12.06.2020 | положительный отзыв

Алла:
Общие впечатления о работе компании остались положительные. Они работают слаженно и по договоренности. Меня устроил ассортимент материалов и возможность выбора точечных светильников для дополнительного освещения. По приезду сотрудника компании заключили договор и в обозначенный день пришли монтажники. Делали монтаж потолков аккуратно, мои белые обои не испачканы, это меня больше всего волновало. Потолки замечательные, нет повода быть недовольной.

11.06.2020 | положительный отзыв
Компания «Випсилинг» - положительный отзыв

Лина:
Очень рада что обратилась именно в Випсилинг. По деньгам не обманули. Цены действительно доступные. Используют качественные материалы. Работники приезжают на монтаж со знанием дела. После себя бардак не оставляют.

05.06.2020 | положительный отзыв

Света:
Я приглашала их замерщика, чтобы он посоветовал родителям какой фактуры потолок им подойдет и посчитал, сколько он будет стоить. Он предложил несколько вариантов и мама выбрала тот, который ей больше понравился. Следующим этапом был приезд монтажников. Они выполнили не только монтаж потолков, но также прицепили люстры и точечные светильники. Справились за один день, я думала, что растянут на пару дней. Мама в восторге и мне тоже понравились потолки.

03.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
В этой компании работает команда профессионалов, все работники, с которыми я столкнулась, проявили себя доброжелательно и сделали работу на высшем уровне. В гостиной сделали нам глянцевый натяжной потолок. Замерщику благодарна за точность, а монтажникам за аккуратную и качественную работу. Потолок получился идеальный, после установки я только убедилась, что правильно сделала выбор.

19.05.2020 | положительный отзыв

Яна:
Сделали классный яркий потолок в детской комнате. Выбрали матовый, голубой. Смотрится стильно и ребёнок доволен. По качеству работ нареканий нет. Видно что работали профессионалы своего дела с большим опытом работы.

21.12.2021
Випсилинг

"Офис" находится в подвальном помещение убитого склада на Резанке, там же стеложи с материалом. Только тут пишут достойную з/п, на собеседование говорят что первый месяц вы будите получать 35т. (Смешно) во второй месяц типа 50 а потом нормальные 100 но не от 150, 150 они тратят там за какой то разряд. Какой разряд у вас вся контора серая не смешите Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Матовый потолок в гостиной смотрится гораздо привлекательней глянцевого. Он не отвлекает внимание от интерьера и смотрится выигрышнее, но это в моем случае и это лично мое мнение. Специалисты компании приветливые и разговорчивые. Они работали быстро и без перерыва, поэтому за пару часов закончили работу. Оплата по договору, я ни на копейку больше не заплатила указанной в договоре суммы.

Украина

11.12.2021
випсилинг

Зп низкая, в сравнении с другими компаниями. На складе постоянно чего то нет, то одного, то другого, а монтировать надо, выкручивайся как хочешь! Нормальные заказы дают любимчикам и приближенным, остальным по остаточному принципу. Нельзя работать на стороне, вплоть до увольнения. Поэтому нормальные монтажники там не работают.
Можно научиться, если есть желание, потренироваться так сказать. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Випсилинг

Я НЕДОВОЛЬНА. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Випсилинг

Перед получением рабочего места прошла бесплатное обучение в собственном центре компании. Всем тонкостям нас учили специалисты, которые имеют непосредственное отношение к нашей фирме. Поэтому первые рабочие дни дались легко, не пришлось дополнительно изучать ассортимент, чтобы вести грамотный разговор с клиентами, я была уже в теме насколько это возможно. Зарплата может быть совершенно разной все зависит от количества составленных договоров. Коллеги активные и всегда подсказывают, как правильно поступить. Работа нравится.

Новосибирск

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Випсилинг

Работаю в Випсилинге почти два года, за это время уже смогла понять все плюсы и минусы работы здесь. Лично для меня плюсов больше, поэтому я хочу и дальше развиваться в этой фирме. Но обо всем по порядку. По поводу плюсов – приличная з/п (в Екатеринбурге менеджеры далеко не везде имеют аналогичный доход), отпуск и соцпакет. В моем офисе – это еще и дружный коллектив! Лично мне очень комфортно здесь работать.

Екатеринбург

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Випсилинг

Долго не могла найти работу, так как молодежь сразу после учебы сейчас практически не востребована. Везде необходим опыт работы, база контактов или какие-то дополнительные навыки. В Випсилинге после нескольких собеседований меня взяли на должность менеджера по работе с клиентами. И я очень рада этому. Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный

Екатеринбург

21.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Випсилинг

На продажах тут работается не плохо, если реально их делаешь, а не протираешь штаны, как некоторые. Вполне реально получить бонусы + постоянный оклад, который выплачивается без задержек. Больничные, отпуска – все по ТК РФ. Ещё хорошо, что компания продает действительно качественный продукт и с таким работать одно удовольствие.

