30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Добромед

В клинике Добромед очень удобный график работы. Я всегда могу записаться к нужному мне специалисту после работы и не переживать, что опоздаю на прием. Отдельно хочу сказать о Лор-враче, спасибо ему огромное за моего сыночка Данилку! Врач вовремя поставил диагноз гайморит и назначил правильное и своевременное лечение за что я ему очень благодарна!

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Добромед

Обращалась в клинику Добромед к онкологу-маммологу Романовой Ольге Александровне по причине сильного жжения в груди, особенно в утренние часы. Врач удивила своей внимательностью и особенно компетенцией в медицинских вопросах не только по своей специальности. Задала много вопросов, выслушала, осмотрела очень аккуратно и тщательно железы. Сказала, что проблем здесь никаких нет и порекомендовала проверить позвоночник в грудной области и что скорее всего,там либо остеохондроз, либо протрузии, что собственно подтвердило мрт, которое я позже сделала.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Добромед

Мне было очень трудно подобрать врача, который вел бы мою беременность. Не было доверия, да и здоровье у меня не такое железное, чтобы рисковать самым дорогим. Но Даллари Аревике Аркадьевне я поверила сразу - она с таким пониманием отнеслась к моим заморочкам, что я тут же расслабилась. Не стесняйтесь, девочки! В этот период мы имеем право на странности, и врачи клиники Добромед прекрасно это понимают!

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милла о компании Добромед

Хочу выразить огромную благодарность врачу Малтубе Икрамовне в клинике Добромед на речном вокзале, была записана на УЗИ почек. Хабибуева Малтуба Икрамовна сделала узи быстро и комфортно, описание было готово в течении 10 минут после завершения исследования. Быстрое, качественное и подробное описание помогло мне попасть к нефрологу в этот же день на прием. Большое спасибо за добросовестное выполнение своей работы и высокий профессионализм и слаженную работу всего коллектива.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Спасибо руководству мед центра Добромед на Речном вокзале, что вошли в мою ситуацию и не стали увольнять! Мне требовалась реабилитация после травмы 4-5 месяцев, думала уволят, но нет, просто ушла на больничный, за который мне выплачивают деньги! Все официально, коллеги всегда рядом! ... Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Давайте будем откровенными и действительно в коллективе есть не очень приятные личности, но большая часть коллектива - это моя семья! Мы всегда друг за друга поддерживаем связь не только на работе! Оформили меня с первого дня официально на полную ставку, отпускные, премии, больничные, оклад и аванс - все приходит на карту. Пациентов много, недовольных нашими врачами не встречала, так как ... Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Я сменила 3 клиники до того как пришла в Добромед. Наконец-то нашла работодателя, который ценит сотрудников и старается улучшать условия труда! У нас разрешено меняться сменами, перерывы четко по графику, если появляется переработка, то ее компенсируют либо дополнительными выходными, либо доплатой. Мне еще ни разу не приходилось покупать себе форму, перчатки, маски! Все выдается! Просто рай по сравнению с предыдущими

Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Возможно это глупо, но я работу искала такую, чтоб в 5 минутах от метро и не проводить пол жизни в пробках. Мой выбор пал на многопрофильную клинику Добромед. Оплата труда в среднем выше чем в других клиниках, зарплата официальная, трудоустройство тоже. Еще есть социальный пакет. Работодатель берет на себя множество ответственных функций и отлично справляется, так же организовывают и праздничные

Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Я начал работать в Добромед с апреля 2018 года. Пока мне все нравится и хожу на работу с радостью. Трудоустроили меня сразу официально по договору. В январе поднимали зарплату, часто выписывают премии. Платят исправно в срок. Можно менять размер аванса как в большую так и в меньшую сторону. Заведующий отделением прекрасный человек, хорошо относится к подчиненным, часто присутствует на мероприятиях.

Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

Меня устроил в центр добромед мой брат, он работает там хирургом, а я пришла работать офтальмологом, самое главное, что мне понравилось-это оснащение центра новейшей аппаратурой, чистые и комфортные кабинеты, начальство очень доброжелательно общается, коллектив принял как родную. Ну и в первую очередь конечно, устроил размер заработной платы, график, и самое основное-это оформление по ТК. Я всем довольна, работаю 2 недели,

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Добромед

После работы в поликлинике стоматологом, работа в добромед - это просто рай, тишина, без нервов, хорошая зарплата, все условия для продуктивной работы и при этом, все оформление сделано с соблюдением закона, есть и отпуск и больничный, вся зарплата белая, через карту, а значит гарантия получения нормальной пенсии, я довольна.

