23.09.2019 | положительный отзыв

Лидия, Москва:
Достоинства Наш коллектив центра добромед очень доволен тем, что здесь работает, мы с удовольствием приходим на работу, праздники отмечаем все вместе, если какие то вопросы друг другу помогаем и начальство тоже в стороне не остается, относится к работникам с уважением, всегда прислушивается к нашим пожеланиям, работать очень комфортно и физически и морально, и при этом хорошая достойная оплата труда, что очень приято. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Оксана Илаева, Москав:
Достоинства В Добромед перешла проработав 15 лет в другой клинике. Жалею, что не сделала этого раньше. Здесь все работают на результат, здоровье пациента в приоритете. На старой работе был лимит по впариванию услуг, процедур даже если они не нужны пациенту. Здесь же от этого зарплата не зависит и спокойно работаешь принося людям реальную пользу. Зарплата белая. В коллективе царит рабочая, но непринужденная обстановка. Все относятся друг к другу с уважением! Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв

Юлия, Москва:
Достоинства Сбежала из поликлиники ФМБА в Добромед. Как я рада, что у них появилась вакансия и приняли именно меня. Заработная плата намного больше, нагрузка гораздо меньше, контингент намного отличается, смены проходят спокойно, без стрессов и полоскания мозгов. Коллектив преимущественно женский, но довольно дружный, принято помогать друг другу, полный социальный пакет, официальные больничные, отпуска часто летние достаются. Начальство спрашивает в рамках обязанностей, явных любимчиков у них нет. Подробнее>>