19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании ПраймКемикалсГрупп

Могу много чего рассказать, но для меня главные плюсы в работе – это своевременная оплата труда, к тому же честная и прозрачная. Удобный график работы, демократия в дресс-коде и понимающее руководство, все это есть в Рcgroup.

05.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Увидел свободную вакансию на менеджера отдела продаж, подал резюме в ПраймКемикалсГрупп, буду наделяться, что позвонят. По отзывам знакомых и по отзывам в интернете, работодатель хороший и мне хотелось бы попробовать свои силы.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя andryuxa о компании ПраймКемикалсГрупп

Работа нравится, третий год здесь менеджером работаю, заработная плата не супер высокая, но не ниже среднего. И коллектив нормальный, и адекватное руководство. Если возникают проблемы, не раздувают, всегда современно решают, так что обстановка рабочая обстановка спокойная и непринужденная.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании ПраймКемикалсГрупп

Первый месяц отработала в колл центре, пока что норм. Первую зп выплатили как обещали, в полном объеме. С коллегами, можно найти общий язык, хорошие ребята. Насколько могу судить по первому впечатлению, все ок, настрой на работу в дальнейшем боевой.

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании ПраймКемикалсГрупп

Сегодня годовщина как я работаю в PCGroup. За это время не было сожалений, что приняла решение устроится сюда. Зарплатой не обижают, уважительное отношение, офис уютный. Коллектив на редкость хороший. Одним словом - почти всем довольна:)

29.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Оформили уже вторую большую закупку на этом сайте, взяли несколько единиц оборудования, реактивы, лабораторную посуду. Укомплектовали полностью лабораторию, а главное цены приятно удивили на сайте. Теперь будет новый поставщик, где можно в любое время заказать практически все что нужно, в одном месте, для постоянных клиентов есть программы лояльности.

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tatka о компании ПраймКемикалсГрупп

Держусь за свое место в ПраймКемикалсГрупп, работать тут мне нравится. Условия для сотрудников создают нормальные, что касается зарплаты, то не обижают, выплачивают вовремя и заработок достойный. Есть время на обеденный перерыв и рабочий график нормированный без переработок.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании ПраймКемикалсГрупп

Pcgroup работаю больше года. Коллектив нормальный, руководство демократичное, отлично относится к своим работникам. Удобный график, стабильная зарплата и положенный отпуск, лично мне больше ничего не нужно.

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании ПраймКемикалсГрупп

Прошла собеседование на вакансию менеджер отдела продаж. Требования к навыкам на мой взгляд большие, но зато круг обязанностей узкий, только продажи и их контроль. Очень хорошие условия работы и финансовая мотивация.

11.03.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Два года работы в PCGroup для меня пролетели незаметно, нашел тут свое место. Руководство компании старается обеспечивать своих сотрудников не только хорошим заработком, но и условиями для развития профессионализма. Коллектив у нас отличный, конечно, не без того, бывает возникают конфликты, но это все в рамках разумного и трагедий из этого никто не делает.

24.04.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

В прошлом месяце покупали «Перистальтический насос Heidolph Hei-FLOW Advantage 06». Это заказная позиция, поэтому доставка не была моментальной. Но на момент обсуждения заказа сроки были сразу оговорены, так что мы знали сколько придется ждать. Вообще не первая покупка у этого поставщика, оборудование у них по лучшим ценам.

26.07.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Привет всем, поддержу тоже положительные отзывы о компании pcgroup. Работаю здесь в отделе продаж, настроение хорошее. Внутренняя атмосфера здоровая, пинка от руководителей получаем только тогда, кода есть за что=). А так и мотивируют нас, и дают возможность зарабатывать не низкую зп. Есть возможность профессионально развиваться и получать опыт работы в этой сфере. Так что кому такие условия подходят, велком к нам.

20.03.2020 | положительный отзыв
Адекватные условия

Адекватные условия для продажника. Есть хорошие шансы быстро развиваться. База клиентов огромная, много постоянных клиентов. Заработок средний и выше среднего по рынку, но все зависит от показателей, поэтому суммы у... Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Мы у них заказываем химические наборы для школы. Поставщик надежный, качество товара высокое, кроме этого некоторые лабораторное стекло покупаем для проведения экспериментов в рамках школьной лабораторной. Цены одни из приемлемых по городу и еще за постоянное сотрудничество предоставляются скидки.

04.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В октябре месяце будет два года, как устроился сюда в отдел продаж. Работа не рутинная, интересная. Уровень заработной платы высокий и платят без опозданий. Коллектив собрался крепкий, дружный. После испытательного срока оформляют официально. Требования высокие, но ничего лишнего, работать без нервов вполне реально. Если и хотелось бы что-либо изменить, возможно разбивать зарплату на две части, на аванс и основную зп)

26.03.2020 | положительный отзыв
Научилась здесь буквально всему

Для меня это была первая работа. Научилась здесь буквально всему, реально много нового и полезного узнала не только о специфике товара, но и о продажах, о работе с клиентами. Оплата... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Отличный опыт здесь получила. Финансовая стабильность всегда была. Вообще сейчас вспоминаю, так всегда классно у нас было в отделе, все на одной волне, все с интересом работу обсуждали. Было желание идти в офис, какие-то задачи решать. За коллективом скучаю опять же. Очень жалею ,что ушла из компании. Ну выбора у меня тогда собственно не было, семейные обстоятельства сложились так, что вынуждена была уволиться. Ну а теперь в другой компании по многим параметрам выходит, что я проигрываю. Посмотрим, как жизнь повернется, возможно, и получится вернуться в ПКГ