25.10.2018
Отзыв о компании Добромед

Татьяна Сивохо:
В Добромед работаю уже вот почти 6 лет и никаких особых претензий к руководству не имею. На данный момент веду прием пациентов на Славянском бульваре и Речном вокзале. Зарплату платят исправно, больничные, отпуска - пациентов большое количество во всех клиниках, много постоянных пациентов, ведь действительно работают хорошие врачи с багажем знаний! В коллективе у нас сложилось полное взаимопонимание и поддержка, так что не понимаю почему столько негатива! Среди нашего коллектива претензий нет.

15.04.2020 | положительный отзыв
Добромед

Пришлось уволиться по своим причинам, если бы не проблемы, никогда не ушла бы из добромед. Очень хорошая организация, все оформлено законно, хорошая зарплата, адекватное начальство, всегда заботится о нашем комфорте и о том, чтобы у нас было все для продуктивной работы, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, а это 70% успеха и достижения лучших результатов. ...

11.03.2020
Добромед

В Добромеде я около 2-х лет. Боялась менять государственную клинику на частников. Но голод не тетка и надоело впахивать за гроши — устроилась в Добромед. Он близко с моим домом, добираться не долго. Обещали хорошую оплату. Все честно по договору, за переработки доплачивают, хотя можно брать и отгулы. Выплачивают денежки вовремя. Работы хватает, но в коллективе ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Добромед

Работаю администратором в Добромед. Пациентов много и загруженность очень большая, но и оплата соответствующая. Отношение руководства теплое, уважительное, но в то же время строгое. Клиенты в клинике состоятельные и адекватные в основной своей массе и особых головняков не возникает. К нам не ходят бабули, чтоб поругаться и крови попить. А это один из самых огромнейших плюсов. ...

26.02.2020
Добромед

Добромед это прекрасное начало карьеры для тех, кто только начинает набираться опыта. За то время, что я здесь работаю, я получил нереальное количество знаний и бесценный опыт от прекрасных высококлассных специалистов. Меня даже отправляли на повышение квалификации. Здесь заинтересованы в профессионалах и в повышении их уровня, хорошо оплачивают работу, премируют. Трудовой договор оформляется с первого дня, ...

25.09.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю в центре добромед хирургом 3 месяца, уже успела подружиться с коллегами, у нас очень дружный коллектив и мы работой и работодателем очень довольны. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и зарплата вполне достойная, график очень удобный, начальство всегда идет на встречу, если вдруг куда-то надо. Оформлены все официально, можно не беспокоится о будущей пенсии. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Добромед

Я уже 3 года работаю в этом прекрасном коллективе в центре добромед, всем довольна, все устраивает, и зарплата достойная и работа в отличных условиях и оформлено все по требованиям закона. Так что буду работать и никуда не уйду ни в коем случае.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отличное место работы!

Нахожусь в декретном отпуске уже год и никак не дождусь возвращения на работу в свой добромед, очень соскучилась по коллегам, еще немного и приступлю к работе. Обожаю свою профессию, я... Подробнее>>

Добромед отзыв сотрудника Гречко Л., Москва

Гречко Л., Москва:
Достоинства Работаю дерматологом в Добромед. Меня устраивает мое место работы полностью. У меня удобный и гибкий график работы, зарплата выше средней по городу в моей специальности, 5 минут до метро и недалеко от уютного кафе. Мы там часто сидим на обеде с коллегами. Коллектив хороший, общаемся не только по работе. Начальник внимателен ко всем сотрудникам. Больничные, отпуска, командировки оплачиваются достойно. Подробнее>>

Добромед отзывы о компании

Кира, Москва:
Достоинства Мне очень нравится здесь работать, отличные условия труда, я очень довольна своей работой, я офтальмолог. Оформлена на работу как надо, в соответствии с законодательством, приличная зарплата, еще и поощряют за хорошую работу. Меня все устраивает, у нас хорошее заботливое начальство и при этом у нас хороший коллектив. Подробнее>>

Добромед

Работаю в центре добромед второй год. Очень довольна своей работой, по специальности я офтальмолог. Отличные условия труда, кабинет оснащен всем необходимым, оформляют по ТК, возможность подмены или подработки, хорошая зарплата, все устраивает, никуда не пойду, а коллектив у нас вообще супер, очень дружные, а главное-все профессионалы в своей сфере.