Верхняя Пышма

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Випсилинг

Посмотрела Екатеринбург

Нижний Новгород

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Випсилинг

Проработала в этой компании 3 года менеджером. Могу сказать, что с каждым годом все хуже и хуже дела у компании.Заказов все меньше, но это и понятно-здоровая конкуренция.зп все ниже. Из плюсов: можно съездить в командировку другой город(как монтажнику, так и менеджеру.)пройти обучение по продажам, хороший коллектив(менеджеры, монтажники, замерщики, бухгалтера). - есть официальное трудоустройство(но! Зп серая) - фирменная одежда В эту компанию можно прийти лишь для опыта, но работать постоянно-однозначно нет. Эту компанию запомню навсегда. Мне она дала опыт. Спасибо!

Московская Область

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимов о компании Випсилинг

В этой компании я понял, что такое команда. Огромное спасибо руководству за понимание и поддержку. Трудные моменты в жизни бывают у каждого. Мне повезло, что я стал частью Випсилинг!

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Випсилинг

стабильность (имею ввиду ежемесячную з/п, которую не задерживают), удобный график, есть возможности и отпуск взять и на больничный уйти, если нужно. Адекватный коллектив и руководство. Продажи стабильные.

Краснодар

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Випсилинг

С прежнего места работы ушла по причине постоянных задержек з/п, здесь же это исключено, что стало для меня приоритетом. Плюсом, к вышеуказанному моменту, сплочённый коллектив, начальство, которое всегда идёт навстречу в случае чего, и размер з/п. Пожалуй, всё! Подробнее>>

20.12.2020
ВипСилинг

Старое оборудование (компьютеры старые, новые которые покупают тоже оказываются старыми 2013 года например, что такое ssd не знают), амортизацию личной машины не оплачивают, если тебе повезло и тебе дали Матиз от фирмы который уже прошел 100?000 тыс. км в другом городе, оплачивать ремонт и страховку будете сами. Оклада никакого нет, как пишут на сайте с вакансией, он вычитается из основной зарплаты которую вы должны наработать, а потом вам ее заплатят как основную белую. Если Подробнее>>

13.07.2019

Повышайте оплату труда.
Все хорошо, ноработу мантажников вообще неценят, платят такие копейки, бывает что только набензин работаешь! инструмент свой, машина своя, расходники покупаешь засвой счёт! Ахотя все держится только намантажниках! большая текучка. ...

29.09.2018 | положительный отзыв
випсилинг

Минусов не нашла, ну, может быть, строгое руководство, но тут лучше не конфликтовать просто и работать нормально.
Проработала в организации более 2 лет менеджером, в целом очень всем довольна, сейчас вот ушла в декрет, кстати, проблем не было никаких, все официально оформляется, декретные выплачиваются, никто вообще слова не сказал, что типа это плохо или еще что. Знаю, что взяли кого-то на декретную ставку, но очень надеюсь, что смогу вернуться сюда и продолжить работать. Зарплата устраивала ...

19.09.2018 | положительный отзыв
випсилинг

Из того что можно улучшить, для себя считаю работу по графику, кому-то это наоборот удобно, но мне накладно, не всегда совпадает с выходными друзей, родственников и тд. Но уходить не хочу так как З/П приятная)
Работаю в Випсилинге уже почти три года, за эти годы уже успела понять, что мне нравится в компании, а что нет. Учитывая, что я все еще тут работаю плюс намного больше чем минусов) Так вот какие же плючы я для себя выделяю. Хорошая З/П, белая, платят вовремя и без задержек. Отпуск оплачиваемый) Ну и конечно куда же без ...

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Випсилинг - Скупой платит дважды

Обратились в эту компанию, повелись на рекламу и дешевизну. Скупой платит дважды - права пословица. Приехали ребята, сразу заявив, что я должен объяснить и показать, где проходит проводка. Естественно я не знал, но ребята вошли в положение, расковыряли дыры по стенам и вроде определи, как проходит проводка. Начали работать, сам процесс описывать не буду, провозились целый день, грязи, пыли много, ну да ладно все равно ремонт. Оказалось, что нет москировочной ленты, позже приедет парень и установит. Также им пришлось ставить дополнительные распорки и это стоит денег, хотя на качество

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Випсилинг - Никогда не обращайтесь в компанию Випсилинг

