26.04.2019 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп - работаю

Одна из немногих компаний, мне действительно комфортно находится в коллективе. Наверно, спасибо шефу, либо подобрал такой сплоченный коллектив, либо умеет сплотить, что на сегодняшний день редкость. Выполняешь свои обязанности и все ок, никто не трогает, главное сою задачу выполнять правильно. Так что к трудоустройству советую. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Два года работы в PCGroup для меня пролетели незаметно, нашел тут свое место. Руководство компании старается обеспечивать своих сотрудников не только хорошим заработком, но и условиями для развития профессионализма. Коллектив у нас отличный, конечно, не без того, бывает возникают конфликты, но это все в рамках разумного и трагедий из этого никто не делает.

20.02.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Отличный опыт здесь получила. Финансовая стабильность всегда была. Вообще сейчас вспоминаю, так всегда классно у нас было в отделе, все на одной волне, все с интересом работу обсуждали. Было желание идти в офис, какие-то задачи решать. За коллективом скучаю опять же. Очень жалею ,что ушла из компании. Ну выбора у меня тогда собственно не было, семейные обстоятельства сложились так, что вынуждена была уволиться. Ну а теперь в другой компании по многим параметрам выходит, что я проигрываю. Посмотрим, как жизнь повернется, возможно, и получится вернуться в ПКГ

07.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Работа интересная, с перспективой развития. Люблю когда не стоишь на месте, а получаешь новые знания, опыт. В моральном плане здесь более-менее комфортно, если есть собрания, планерки, то всегда тематические и без выноса мозга, то есть с толком для своих сотрудников. оплата не всегда одинаковая, так как зависит от продаж, но пожаловаться, что низкая, не могу. К трудоустройству компанию советую, свои обязанности выполняет.

27.11.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Подавал резюме в две компании на вакансию менеджера по продажам. Пригласили сюда на стажировку и еще в одну. Понравилось больше здесь, более прозрачно, продумано, офис более современный, хотя по зарплате предлагали примерно одинаково. Не жалею, получаю от работы то, что хотел. Компания стабильная, интересная и пока что все нравится.

15.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Тарас, Москва

Тарас, Москва:
Достоинства Оставлю своем мнение о компании, как бывший сотрудник. Почти 4,5 года работал в отделе продаж, я бы и сегодня там остался, но семья превыше всего и пришлось переехать в другой город. Меня все устраивало, всегда был хороший коллектив, адекватные требования со стороны руководства, бонусы действительно можно зарабатывать неплохие и никто не старается с тебя это все удержать. По комфортности здесь было на все пять баллов. Не всегда у меня лично получался процент желаемый, но низкой зп ни разу не получал. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Плюсы: Один из главных моментов для меня в работе, это то, что работа не в тягость, здесь и внутренние распорядки устраивают и сама специфика работы. Строгие требования не мешают хорошо зарабатывать и быть в хороших отношениях со своими коллегами и даже руководителями. Атмосфера в меру дружеская. ЗП не всегда одинаковая, если в целом прикинуть за год, то всегда уровень выше среднего, так что неплохо получается. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Я в ПраймКемикалсГрупп работаю с 2014-го, это с учетом перерыва на декрет. Работа моя нравится, своим коллективом дорожу. И в финансовом плане мне хватает, чувствуешь себя стабильно. Мне нравится, что у меня не рутинная работа, мы разрабатываем новые продуты, осваиваем новые рынки, у нас всегда интересно. Когда был большой перерыв в работе (декретный отпуск), то соскучилась по-настоящему)) Ну и хорошо, что оформление официальное, я получила хорошие декретные. Подробнее>>

31.10.2018
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Меня устраивает моя зарплата. Отношение со стороны руководства тоже неплохое. Очень ценю, что здесь стабильный график и я всегда знаю свои смены наперед. Предоставляется оплачиваемый отпуск, больничный, есть премиальные на праздники и за хорошие результаты в работе. Неплохие возможности для карьерного роста, так как компания крупная и структура разветвленная. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Митя, Москва