17.09.2019 | положительный отзыв

Лапшина Н.:
Работаю лором в добромеде, жаловаться не на что. Все создано для продуктивной и удобной работы, при этом оформление по закону, хорошие отношения в коллективе, а главное хорошее отношение начальства к своим сотрудникам, выплата вовремя и достойной зарплаты, еще и поощряют за хорошую работу. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Муж у меня военный, и поэтому мне часто приходится менять работу, по профессии я гинеколог. 2 года работала в центре добромед. Очень жаль, что пришлось уволиться в связи с уездом, отличный центр. Во-первых, даже просто приятно работать с оборудованием новейшим и современным, в чистом, ухоженном и оснащенным всем необходимым кабинете. Во-вторых, шикарный и дружный коллектив, такие все умнички, очень приятно было работать в коллективе, где все друг друга ценят и уважают, в –третьих, мне очень нравилось отношение к нам нашего начальства, она очень ценит и уважает каждого из нас. В общем очень обидно, что пришлось уйти, процветания центру и карьерного роста всем сотрудникам. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Своей работой очень довольна.

В Добромед меня устроила сестра, она там работает администратором, а я долго работала в нашей поликлинике неврологом, выматывалась на нет, за копейки. Здесь такое же оформление как и в госучреждении,... Подробнее>>

Добромед

В многопрофильной клинике Добромед я работаю сразу как получила диплом. Считаю, что это лучшее место для зеленых специалистов, чтоб набраться опыта. Клиника современная и есть уникальная возможность нарабатывать навыки, проводить диагностику на новейшем оборудовании. Я счастлива, что есть такая возможность и стараюсь делать свою работу идеально. Оплата молодым специалистам более чем достойная. Здесь стараются вырастить, воспитать и удержать хорошие кадры.

Добромед отзывы о компании

Алексей, Москва:
Достоинства Самое сложное при выборе работодателя — это не ошибиться с выбором и почувствовать подвох еще до того как подпишешь договор, пройдешь медицинский осмотр и выйдешь на работу. Мне повезло, я остановил свой выбор на Добромеде. Рабочее место оборудовано отлично, все рабочие процессы систематизированы и доведены до ума, путаницы не возникает. Отношение руководства уважительное, коллектив дружный, но без панибратства. Есть множество возможностей для роста и руководства поддерживает любые инициативы. Платят хорошо. Подробнее>>

Алимова Влада:
Недавно устроилась в Добромед и работаю всего пару месяцев. Раньше работала в бесплатном терапевтическом отделении и просто в шоке как меняется отношение людей к работе, когда они получают хорошую, достойную зарплату. Здесь сотрудники выходят на работу, чтоб действительно работать, помогать пациентам, а не сидят всю смену в ожидании окончания рабочего дня. Коллектив порядочный, отношение друг к другу всегда теплое. Мне многие помогают влиться в коллектив, приглашают на мероприятия, помогают по рабочим моментам. Руководство относится с уважением и пониманием. Подробнее>>

Добромед

Работаю окулистом в клинике Добромед с самого открытия. За это время клиника знатно преобразилась, пришло много высококлассных специалистов, обновлено оборудование, шагаем в ногу со временем. Коллектив сдружился, корпоративные мероприятия стали проходить намного веселее. Оплата труда постоянно растет. Премиями стимулируют желание хорошо работать и совершенствовать свои навыки. Задержек по зарплате нет, но не удобно, что выплаты только на карту.

11.08.2019 | положительный отзыв
Добромед

Устроилась Добромед сразу после прохождения практики и опыта не было совсем, многое было в новинку. Понравилось, что любой, к кому обратишься, старается помочь и научить как правильно что-то оформить или сделать. В этой клинике сейчас получаю свой первый опыт работы и мне очень нравится как все устроено, новейшее оборудование, возможность проводить точную диагностику, опытные высококвалифицированные коллеги, которые делятся своими знаниями и опытом.