06.05.2024
Платформа Закупка.ком досить специфічна.

Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат. Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.

26.03.2024 | положительный отзыв
Платформа одна из лучших

AlfaCFD - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что AlfaCFD можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора.

03.03.2024 | положительный отзыв
9111.ru: идеальная платформа для талантливых копирайтеров

Сайт 9111.ru представляет собой отличную платформу для копирайтеров, где можно проявить свои таланты и навыки в написании увлекательных и информативных статей. Здесь представлен широкий спектр тематик, что позволяет развивать свое мастерство в различных областях. Удобный интерфейс делает работу на сайте...
С позиций копирайтера не заметила

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Этот обменник должен быть примером для всех! Заявку обработали моментально по очень хорошему курсу. В других обменниках частенько любят недоплачивать, а этом отправили с небольшим запасом, чтобы уж наверняка. Заслуженно 5 из 5!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Потрясающе! Первый раз пользовался услугами 24atm и их консультант буквально "за-руку провел" меня по всем пунктам - от оформления заказа, до подтверждения его выполнения. Мне также понравилось, что каждая стадия перевода подтверждается по электронной почте. Круто!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.? Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas? и no.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : inSales - платформа управления онлайн-торговлей

Большое спасибо за оперативный перенос сайта, все успешно получилось и управились даже меньше, чем за месяц! Плюс еще каталог товаров оформили, запустились в кратчайшие сроки.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Пришла на ваш сайт по рекомендации своих близких друзей, полностью поддерживаю их слова о вашем сервисе. Деньги перевели быстро и без проблем, по хорошему курсу! Конечно, приду еще!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

Очень довольна работой данного обменника, денежка быстро пришла, без всяких нервяков и прочей тягомотины! Спасибо Вам огромное за работу! Искренне рекомендую обменник!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
баланс-платформа

Основная проблема компании отсутствие целевого продукта, который можно было бы продавать в 2023 году. То что было инновацией в 2017, в 2023 уже никому не интересно. Стратегия развития не транслируется не то что сотрудникам, она тупо не транслируется уровню директоров. Возможно её просто нет. Так как стратегия не определена даже на квартал, менеджеры не говорят «нет» заказчикам и превращают «коробочный» продукт, который якобы является основным продуктом компании, в 5 10 легаси продуктов без документации, написанных на очень редком стеке. Компания не уделяет внимание аналитике: как бизнес аналитике, так и системной. ...
Так как компания даже спустя 7 лет работы представляет из себя стартап ваше техническое решение или идея может быть услышана и воплощена. Активные менеджеры могут водить свою команду ежемесячно на корпоративы, есть скидка на психолога, на английский, пицца тайм в офисе и компенсация 50% обучения, если обоснуешь необходимость своему лиду. Рекомендую разработчикам и qa уровня джун/мидл на 1 1.5 года, набраться опыта и делать переход, так как скорее всего пересмотра зп не будет и новых знаний спустя 1.5 года вы тут не получите. Категорически не рекомендую аналитикам и менеджерам.