Заказали два потолка: один в зал, а другой в перегородку 5 кв. м. Изготавливали три дня. На четвертый день приехали два товарища в 9 часов утра, оказалось, что замерщик сделал не правильные размеры. Вот они тянули, кроили до 11.30 вечера. В итоге натянули в зале, сломали гипсокартоновую нишу, которая идет по периметру потолка, а в перегородке так и ничего не смогли сделать. Заново отдали выкраивать новое полотно на три дня и сегодня должны были приехать устранять косяки. Позвонили в 9 утра и сказали, что скоро будут. В данный момент время

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Випсилинг

Долго выбирала куда бы обратиться за потолками. В итоге выбрала эту компанию. Мне понравился качественный сайт и доброжелательная девушка на том конце провода, которая очень мило отвечала на все мои многочисленные вопросы. Приятные впечатления продолжались. К нам приехал замерщик - молодой вежливый парень с фирменным чемоданчиком в фирменной куртке. Замерил нашу квартиру. Консультировал, подсказывал, что и как лучше сделать. Выдал нам дисконтную карту, показал образцы. Я подумала, что не ошиблась с выбором. Со спокойной душой отдали 100% предоплаты и пошли счастливые ждать монтажа. Наступил день монтажа. ВОТ ТУТ СКАЗКИ И КОНЕЦ! Бригада

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Випсилинг - Ужасный сервис

Добрый день. Когда встал вопрос, в какую фирму обратиться, чтобы натянуть потолки, выбрали эту фирму. Вежливые девочки, приемлемые цены. Установили быстро, но на этом всё хорошее закончилось. Через месяц перегорели все лапочки, хотя брали энергосберегающие. Поехали, взяли лампы в этой фирме. вроде все работает. через несколько месяцев опять начались проблемы со светом:то тухнут, то загораются, то нагреваются. А потом в одном гнезде вообще стал раздаваться страшный треск и замыкать во всех гнездах. Позвонила в фирму (гарантия), объяснила проблему. Девочка долго не могла соединить со службой сервиса, а потом вовсе

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Випсилинг - Ужасный сервис и вымогательство денег

Добрый день. Мы тоже обратились за услугами в эту фирмы. Вроде бы всё хорошо, вежливые девочки, приемлемые цены, потолок натянули быстро и качественно. На этом всё и закончилось. Видимо, получив деньги от клиента, они забываю, что ещё есть и сервисное обслуживание. Через месяц перегорели все лампы, хотя покупали дорогие и как сказали в офисе, прослужат не один год. Купили лампы у них же в офисе и по старым образцам, даже брали договор, где указаны названия ламп. Радовались недолго, уже через несколько месяцев они начали мигать, а потом и вовсе

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Випсилинг - Берут деньги и пропадают

Уже прошло 3 месяца с того момента, как мы связались с этой компанией. Более худший вариант найти было бы сложно. Заманивают своими обещаниями, приветливыми девушками - менеджерами, готовы выехать бесплатно на замер куда угодно и когда угодно, офисы в торговых центрах. Все хорошо ровно до тех пор, пока вы не заплатили деньги. А, заметьте, они берут всю сумму до монтажа! И это первое, что должно было нас насторожить. Делали дом, заказ на общую сумму около 150 000 рублей. Обещали все! По факту: монтировали нам 5 дней, каждый день новая бригада.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Випсилинг

Типичная контора с большим рекламным бюджетом, русский сервис, бессмысленный и беспощадный. С двух попыток не смогли установить потолки в ванной и туалете. Замерщик, он же менеджер красиво всё рассказывает. А монтажники разводят руками, говоря, что не смогут ничего сделать. Т. к. не учтены нюансы, которые не позволяют исполнить их обязательства по договору: кабель для подключения светильников они не видят и найти не могут, потолок перекроет вентиляционные отверстия в стенах и т. п. Получается, что заказчик должен быть одновременно и электриком, чтобы аккуратно подвести проводку и замерщиком, чтобы умело снять

01.04.2015 | положительный отзыв
Випсилинг - Заказывали потолки по все комнаты

Заказывали потолки по все комнаты. Все сделали быстро, качественно. При установке кухонного гарнитура выяснилось, что необходимо менять проводку и штробить потолок, вызвали ребят из Випсилинга, очень быстро и без пыли демонтировали потолок. Спустя почти пол года с горем пополам установили кухню. Вчера позвонила в сервис Випсилинга, приехал парень Иван (отдельное ему спасибо), установил по-новой потолок, маскировочную ленту, повесил светильник. Все достаточно быстро, несмотря на то, что работал один. Спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям