20.03.2019 | положительный отзыв
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

10.10.2020
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Балконы под ключ отзывы - Разочарование

Никому не посоветую эту компанию! Это ужас какой-то! Заказывала в компании "Балконы под ключ" холодное остекление балкона и полная замена всех окон в трёхкомнатной квартире. Вообще-то, не хилый заказ. Началось с того, что один привезённый подоконник был с трещинами и силикона СтизА не доложили. При монтаже балконных стёкол ребята все время подпиливали всё болгаркой, потому как не лезло. А при демонтаже окон выяснилось, что некорректно сняты замеры оконного проёма и окно можно было сделать на 5 см. больше! На это замерщик, которому я тут же позвонила, удивленно сказал, Подробнее>>

29.04.2015

Константин:
Здравствуйте, Константин. Прошу Вас позвонить или отправить мне претензию, мы в кратчайшие сроки рассмотрим и исправим!!! С уважением, Константин(инженер). Мой телефон 89112845708, e-mail: shutovkd..[]..icloud.com

08.04.2015

Константин:
Делали лоджию. К качеству окон и потолка ПОКА ЧТО претензий нет. Но обшивка - это просто НЕЧТО... Вагонка пилилась в буквальном смысле "на колене", результат виден на фото. Менеджер "забыл", что мы ы хотели подоконник, пришлось самим искать потом подходящий материал. Не зашили запененное пространство сбоку от окон, после звонков менеджеру приходили доделывать. Обошлось сиё "чудо" в 123 000 рублей. За такие деньги можно было бы и постараться...

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Маргарита! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда будем стараться, что бы заказчик оставался доволен своей(им) лоджией(балконом)!!! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!! С уважением, Константин.

27.09.2015

Маргарита:
Заказывала внутреннюю отделку лоджии. Размер 2600 на 1000 мм. С утеплением, полом и потолком с освещением, шкафчиками. Лоджия обошлась в 53500. Очень довольна. Инженер замерщик Константин все грамотно, подробно объяснил. Работали у меня Сергей и Павел. Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно. Спасибо!!!Прикреплены файлы: 20150927_215923.jpg

02.02.2016

Константин:
Здравствуйте, Марина! Приятно было с Вами поработать, огромное спасибо за отзыв, очень рад, что Вам всё понравилось. Пользуйтесь и наслаждайтесь своей воплощенной мечтой!!! С уважением, Константин.

31.01.2016

Марина:
Заказывали в компании в декабре застекление балкона. Приехавший инженер Константин все обмерил и рассчитал стоимость работ, взяв предоплату только 8000 р. За два дня до начала работ позвонили и сообщили о привозе всего необходимого для работ, накануне отзвонился сам Константин, ребята - монтажники (трезвые и русские) прибыли в срок, отработали четко и слаженно 3,5 дня, т.к. объем работ большой. В результате имеем застекленный от пола до потолка балкон с внутренней отделкой и светом. Очень довольны. Спасибо компании за предоставленные услуги!!!

30.07.2016

Константин:
Заказывал установить окна и крышу на г образный балкон, сайдинг мой. Та часть которая находиться от улицы до дома не доходит до стены на 3 см на вверху 5 см, причем к стене не прикручена, а на пластмассовых распорках прикреплена. На вопрос почему такой зазор, ответили что они всегда делают с запасом из-за неровности стен мол измеритель не носит с собой уровень, хотя я ему предлагал свой 2-х метровый, а мне теперь придётся чем то такую большую щель заделывать так как состоит она из скотча и монтажной пены. С другой стороны рама тоже к стене не прикручена Получается вся конструкция держится на нескольких винтах в перилах и самодельной крыше. Плюс не хватило длины рамы до стенки и затянули жестянкой до стены под углом, теперь если делать сайдинг крепление вдоль стены ровно не ляжет. В этом же углу у меня балкон с соседями и я попросил закрыть мой выступающий сайдинг козырком, мне его просто замазали герметиком, хотя я лично просил заделать и мне сказали, что заделают металомм.