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа которая меня устраивает

Нашла работу, которая меня и по деньгам устраивает и сам характер моих обязанностей мне нравится. Тут не особо много бумажной работы, а вот с людьми много общения, это мне нравится.... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
О своей работе

Что из плюсов могу назвать в своей работе, однозначно одинаковая загруженность в любое время года, своевременная выплата за труд+ официальное оформление. + хороший ассортимент товара, который позволяет клиентам оформлять большие... Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПраймКемикалсГрупп

Компания молодая и работают в ней молодые специалисты,руководство лояльное ,сама руководитель отдела продаж адекватная ,вопросы решает четко и справедливо как и должно быть , люди пишущие гадости про адаптацию и негатив в целом ,вранье это те кто не прошел испытательный срок не хотят изучать продукт те кто остается работают и зарабатывают больше рынка ,компания дает эту возможность ,рекомендую 100% компанию , к сожалению не все проходят
Обед по одному менеджеру но и это мелочь

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Занимаюсь разведением цветов в домашних условиях, все необходимые компоненты покупаю только в ПраймКемикалсГрупп. Мне очень нравится в этой компании работа менеджеров, которые всегда очень дружелюбны и готовы оказать необходимую помощь в любое время. Я много не покупаю и соответственно больших доходов магазину не делаю, но тем не менее, со мной обращаются так, как будто я им составляю ежедневную многомиллионную выручку. Это очень приятно, что в наше непростое время остались искреннее дружелюбие и желание помочь Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Работаю в компании

Попробовала устроиться сюда в офис, заниматься продажами. Приняли с испытательным сроком, но даже на это время получала полный оклад и была оформлена по трудовой. Сейчас уже пять месяцев работаю в... Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работа стабильная, у меня тут официальное оформление, оплачиваются больничные, отпускные. Руководство неплохое, подход адекватный, можно при необходимости согласовать отгулы. Я одно время даже работала в гибком графике, пока была необходимость... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

До офиса конечно ехать далековато, зато работа интересная и платят регулярно. Зарплата на уровне рынка, правда еще есть премиальные. Продажи идут неплохо, не жалуемся) Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Для нашей химлаборатории занимаюсь оформлением заказов сама лично. С уверенностью могу сказать, что клиентское обслуживание на высоком уровне. Как с оборудованием, так и с реактивами проблем не бывает. Даже если заказная позиция, доставка в кратчайшие сроки. Совсем недавно стала покупать у них для детей детские хим.опыты, игры в общем. Дети в восторге, давно у них игры не вызывали такого интереса. Побольше бы такого ассортимента.

17.11.2015 | положительный отзыв

Такой магазин как ПраймКемикалсГрупп вообще сложно встретить, очень высокое качество при низких ценах. Сервис тоже на уровне, заказывала у них уже много раз и всегда привозили без опозданий. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Когда я училась в школе, такой предмет, как химия, терпеть не могла. А потом пожилую учительницу сменил молодой преподаватель. Он с таким интересом и воодушевлением преподавал нам уроки, говорил, насколько важно знать химию, как интересно изучать и знать из чего состоит окружающая нас среда, что я незаметно для себя увлеклась этой наукой, и химия в школе стала одним из любимых предметов. После школы я легко поступила на химфак МГУ. А заканчивая обучение, мечтала попасть на большое производство в солидную лабораторию. Сначала простым лаборантом хотя бы, а потом хотелось бы дорасти до заведующей лабораторией. В итоге после распределения я попала в контрольно-аналитическую лабораторию одного крупного предприятия закрытого типа, где и сейчас работаю. Сначала я рвалась доказать заведующему лабораторией Игорю Руслановичу, что я после химфака МГУ знаю, умею и могу многое. Но он мне предложил скромную работу — следить за чистотой и ...

13.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В ПраймКемикалсГрупп уже второй год на постоянной основе заказываю лабораторную посуду и оборудование. Нравится, что в компании представлен широкий ассортимент товаров, всегда можно найти нужные или заказать их и быстро получить. Специалисты грамотные, отвечают на все вопросы, подробно консультируют. Тут действительно индивидуальный подход к клиенту!

29.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Магазин реактивов и оборудования ПКГ предоставляет самые адекватные цены на лабораторное стекло и оборудование. Поэтому работать с ними выгодно, наша лаборатория выписывается в выделенный бюджет и с этим проблем не возникает. Плюс у нас есть индивидуальная небольшая скидка, на больших поставках сумма экономии получатся значимая. Спасибо за высокий уровень работы со своими клиентами.

17.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Спасибо за качественное обслуживание клиентов. Для нашей лаборатории очень важно, чтобы химреактивы всегда были надлежащего качества и поставлялись в положенные сроки. Так как компания pcgroup предоставляет нам необходимые условия и приемлемую цену, работать с ними удобно и выгодно. За 3,5 года работы проблем не было по товару, да с доставкой иногда были заминки, но по качеству никогда. Да и по ассортименту эта компания лучшая, большое количество позиций химических реактивов и лабораторной посуды.