30.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
С випсилингом уже встречались, когда делали потолки на старой квартире. Приобретя новую, сомнений не возникло, к кому обращаться. Компания известная, держит марку и ценит своих клиентов. Они и в прошлый раз сделали классные потолки, но спустя годы качество работы только улучшилось, проверено!

27.09.2020 | положительный отзыв

Вита:
Хотела натяжные потолки, но с минимальной потерей высоты. Спросила возможно ли это, сказали, что замерщик посмотрит и скажет. Договорились о визите. Замерщик сразу показался грамотным специалистом, замерил, посмотрел, есть ли разница в высоте, она оказалась незначительной, поэтому вынес вердикт, что минимальное расстояние сделать возможно. Когда сделали, и вправду особо не кажется, что стало немного ниже. Смотрится хорошо.

26.09.2020 | положительный отзыв

Римма:
На кухне захотела натяжной потолок со встроенными светильниками над рабочей зоной. Количество фирм велико, соотвественно выбор нелегкий. Здесь оказались одни из самых приемлемых цен. Выбрала сатиновые, по мне так они интереснее и тактильно приятнее. Благодарю за работу, особенно монтажную бригаду за своевременное выполнение работы. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Долго искал приличную фирму, которые делают натяжные потолки. То отзывы плохие, то отзывы хорошие, но ценник высокий. Судя по сайту и отзывам о компании випсилинг, здесь должно быть хорошее соотношение цены и качества. Позвал замерщика, позже мне скинули смету. Цена была адекватная, до сих пор понять не могу, почему в других фирмах такая накрутка была большая, они же не из золота потолки делают. С випсилингом сработались хорошо, мне понравилась и установка и персонал.

24.09.2020 | положительный отзыв

Егор:
Хочу сказать несколько слов компании Випсилинг. Вы реально молодцы! Профессионалы, не иначе! Спрятали проводку и устранили разницу высот. Всё вышло по приятной цене. Спасибо огромное за работу.

23.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Хочу выразить благодарность компании Випсилинг за качественную установку потолков. Работа была выполнена вовремя, как и договаривались. Заранее спрашивала, сколько времени нужно на установку, сказали примерное, и уложились. Для меня это было важно, так как пришлось отпроситься с работы.

22.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Во время ремонта не хотелось возиться с потолками, тем более ремонт был косметический и довольно бюджетный. А на потолки смотреть было страшно. Сколько бы денег ушло на выравнивание и покраску. Посчитали все плюсы и минусы, посчитали затраты и решили, что сделать натяжные потолки выйдет дешевле и для нас вообще не трудозатратно. Знакомые посоветовали контору Випсилинг, они и себе там заказывали, остались довольны. Нам тоже понравилась работа, установили быстро - за один день.

09.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Потолок сделанный этой компанией радует глаз. Прошло уже около месяца, не раз пытались найти какие-то недостатки в нем, но безуспешно. Сделано все действительно качественно и монтаж произведён крайне аккуратно. Спасибо за отличную работу.   Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв

Алла:
У нас по потолку идёт проводка, думали, как спрятать и единственным самым простым способом оказалось натяжение потолков. Ребята из этой конторы сделали всё отлично, всё спрятали, по моей просьбе добавили дополнительное освещение с помощью точечных источников, работой осталась довольна.

06.08.2020 | положительный отзыв

Алла:
Только что уехали монтажники из випсилинга, а я уже пишу отзыв. Работа выполнена великолепно. Оформили заказ и рабочие уже через день приехали. Делали в двух комнатах матовые полотна, теперь глаз радуется, а самое главное - больше никаких бесконечных побелок.

05.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Не люблю когда что-то идёт не по плану, внимательно отношусь к соблюдению сроков работы. Випсилинг в этом плане меня очень порадовал. В реальности все происходит четко, как оговорено при оформлении заказа.

04.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В квартире в старом доме был заметный перепад высоты в спальне, проблему решили натяжным потолком. Обратились в випсилинг, сказали, что это вообще не проблема и сделали идеально ровный, гладкий потолок и выровняли высоту. Спасибо вам!

04.08.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Увидела у соседки сатиновые натяжные потолки и себе такие же захотела. Пригласила специалиста этой компании и он рассчитал стоимость работ. На мою квадратуру вышло еще дешевле, чем у неё. В целом могу сказать в Випсилинг цены ниже, чем у конкурентов. Убедилась в этом, обратившись не в одну компанию.

02.08.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Делали потолки в этой фирме, но на тот момент ремонт был не закончен, поэтому кантик по периметру не сделали. Монтажники сказали, что приедут потом и сделают. Действительно, потом по моему звонку приехали и сделали. Просто респект фирме и сотрудникам!

01.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Не первая компания в которую обращаемся за натяжным потолком. Так что есть с чем сравнивать. Випсилинг понравился по ряду пунктов больше. Персонал более грамотный, делают все аккуратнее и быстрее, материал за тоже деньги лучшего качества.

