28.09.2020
Студия Олега Чулакова

Олег Чулаков считает, что если вы работаете на него, то вы его раб. Я знала ребят, которые до 4 часов ночи оставались на работе. Им за это не доплачивали. Но как я поняла, они и не просили, потому что рабы должны работать и радоваться тому, что у них есть. На тех, кто уходил в 18:00–19:00, смотрели косо. Олег Чулаков неадекватный человек. Мог опустить человека в общем чате. Писал в общие чаты ночью и на выходных и ждал, чтобы ему молниеносно отвечали. Ругается матом, Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Чулакова

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым. В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей. Еще в процессе взаимодействия сменился hr, с которым я контактировала, у девушек были одинаковые имена и я не Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Артемьева

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым.В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей.Еще в процессе взаимодействия сменился Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Студия Олега Чулакова

С конца 2019 года (возможно и раньше) на их сайте, в разделе «Работа в Cтудии Олега Чулакова» висит вакансия «Дизайнер интерфейсов». Эйчар ставит короткий дедлайн на выполнение тестового задания, иначе твою кандидатуру вообще не будут рассматривать. Тестовое задание очень объемное. Ты его выполняешь, скидываешь им и… ответа нет, а они, через какое то время, опять проливают дедлайн. Сейчас уже май 2020. Был делайн до 11 мая, теперь до 29 мая. Они занимаются сбором бесплатных Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!