дни. Под кожу никто не лезет. Транспортная доступность на "отлично". Вот интересно, много компаний найдётся с подобными условиями? Не думаю... ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Большая сетевая компания. Зарплата полностью белая. Соблюдение ТК.Карьерный рост.Постоянное развитие.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа подойдет как для новеньких, так и для опытных продажников. Есть обучение и фикс. плата, то есть вы не останетесь ни с чем. Радует такое отношение, к тому же потом у тебя еще и премия за стаж будет, и % от продаж. Ну и скидка на продукцию тоже плюс.

12.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хорошие условия труда, отличные наставники, зарплата белая, проценты от продаж платятся, я вот получила недавно премию за стаж, очень приятно. Работать с людьми мне нравится, особенно радует новая продукция. Благо, что у нас нет ночных приемок товара, но все равно есть проблемы с графиком, он пока не фиксирован