09.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Здесь отличные цены на натяжные потолки, не скажу, что самые низкие, но за такое качество оно того стоит. От всей души благодарю Випсилинг за аккуратность в работе и предоставленное качество выполнения услуг.

08.02.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо Випсилингу за отличную работу. Потолки монтированы аккуратно, сделана закладная под потолочную гардину и повесили люстру, а также установили дополнительные источники освещения над обеденной зоной.

07.02.2021 | положительный отзыв

Юля:
Благодаря этой компании, у нас теперь красивые потолки, вместо страшных и неровных. Сразу комната изменилась, стала светлее и просторнее, хотя общий ремонт не обновляли, ему года три.

03.02.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Хотела заказать установку потолков во всей квартире, как раз увидела рекламу Випсилинга и решила вызвать замерщика. Мне понравилась его консультация, помимо самого потолка, обсудили светильники, выбрали подходящие и утвердили их расположение. В результате я получила работу, выполненную по всем моим пожеланиям!

01.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне также хочется высказаться в адрес этой фирмы. Большие молодцы с профессиональным подходом к своей работе. Чётко выполняют монтаж, качественно и аккуратно. Потолок идеально ровный и гладкий! Спасибо!

31.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Я хочу отметить сервисное обслуживание данной организации. Поставили потолки пару месяцев назад. На прошлых выходных нас затопили соседи в коридоре. Позвонили в випсилинг, сразу отправили мастеров, те быстро слили воду и привели потолок в должный вид абсолютно бесплатно. Спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
В этой компании делали матовые потолки в зал, с установкой дополнительного освещения в виде точечных светильников по периметру. Картинка в голове сложилась уже давно, поэтому я постаралась передать свои мысли замерщику. Понял меня сразу же, потому что я получила тот результат, который хотела. Хорошая работа, ставлю высшую оценку!

03.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Просила сделать максимально маленькое расстояние от реальных потолков, так как не хотелось терять в высоте даже пару сантиметров. Просьбу выполнили, тем более это было возможно, благодаря тому, что потолки относительно ровные и нет значительных перепадов.

01.12.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
От лица нашего фитнес-центра выражаем огромную благодарность вашей компании за крайне качественный монтаж потолков в наших залах. Выполнили работу в течение одного дня, хотя объём был большим.

30.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Заказывали здесь установку сатинового полотна в трёх комнатах - гостиной, детской и спальне. Монтаж произвели в течение одного дня. С утра приехали, потом на обед отвлеклись, и где-то часам в 4-5 уже завершили монтаж. Потолки аккуратные, ровные и идеально гладкие!

27.11.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Абсолютно уверена, что такого качества работы, как делают ребята из этой фирмы, вы не найдёте нигде. Я была поражена аккуратностью, и в то же время быстротой монтажа. Монтажники молодцы! Спасибо огромное!  Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Цены в этой компании относительно невысокие, я бы сказала средние и приемлемые за такое отличное качество, которое они предоставляют. Ответственно подходят к работе, приезжают чётко по времени и делают установку в самые минимальные сроки.

22.11.2020 | положительный отзыв

Римма:
Вы исполнили мою мечту - сделали очень крутые потолки. Очень благодарная вам за предоставленную консультацию перед заказом, за бесплатный выезд замерщика, за его профессионализм, и, конечно же, за золотые руки монтажной бригады!

21.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Я, как дизайнер, который очень часто выполняет проекты с авторским надзором, совершенно точно могу сказать, что ВИПСИЛИНГ это одна из лучших фирм, которые занимаются натяжными потолками. Приходилось сталкиваться со многими, но так аккуратно и качественно, как они, не делают нигде!

20.11.2020 | положительный отзыв

Рита:
Определённо компанию Випсилинг я рекомендую без всяких сомнений. Делают потрясающей красоты потолки и по аккуратности их работы несравнимы ни с какой другой компанией, проверено на личном опыте!

19.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Когда сделали потолки, отзыв не оставляла, просто забыла. Но на днях нас затопили соседи, и бригада монтажников выехали для устранения воды. Быстро слили воду, денег не взяли, потому что действовала гарантия на бесплатный сервис. Меня впечатлила такая оперативная работа, спасибо большое!

