31.10.2020 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

ПО глючит, узнать наличие и получить цену продажи очень долго, ещё и выпрашивать надо, потому что наличие узнаёт отдел закупок, а цену продажи руководитель отдела продаж. в 1с и на сайте номенклатура разная более 50%, артикулов нет, искать сложно, фасовка на сайте прописана, но заказать можно сколько напишешь, а не кратно упаковкам. На складе бардак. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительное мнение о компании ПраймКемикалсГрупп. Устраивает в первую очередь хороший уровень обслуживания, и что не менее важно, это широкий ассортимент химреактивов и лабораторной посуды. Закупаем здесь реактивы для лабораторных исследований. И многое зависит именно от качества реактивов, с нашей стороны претензий никаких, реактивы все ГОСТовские, просроченных не бывает. Возможно такое, что определенного вида нет в наличии на момент заказа, приходится немного подождать, но для нашей лаборатории это не критично.

24.09.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Мы с компанией работаем по многим позициям реактивы, кислоты, неорганические вещества и так далее. Быстрая доставка, качественный продукт, на который всегда можно располагать. Один из немногих поставщиков, который уже который год стабильный и надежный.

13.09.2019 | положительный отзыв
О своей работе

Полгода работаю в Праймкемикалсгрупп, фирма стабильная давно на рынке, много клиентов, которые сотрудничают на постоянной основе. Руководство строгое, четкие правила и дисциплина на рабочем месте. Зарплата хорошая, график работы нормированный... Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Последнее время закупки для лаборатории совершаем в Рcgroup. У них широкий выбор химических реактивов, лабораторной посуды и пластика. Цены доступные, а также есть раздел со скидками от куда мы тоже часто закупаем все необходимое. Товар продают качественный и с гарантией.

07.10.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Нормальная работа) Зарплату хотелось бы побольше, но тут есть система бонусов, поэтому при желании и хороших усилиях можно неплохо увеличить свой заработок. Есть стабильность и это для меня большой плюс.... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

По роду своей деятельности, могу работать только в средствах индивидуальной защиты. Из широкого выбора поставщиков, обратила внимание на сайт pcgroup.ru, благодаря большому количеству положительных отзывов, качество поставляемых товаров устраивает.Буду ждать бонусных предложений со стороны компании, как постоянному покупателю. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв

Когда включили купленный в PCGroup шейкер, он не работал, магазин обменял его на другой в течении двух дней. Рады, что не пришлось тратить время и нервы, порядочность сейчас на вес золота. Поэтому будем и в дальнейшем с вами сотрудничать, благодарим за внимательное и неравнодушное отношение к своим клиентам. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решать напрямую. Коллектив состоит в основном их молодых специалистов. Условия работы тут хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста. Из недостатков могу... Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв

Я владелец небольшого маслозавода. Раньше для экспертизы качества приходилось прибегать к услугам разных лабораторий, но в этом году нас ждет расширение и проектирование хим. и бак. лабораторий. А для их благоустройства мы выбрали ООО ПраймКемикалсГрупп. Замечательные люди там работают. Меня, как не компетентному в этих вопросах, консультировали и помогали на всех этапах. Следующим нашим этапом будет закупка сырья. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Зарплаты актуальные, было повышение оклада дважды с тех пор, как я пришла на позицию менеджера. Ребята в коллективе толковые, адекватные в общении и готовы развиваться. Мне приятно в такой команде,... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Полностью довольна

Полностью довольна, что перешла сюда из другой компании, хотя там вроде и зп у меня была непрохая. Да, оклад тут чуть ниже, но зато на бонусах с продаж удается зарабатывать... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Работа как работа) оформляю заказы, формирую доставку. Тут мне нравится, что обязанности у каждого четко расписаны и лишней работы не навязывают. В офисе все есть, что нужно. Можно в нормальных... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В ПраймКемикалсГрупп работаю в службе доставки. Тут отличный коллектив, сработались мы хорошо. Руководство уважает своих работников и предъявляет адекватные требования к выполнению своих обязанностей. В целом, условия нормальные, график нормированный и зарплата вовремя, а мне большего и не нужно.

21.05.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Работаем с этим магазином давно и уже имеем хорошую скидку на весь ассортимент, к качеству претензий ни разу не было, стеклянную посуду которую мы часто заказываем производят они сами и причем очень хорошо. Несколько раз покупали оборудование в лабораторию, работает по настоящее время без сбоев, фирма производитель известная покупали специально в этом магазине чтоб не попасть на подделку.

25.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Взяли в этом магазине новый пробоотборник. Отличная модель, да и по цене подошла. Выбирал конкретный вариант по рекомендации менеджера. Что понравилось - не навязывали более дорогие варианты и вообще общение корректное и профессиональное. Чувствовалось, что менеджер прекрасно ориентируется не только в ассортименте, но и в характеристиках прибора, в применении его на практике. Смог проконсультироваться и обдуманно выбрать товар. Заказ быстро доставили, сейчас пользуюсь, пока претензий нет.

