05.10.2020
ООО АСТАРТА

Организация ужасная. Директор самодур. Зарплату во время не дает. Все не официалка. Заключает договора как с самозанятыми. За время работы не видел порядочных расчетов. Рабство и кидалово. Собеседование пишите на диктофон, особенно разговор об оплате. Все равно переобуется 2 раза.

Россия, Нижневартовск

22.08.2020
Астарта Т

1. Маленькая з/п кидают в воду и смотрят всплывёт или нет.2. Отвратительное руководство. 3.Миронович продаёт в чужие районы в тихую и крадёт твою и так маленькую зарплату. А когда дело всплывает падает на дурака.4. Директор в тебе видит только дойную корову. Когда ресурс иссякает с тобой прощаются. 5. Постоянные обсуждение друг друга за спиной.6. Последнее время Владимирович стал вообще Подробнее>>

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы о работодателе

Оксана:
Я в данном центре работаю недавно, с мая этого года. Тружусь здесь на должности администратора по работе с клиентами. И в первую очередь мне нравится здесь то, что у меня хороший, нормированный график. Достойная, выше среднего зарплата и, что самое главное платят ее всегда вовремя. Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Также, у нас, как у работников этого медицинского центра есть скидки на все услуги. Плюс ко всему, так как центр расположен в черте города, мне удобно сюда добираться, всего 3 остановки езды на общественном транспорте. Да и в целом, своей работаю я вполне довольна и менять ее не собираюсь. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы о компании

Катя:
Я тут строилась не так давно и работаю пока, как Администратор по работе с клиентами, получаю 30 000 руб., что весьма неплохо для начала. Для моего города вакансия идеальна просто. Подробнее>>

03.11.2018
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы

Дарья:
Я очень долго искала себе работу, поэтому была рада, когда вакансия Специалиста по работе с клиентами стала моей, ведь я смогла начать получать за такую не пыльную работу приличные деньги. Так что я советую и вам попробовать сюда устроится, если будет желание и возможность. Ведь такой дружный коллектив, который встречает и сходу все рассказывает - большая редкость на сегодняшний день, знаете ли. Я сама не знаю, как мне так повезло. Ещё и работаю два через два, что позволяет мне чаще бывать дома полный день, а это очень важно, когда ты мама ребенка, которому нужно внимание и уход. В общем-то, я у меня один восторг! Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Астарта капитал

Вырвался на свободу из этого ада, но стоило мне это приличных денег!!! Учитывая так называемый расчет, который я получил при увольнении, можно сказать, что работал последние два месяца почти бесплатно! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В АСТАРТУ ИЛИ УЖЕ НАХОДИТСЯ ТАМ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ !!! БЕГИТЕ !!! БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ, а то ГЮ швырнет в вас клавиатуру от компьютера (это новый метод общения с персоналом). На сегодняшний день в компании проводится хитрая комбинация, в шахматах это называется «рокировка». Рассказываю суть данной операции: На сегодняшний день компания должна Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Группа компаний Союз (www.group-soyuz.ru) свидетельствует свое уважение и выражает большую благодарность компании ASTARTA за сотрудничество в области изготовления и монтажа офисных перегородок. Отмечаем быстроту и качество проявленную при разработке дизайн-проекта, а также его реализации. В месте с тем выражаем благодарность за профессионализм, своевременное и качественное выполнение монтажных работ. Желаем Вашей компании процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

13.10.2014 | положительный отзыв

Юрий Петрович:
В августе 2014г. обратился в компанию с просьбой разработать и установить перегородки в здании аварийно-спасательной подготовки УЦ АК"Сибирь". Буквально через час со мной связался руководитель отдела продаж САМУЙЛЕНКО Андрей Васильевич.Назначили встречу на объекте у нас,обсудили детали,Андрей Васильевич дал несколько вариантов и проектов изделий.Выбирал я.После заключения договора и оплаты приехали установщики,за 2 дня,установили перегородки,работали в выходные дни,как и просили мы,мало того,пошли навстречу моим пожеланиям и бесплатно усилили конструкцию. Выдали все сертификаты на материал. Спасибо всем большое.

05.02.2015

Гость:
Ошибка в наименовании организации вышла - ООО ТД "Астарта Престиж" ПРО Хочу добавить - Галина Юрьевна, имейте совесть, оплатите труд людей, которые добросовестно исполняли свои обязанности, тем более, что это такие копейки. Не жлобьтесь, человек должен получить заработанное. Я верю в карму - все воздастся! Не обманывайте людей