31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

11.09.2022 | положительный отзыв
Помогли воплотить мои агро-фантазии)

Помогли воплотить мои агро-фантазии. Увидимся осенью )) Подробнее>>

27.11.2018
Мыльные штучки

Не советую там работать, свою зп в 25000 вы увидите редко, в основном это до 20000-21000, постоянные недостачи, которые соответственно платите вы, и никого не волнует вы их делаете или другие, выше 25000 зп только на новый год и 8 марта, а там уже выше не будет. Обед за 10 с половиной часов один раз пол часа, больше есть нельзя. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Фантазии в стекле отзыв сотрудника gogo

Полгода задерживали зарплату, а при расчете сказали, что должен только по официальной! Заплатил копейки. Обманули по полной!!! Причем в это время брал нового человека, пообещав золотые горы. Подробнее>>