Митя, Москва:
Достоинства В ПКГ работаю уже год. Сначала взяли младшим специалистом в отдел продаж, сейчас уже помощником руководителя отдела работаю, поэтому реализовать себя тут можно быстро. Руководство лояльное, мне вообще с начальником повезло, многому научился у него, он всегда подскажет, своих подчиненных всегда защитит. Оплата на рыночном уровне + премиальные. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Достойная компания как работодатель. Объективно могу сказать, что условия для сотрудников в pcgroup хорошие. Корректное отношение со стороны начальства. Уровень зарплат средний, но продумана система мотивации, поэтому у нас редко кто чисто на окладе сидит, разве что новичок в первый месяц, а дальше идут хорошие проценты и надбавки. Подробнее>>

09.01.2019
ПраймКемикалсГрупп отзывы

Татьяна, Москва:
Достоинства тут все просто, хорошая работа и хорошая зарплата. Работаю в своей сфере, получаю достаточно опыта. Практически нет текучки и в коллективе есть костяк, наша дружеская атмосфера и сплоченность мне по душе. Конфликтов с начальством не было ни разу за два года работы, если качественно выполнять свои обязанности. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Последнее время закупки для лаборатории совершаем в Рcgroup. У них широкий выбор химических реактивов, лабораторной посуды и пластика. Цены доступные, а также есть раздел со скидками от куда мы тоже часто закупаем все необходимое. Товар продают качественный и с гарантией.

21.12.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительное мнение о компании ПраймКемикалсГрупп. Устраивает в первую очередь хороший уровень обслуживания, и что не менее важно, это широкий ассортимент химреактивов и лабораторной посуды. Закупаем здесь реактивы для лабораторных исследований. И многое зависит именно от качества реактивов, с нашей стороны претензий никаких, реактивы все ГОСТовские, просроченных не бывает. Возможно такое, что определенного вида нет в наличии на момент заказа, приходится немного подождать, но для нашей лаборатории это не критично.

17.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Спасибо за качественное обслуживание клиентов. Для нашей лаборатории очень важно, чтобы химреактивы всегда были надлежащего качества и поставлялись в положенные сроки. Так как компания pcgroup предоставляет нам необходимые условия и приемлемую цену, работать с ними удобно и выгодно. За 3,5 года работы проблем не было по товару, да с доставкой иногда были заминки, но по качеству никогда. Да и по ассортименту эта компания лучшая, большое количество позиций химических реактивов и лабораторной посуды.

29.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Магазин реактивов и оборудования ПКГ предоставляет самые адекватные цены на лабораторное стекло и оборудование. Поэтому работать с ними выгодно, наша лаборатория выписывается в выделенный бюджет и с этим проблем не возникает. Плюс у нас есть индивидуальная небольшая скидка, на больших поставках сумма экономии получатся значимая. Спасибо за высокий уровень работы со своими клиентами.

13.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В ПраймКемикалсГрупп уже второй год на постоянной основе заказываю лабораторную посуду и оборудование. Нравится, что в компании представлен широкий ассортимент товаров, всегда можно найти нужные или заказать их и быстро получить. Специалисты грамотные, отвечают на все вопросы, подробно консультируют. Тут действительно индивидуальный подход к клиенту!

22.11.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Когда я училась в школе, такой предмет, как химия, терпеть не могла. А потом пожилую учительницу сменил молодой преподаватель. Он с таким интересом и воодушевлением преподавал нам уроки, говорил, насколько важно знать химию, как интересно изучать и знать из чего состоит окружающая нас среда, что я незаметно для себя увлеклась этой наукой, и химия в школе стала одним из любимых предметов. После школы я легко поступила на химфак МГУ. А заканчивая обучение, мечтала попасть на большое производство в солидную лабораторию. Сначала простым лаборантом хотя бы, а потом хотелось бы дорасти до заведующей лабораторией. В итоге после распределения я попала в контрольно-аналитическую лабораторию одного крупного предприятия закрытого типа, где и сейчас работаю. Сначала я рвалась доказать заведующему лабораторией Игорю Руслановичу, что я после химфака МГУ знаю, умею и могу многое. Но он мне предложил скромную работу — следить за чистотой и ...

18.12.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Для нашей химлаборатории занимаюсь оформлением заказов сама лично. С уверенностью могу сказать, что клиентское обслуживание на высоком уровне. Как с оборудованием, так и с реактивами проблем не бывает. Даже если заказная позиция, доставка в кратчайшие сроки. Совсем недавно стала покупать у них для детей детские хим.опыты, игры в общем. Дети в восторге, давно у них игры не вызывали такого интереса. Побольше бы такого ассортимента.

