06.10.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ужасное руководство, несвоевременная зарплата, нелегально дают несовершеннолетним 8-часовые смены.

18.10.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Влад

Влад:
  Мне понравилась работа аниматора, было мило, что она подарила мне цветочек!! очень позитивный человек

02.08.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ну что ж, я сейчас работаю в фан формуле,и расскажу вам все как есть.Мне как подростку, почти нельзя найти работу, поэтому меня устраивает такие условия.1)молодой коллектив2) если есть какие то вопросы или тебе нужна помощь тебе помогут3)начальство доброе4)зарплата выдается полная, не разу не было чтобы мне не все выдали5)рестораны, в которые тебя отправляют дорогие(большинство) и большой шанс получить чаевые6)координаторы(у меня Подробнее>>

25.07.2022
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Работала на протяжении года (мне было 16). За новыми сотрудниками не следят. Да, если у тебя уже есть опыт работы, то это даже хорошо, но это была моя первая подработка и наставника мне очень не хватало. Ушла из за того, что грозились не оплатить два рабочих дня (5к) за то, что носки были не белые, а серые, волосы слегка выглядывали Подробнее>>

15.06.2022
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Директриса ёбаная [censored] которая строит из себя милую и добрую девушку. Мне задерживали зп более, чем на месяц, это просто скотское отношение. Также в этом агенстве есть «интересная» вещь под названием «срочный заказ» выглядит это примерно так:Вы просто работаете, вам звонит координатор, и говорит, что у вас появился ещё 1 заказ, о котором заранее никто не говорил, и вы едете Подробнее>>

12.03.2022
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

1. ЗАРПЛАТА!!а) вам ее просто ну не платят, ее приходится выбивать палками, постоянно задерживают на 7+ дней б) а если и платят то просто гроши, дай бог 200 в час, хотя на найти за бейбиситора они берут 4500 в час2. За такие гроши вам придется поработать еще и курьером: таскать огромные сумки с костюмами, весом в тонну, платить за проезд.3. Подробнее>>

18.12.2021
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

На протяжении всей работы,мне приходилось в прямом смысле выбивать свою зарплату.После того как я уволился,я решил встать на биржу труда,но оказалось что договор не закрыт с этой шарашкиной конторы и нужно донести документы,обратившись опять в эту компанию что по воцап что на звонки все мои сообщения игнарируют. То что они не выдают требуемые догументы является грубым нарушением трудового кодекса.А в двух словах это змеинный гадюшник.
нет ...

10.11.2021
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Змеиный гадюшник прикрытый наигрыной добротой особенно в лице директора Бондаренко.А.В.После того как я ушол из этой компании и попыталсы встать в службу занятости оказалось что договор не закрыт и потребовались три документа:документ о прекращения сотрудничества,акт о приёма работ и выписка о выплатах.Когда я обратился за этими документами ,на сообщения вацап не отвечает,все звонки сбрасывает и это продолжается уже больше двух Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Портняжка о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Уффффф, ну про проблемы с зп говорить не буду, здесь и так их уже хорошенько обмусолили. Устраивалась на должность костюмера, по первости казалось просто работа мечты( хотя условий для норм работы было - "0"), пока тамошние старички не начали рассказывать про все коленца Анастасии, да и тогда не верилось, что такое может быть. Очень выбешивала система БИТРИКС с помощью которой ГенДир пыталась за нами следить. На перерыв в день тебе давался 1 час, причем этот час был те только на покушать, но и на покурить и поссать. Вот припер