25.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Могу охарактеризовать ПКГ, как одного из надежных поставщиков. Мы работает с ними уже много лет, обеспечивают нас постоянно химическими реактивами, лабораторным стеклом и другими принадлежностями. Недавней покупкой был шейкерный инкубатор IKA KS 3000i control. У прибора очень хорошие качественные показатели и оформляли его под заказ.

18.12.2019 | положительный отзыв
Я довольна, что перешла сюда работать

Я довольна, что перешла сюда работать. Тут мне и до дома удобно, можно даже пешком пройтись по хорошей погоде. Зарплата не сказать что шикарная, но средняя. Нравится, что работаю... Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Нам наши партнеры посоветовали покупать реактивы и лабораторную посуду в pcgroup. Прайс устроил, условия сотрудничества тоже, поэтому не видим для себя препятствий и для дальнейших заказов. Ну и немаленькую роль сыграл ассортимент и наличие товара. Не всегда у них проводятся акции, но иногда удается купить и со скидкой. Медицинские халаты и принадлежности тоже только здесь покупаем, качество хорошее и всегда есть нужные размеры. Компанию советую, с поставками не подводят, совестно относятся к своим клиентам.

13.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании. Мне пришлось недавно обратится и нужна была хорошая консультация в выборе лабораторного оборудования и реактивов. Вопросов было много, поэтому менеджеру пришлось на все отвечать. Спасибо за толерантность и помощь в подборе оборудования. Доставка была в срок, упаковка любого товара качественная, вся документация прилагалась. Были приятно удивлены хорошим качественным обслуживанием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как планируем открытие еще одной лаборатории.

01.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Ассортимент химических реактивов ПраймКемикалсГрупп огромный. И лично нашей лаборатории удобно сотрудничать, доставка всегда в кратчайшие сроки, а если совсем срочно нужно, можно поехать к ним в магазин и купить, хотя мы стараемся до такой ситуации не доводить. Каждый заказ без проблем, умеют работать и предлагают выгодные условия.

06.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Этот магазин меня полностью устраивает как партнер. Цены разумные, кроме того нам как постоянному клиенту еще и хорошие скидки обычно делают. Закупали здесь и посуду, и измерительные приборы. Все хорошего качества. На весь товар предоставляется подтверждающая качество документация.

06.07.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Пришла нам доставка с оборудованием, магнитные мешалки, штативы и колбы, заказали на этом сайте, ассортимент большой, качественная продукция. Уже испытали оборудование отлично работает, сертификаты и гарантия есть, штативы удобные с разными регулировками, нам таких как раз не хватало в лаборатории, можно купить еще несколько штук через время.

18.07.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Заказывали здесь кое-что из лабораторного оборудования. Заказом остались довольны, легкая покупка была. Спасибо надо сказать менеджеру, который организовывал нашу поставку. Будем и в будущем обращаться, хороший сервис обслуживания, приемлемые цены. И надеемся, что на следующий заказ получим скидку, хотя бы в небольшом размере.

20.10.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Так, скажу свое мнение- компания, как работодатель, хорошая. Начисление зарплаты справедливое, никто не пытается обмануть. Правила и требования довольно простые, я вот работала в отделе продаж, и что требовалось, это обслуживание клиентов/ выполнение плана продаж. В целом, почти три года...
Как и везде, в продажах, нужно уметь продавать, чтобы заработать хорошую зарплату

06.03.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Была на собеседовании pcgroup. Понравилось, что вежливый персонал, немного рассказали о внутренней системе работы. С руководителем пообщалась, тоже понравился, здраво рассуждает. Я буду надеется, что перезвонят, пригласят на работу.

24.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

С осени 2017 года являемся постоянными клиентами ПраймКемикалсГрупп. Закрепленный за нами менеджер все время на связи, решает вопросы по формированию заказа и его доставке. По необходимости может хорошо проконсультировать, подобрать необходимый товар и оптимальный вариант цены. Довольны магазином и тем, как они обслуживают своих клиентов.

07.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

На сайте pcgroup.ru заказывали мембранный вакуумный насос. Товар пришел в срок в целости и сохранности, качественно упакован со всеми сопроводительными документами. Отдельное спасибо менеджеру за хорошую консультацию и помощь при выборе техники. Жаль, что нет дополнительных скидок для розничных покупателей, а только для оптовиков.

04.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства Плюсы: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам своих коллег. Хорошая компания, ценит труд своих сотрудников. График работы удобный, работать здесь комфортно, по зп получается неплохо + бонусы как мотивация. Работодатель ответственный, для нормальной работы есть все условия. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Плюсы: Из плюсов, стабильная компания, которая постепенно увеличивает свои обороты, продажи. Есть небольшая перспектива роста, нормальный комфортный офис. Заработок зависит от продаж, но ниже среднего никогда не бывает, обычно выше. Планы ставят адекватные, под силу выполнять. В этом всем меня и устраивает работа. Подробнее>>