18.11.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Отличная клиника

Я сейчас в процессе.) Перенос сделать не удалось, из-за внезапно появившегося полипа (реакция на гормоны). Сделана гистероскопия, в скором времени будет перенос крио. Все под чутким руководством Львовой А. Г. Да, где-то приходится подождать в очереди подольше, где то не совсем приветливо ответят, но ведь работают люди, а не роботы! А в клинике Альтра-Вита профессионалы без сомнения. Будьте добрее и вам ответят тем же. Желаю всем найти своего доктора, я уже нашла.) Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Хорошая клиника

Моему сыну 2,2 года, благодаря Зоринной И. В. До этого не могла забеременеть 8 лет, наблюдалась в 3 клиниках. В Альтра -Вита есть отдельные люди, которые портят репутацию клинике и которым не хотелось бы попадать (к сожалению, на первичных приемах такие), но их мало. Основной состав клиники профессионалы. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА

Удалось забеременеть с 1 раза и сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, благодаря Марии Викторовне! Она очень позитивный, доброжелательный и внимательный врач! Всегда отвечала на смс и сама интересовалась моим самочувствием. Хочу сказать ей большое спасибо за удачный протокол, за полученные эмбрионы. Все объясняла хорошо, подобрала оптимальную дозу препаратов, гиперстимуляции не было. Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Утишева Екатерина, спасибо

Огромное спасибо репродуктологу Екатерине Валерьевне Утищевой! Золотой специалист, у кого проблемы с зачатием и уже были провальные попытки - очень советую ее! Только благодаря ее опыту и знаниям я беременна:) Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Благодарность Моториной

В клинику мы пришли в 2015 г., выбрали врача Дмитриеву, но она уволилась и закрепили нас за Львовой О. Г. Первый протокол был конвейерным, быстрым, ей было наплевать на мою густую кровь и тонкий эндометрий. После пункции на 3-й день сделала перенос 4-х дневки, результат хгч 0. К такому отношению за немалые деньги я не готова, поэтому собралась с духом и сменила врача. В электронном заявлении указала Барахоеву, мне подтвердили ее, потом начали динамить. То она не берет вторичных от других врачей, то она слишком занята, то на обучении. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Спасибо за сына

Родила крепкого и здорового сынулю, спасибо Екатерине Валерьевне и ее чуткости, внимательности, опытности! Я пришла к ней на первую консультацию с ожиданием худшего, ушла же окрыленная. А через три месяца увидела свои две полоски заветные! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА

Всем здравствуйте! Долго не доходили руки написать. То нет времени, то желания, но вот вдохновение пришло и я решила поделиться своим опытом, надеюсь, что кому-то он пригодиться!))) Решились мы с мужем на конкретные действия после двух лет активного старания с подсчётом дней овуляции и т. д. Почему АЛЬТРА? По рекомендации приятельниц, которые прошли удачно через ЭКО в этой клинике и у определённого врача. Так вот, был июнь 2015 и мы пришли на первый приём к репродуктологу Литвинову В. В., далее мужа направил он к андрологу Лычагину А. С. Понеслись Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Альтравита

Ольга Я довольно-таки часто обращаюсь в Альтравита, для осмотра у гинеколога. Клиника мне очень нравится. Предпочитаю ее обыкновенным государственным клиникам. Посоветовала мне Альтравиту подруга, которая прижигала там эрозию. Влад Я сдавал спермограмму в альтравита. Спустя несколько дней результаты пришли на руки. Касательно цен - все просто отлично, я ожидал, что будет намного дороже. По своему опыту могу сказать, что Подробнее>>