04.10.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В октябре месяце будет два года, как устроился сюда в отдел продаж. Работа не рутинная, интересная. Уровень заработной платы высокий и платят без опозданий. Коллектив собрался крепкий, дружный. После испытательного срока оформляют официально. Требования высокие, но ничего лишнего, работать без нервов вполне реально. Если и хотелось бы что-либо изменить, возможно разбивать зарплату на две части, на аванс и основную зп)

26.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Не жалуюсь на свою работу. Уже 4 года в pcgroup. Все стабильно, за это время получил повышение по должности, ну и по оплате получаю сейчас существенно больше. Устраивает стабильность графика, у нас нет переработок, на все праздники дома, выходные полноценные. Отпуск неплохо оплачивается и в плане согласования дат руководство всегда идет навстречу. Вообще тут строго с дисциплиной и контролем качества обслуживания, а в остальном руководство вполне лояльное.

12.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

У меня знакомый работает в ПраймКемикалсГрупп уже несколько лет. От него я и узнал о вакансии. Договорился о собеседовании и меня взяли. Ну могу сказать, что это впервые когда проходил такое серьезное собеседование, отбор тут основательный, хотя я устраивался и на рядовую должность. Но компания действительно достойная, обеспечивают хорошие условия для сотрудников, обучение, возможность развиваться. С оплатой всегда все четко. Единственное, что надо строго соблюдать дисциплину.

21.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Я уже четыре года работаю в компании и вижу, как она растет, развивается и мы вместе с ней. Коллектив хороший и дружный, конечно, есть люди которые приходят на время, но есть и основной костяк, который работает давно и с ними комфортно, знаю, что всегда можно положится на коллег. На моем веку с зарплатой проблем не было, выдают вовремя и в полном объёме. Для меня тут больше положительных сторон, нежели недостатков.

16.08.2018
ПраймКемикалсГрупп

Работаю в офисе ПраймКемикалсГрупп секретарем. Устроилась в начале этого года. Сразу могу сказать, что на собеседовании довольно высокие требования, лично у меня собеседование проходило в два этапа, волновалась ужасно! Но повезло, что приняли!) И сейчас работа в целом даже проще, чем я ожидала. Загруженность высокая и иногда бывает просто сумасшедший ритм, но все равно рабочий процесс организован грамотно и каждый выполняет свою работу качественно, поэтому все идет гладко и все проблемы решаются легко.

05.08.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Увидел свободную вакансию на менеджера отдела продаж, подал резюме в ПраймКемикалсГрупп, буду наделяться, что позвонят. По отзывам знакомых и по отзывам в интернете, работодатель хороший и мне хотелось бы попробовать свои силы.

26.07.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Привет всем, поддержу тоже положительные отзывы о компании pcgroup. Работаю здесь в отделе продаж, настроение хорошее. Внутренняя атмосфера здоровая, пинка от руководителей получаем только тогда, кода есть за что=). А так и мотивируют нас, и дают возможность зарабатывать не низкую зп. Есть возможность профессионально развиваться и получать опыт работы в этой сфере. Так что кому такие условия подходят, велком к нам.

20.07.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

В ПраймКемикалсГрупп работаю в службе доставки. Тут отличный коллектив, сработались мы хорошо. Руководство уважает своих работников и предъявляет адекватные требования к выполнению своих обязанностей. В целом, условия нормальные, график нормированный и зарплата вовремя, а мне большего и не нужно.

07.06.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Мои впечатления о фирме только положительные, даже несмотря на то, что я работаю тут уже несколько лет. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Коллектив супер и лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Работы много, нужно хорошо знать свои и обязанности и выполнять их на 5 +. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.

08.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Могу сказать, что ПраймКемикалсГрупп честный работодатель, работаю тут более трех лет и уходить не собираюсь. Руководство у нас адекватное, много клиентов,доход стабильный и без перебоев, не вижу причин жаловаться. Предоставляют возможность учиться новому и развиваться. Коллектив в основном нормальный, но бывают и конфликтные ситуации.

06.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Еще на собеседовании на меня произвела впечатление фирма Рcgroup, когда же устроилась мои ожидания оправдались. Подобран неплохой коллектив, стараемся выручать друг друга. Начальство строгое, но если нужно входит в положение и идет на уступки своим подчиненным. Размер зп меня устраивает и пока я тут работаю еще не задерживали.