19.11.2020 | положительный отзыв

мар:
Началось все с того, что на замере четко были обозначены время и дата начала работ 11:00. Если бы они не устроили, то я бы отказалась от установки. В день Х звонит монтажник и сообщает, что будет к 2 дня. На вопрос «как же так? Мне сказали в 11!» ответ – Вас нагло обманули. Вот это говорит сотрудник компании, где оказывается «нагло обманывают»Второй звоночек – «бригада» состоит из 1 мастера. Кто хоть раз что-то делал один в ремонте поймет, что все удобнее делать вдвоем, не говоря о скорости (к слову у них на сайте все фото и видео с двумя мастерами). Как следствие, у мастера все часто падало на пол, который никак не защитили перед началом работ, а выполнение заказа «под ключ» подразумевает под собой все: от защиты укрывным материалом того, что должно не пострадать и оканчиваться уборкой мусора в мешки. Ничего из этого сделано не было. После мастера остался весь мусор.На замере было сказано, что работа на таком простом объекте займет не более 3-х часов и обсудив это с мастером по сборке мебели решили, что часа в 3 дня он приступит к своей работе. По факту в 3 часа дня

18.11.2020 | положительный отзыв

Даша:
От всей души благодарю Вашу компанию!!! Работа выполнена идеально, и в установленные сроки уложились, и аккуратно всё сделали. Также установили освещение, как я того и хотела. Спасибо!

17.11.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Работать с випсилингом было приятно. Заказывали потолки в офисные помещения. Самые простые матовые белые обошлись не так уж и дорого, как нам насчитывали в других фирмах. Спасибо за приятные цены и хорошее выполнение работы!

12.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выбором компании, которая будет устанавливать потолки занимались совместно с мужем. Спрашивали на работе, у знакомых, кто где делал и какие впечатления. Компанию Випсилинг упоминали несколько раз разные люди. И мы решили довериться им, в работе никаких казусов не произошло, сроки не просрочены, наши ожидания оправданы. Потолки выполнены качественно и максимально аккуратно.

09.10.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Ремонт был готов, последним шагом оставалось сделать потолки. Честно, был некий страх, что вдруг повредят обои, пластиковое окно или ламинат. Зря боялась, мастера очень аккуратные, даже мусор за собой убрали. Потолками довольна, сразу вид комнаты стал другим.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ВИПСИЛИНГ - отрицательный отзыв

Kristina:
Требовались натяжные потолки в большом помещении. Бюджет на ремонт был ограничен, поэтому экономили на всём. При заказе так и сказали, что нужно сделать максимально дёшево. Менеджеры помогли удешевить заказ, подобрали подходящие недорогие материалы.  Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Профессионализм компании Випсилинга почувствовала сразу, ещё когда разговаривала с менеджером по телефону, задавала различные вопросы, на которые получала полные и развёрнутые ответы. Требовалось сделать потолок, при этом минимально забрать высоту. Справились с задачей на твёрдую пятёрку!

07.10.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Хвалю ребят-монтажников из компании ВИПСИЛИНГ и всем рекомендую именно эту фирму. Мне быстро и качественно установили потолки в ванной комнате и коридоре, при этом сделали план освещения и установили светильники в нужных местах. Работой каждого сотрудника, кто принимал участие довольна на все сто!

06.10.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Випсилинг помог справиться с проблемой неровных потолков. Был приличный перепад, который видно невооружённым взглядом. Выровняли с помощью натяжных потолков. Полотно выбрали матовое, понравилась его естественность.

05.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
Натягивали потолки в кладовке, не было сил и желания выравнивать и белить, поэтому заказали натяжной. Тем более площадь небольшая - вышло абсолютно недорого. Зато без лишней головной боли, специалисты приехали и быстро сделали свою работу.

04.10.2020 | положительный отзыв

Мила:
Замечаний к работе випсилинга нет. Всё идеально. Быстро, качественно сделали, а перед этим проконсультировали по материалам полотна, рассказали о каждом интересующем, плюсы/минусы - всё было понятно, выбор пал на белые матовые, ничуть не пожалела, что обратилась именно сюда.

03.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Делали потолки здесь, сразу указала, что нужны закладные под люстру и под потолочную гардину. Сумму посчитали при составлении договора, там было включено сразу всё, в процессе цена не изменилась. Отличная работа, чистая и аккуратная!

02.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Посоветовали данную фирму, как одну из самых лучших. Почитала отзывы, зашла на сайт и там же оформила онлайн заявку на вызов замерщика. Перезвонили в течение получаса и договорились о времени. Потолки уже сделаны, качеством работы довольна.  Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заехали в квартиру, потолки были натянуты, но как-то небрежно, при ремонте решили переделать. Випсилинг - контора, о которой слышали не раз хорошие отзывы, поэтому пришли сюда. Сделали идеально, без каких-либо косяков.