31.07.2020 | положительный отзыв

Элеонора:
Я заказывала монтаж потолков в компании Випсилинг и полностью удовлетворена их работой. Специалисты профессионально выполнили задачу и оставили после себя желание их рекомендовать.

31.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Скажу честно, фирмой довольна. Понравилось, что работают по точному плану, каждый знает свою работу. Замерщик приехал спустя несколько дней после того, как оставили заявку. Сделал все замеры, которые нужны. Потом через недельку позвонили и предупредили о визите монтажников. Они же в свою очередь сработали тоже чётко и оперативно. Приятно иметь дело в людьми, которые любят свою работу.

29.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сколько компаний пришлось обзвонить, прежде, чем определиться. Сравнивали в основном цены, поэтому и остановились на Випсилинг. У них устроило всё: цена, выбор материала, хорошие отзывы, вежливый персонал, сказали, что замерщик сам приедет. Долго его ждать не пришлось, приехал, замерил, показал образцы материалов, оформили заказ. Сделали вообще круто, всё идеально ровно!

29.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Обращалась сюда за натяжным потолком. Понравилось, что цены здесь вполне адекватные, не завышают и не прибавляют ничего лишнего. Весь процесс занял чуть больше недели (это я считаю со дня обращения в фирму). Установкой довольна, косяков не нашла!

28.07.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Для установки натяжных потолков на кухне выбрала эту фирму. Их работники приехали и все быстренько установили в один день. Работа безусловно пыльная, но они после себя собрали весь крупный мусор, а я уже тщательно доубирала. Это важно для хозяек, я знаю, поэтому рекомендую Випсилинг.

27.07.2020 | положительный отзыв

Полина:
Пока была в коротком отпуске, решила заняться небольшим ремонтом в квартире. Потолок доверила этой фирме. Очень переживала, что не успеют по срокам, но переживания не оправдались. Всё сделано точно в срок.

27.07.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
С первого дня сотрудничества с компанией у меня сложилось о каждом их сотруднике положительное мнение. Начиная от менеджера, замерщика и заканчивая монтажниками, общение проходило гладко и с пониманием моих пожеланий. Специалисты монтировали натяжные потолки по все квартире. Я выбрал матовую фактуру. Получилось достойно и качественно.

26.07.2020 | положительный отзыв

Федор:
Самой главной задачей было сделать небольшое расстояние от потолка до полотна. Монтажники сделали 5 см - минимум, это говорит об их профессионализме! Спасибо за такую ювелирную работу.  Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв

Арина:
С помощью натяжного потолка удалось разместить много светильников, как было задумано. В этом нам помогли мастера из фирмы випсилинг, все провода спрятали, потолок идеальный и света теперь много! Монтажники молодцы!

24.07.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Заканчиваем ремонт в квартире. Везде потолок делали сами, а вот в ванной комнате решили заказать натяжной. По рекомендации друзей обратились в Випсилинг. Остались довольны тем как устроена у них работа. Понравилось все от начала до конца.    Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Специалисты компании прибыли на замер и монтаж вовремя. Во время монтажа учли мои пожелания. Потолок смотрится как единое целое. Результат соответствует обещаниям и ожиданиям. Было приятно с ними работать, команду профессионалов всем рекомендую.  Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Они оперативно среагировали на мой звонок и приехали в течение часа. Наши соседи нас затопили, вся вода скопилась в натяжных потолках на кухне и в ванной. Я так волновалась, что она начнет просачиваться и порвет потолок. Судя по пузырю там скопилось много литров воды. Но специалисты приехали быстро, слили воду, подкорректировали потолки и не скажешь, что совсем недавно там была вода.

16.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
После взаимодействия с Випсилинг остались только положительные впечатления. Все работники профессионалы. Замерщик сделал расчет, оказал квалифицированную помощь в выборе фактуры и цвета. Монтажники за считанные часы установили потолок и светильники. Работа каждого монтажника была четко настроена, поэтому они работали слаженно и быстро все закончили. Результатом я очень довольна и всем знакомым советую эту компанию.

14.06.2020 | отрицательный отзыв
ВИПСИЛИНГ - отрицательный отзыв

Анжела:
Как и многие использовали время самоизоляции на ремонт. Потолок заказали в Випсилинг. На дом приехал менеджер, соблюдая современные правила, был в маске. При расчётах оказалось, что у компании скидки хорошие. Так что вместо одного заказали два. Очень довольны результатом.

13.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Результат меня впечатлил. В компании работают профессионалы. В работе используют качественные материалы. Я думала, что после монтажа потолка, мне придется длительное время привыкать к их запаху, а в результате запаха не было уже на следующий день. Монтаж они выполнили аккуратно. Потолок идеально слился со стенами без зазоров и щелей. Фактура сатин смотрится изумительно, я не ожидала, что будет так красиво. И люстра тоже хорошо вписалась в общий интерьер. Подробнее>>