14.03.2020
Работа в компании

Зарплату поставили как обещали + есть процент с продаж. Работаем в основном по доставке, поэтому общение с клиентами по телефону либо почтой. Мне такой расклад нравится. Из плюсов еще это... Подробнее>>

02.05.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы

Вяземская Любовь, Москва:
Достоинства плюсы:Хочу написать для тех, кто ищет нормальную работу. Увольняюсь, потому что хочется уделить больше внимания ребенку,но была бы возможность, другого места и не искала бы. Нравится все, начиная от оклада и заканчивая условиями, в которых приходится работать. Не пожалеете, начальство адекватное и поощряет разумных людей. Подробнее>>

21.08.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы

Катя, Москва:
Достоинства Плюсы: Пришла сюда работать в колл центр после декретного отпуска. Когда подавала резюме, очень переживала, что могут отказать, ссылаясь на маленького ребенка. Но благо это не стало причиной для отказа мне в должности оператора. Устроилась почти 8 месяцев назад. все ок работаю, график подходящий, уровень заработный платы не низкий, хотя если бы больше давали бонусов, конечно было поинтересней. Но в целом мне здесь нравится. Подробнее>>

13.08.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы о компании

Владислав, Москва:
Достоинства Плюсы: За те два месяца, что здесь работаю, в целом сложилось хорошее мнение. И не расходится та правда, которую озвучили на собеседовании какая есть на самом деле. То есть яркими красками не рисуют, дабы заманить к себе сотрудников. Коллеги говорят, что платят стабильно, но это смогу узнать позже. Пока все нравится и ничего плохого отметить не могу. Подробнее>>

05.10.2017
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Кира, Москва

Кира, Москва:
Достоинства плюсы: Работаю с оптовиками, много клиентов, но зарплату нормальную положили, приходится на трудности смотреть с улыбкой) Вообще, увольняются у нас редко, условия хорошие. Так что если предложат, отказываться не советую. Подробнее>>

30.06.2020
все ок

не видел Подробнее>>

16.08.2018
ПраймКемикалсГрупп

Работаю в офисе ПраймКемикалсГрупп секретарем. Устроилась в начале этого года. Сразу могу сказать, что на собеседовании довольно высокие требования, лично у меня собеседование проходило в два этапа, волновалась ужасно! Но повезло, что приняли!) И сейчас работа в целом даже проще, чем я ожидала. Загруженность высокая и иногда бывает просто сумасшедший ритм, но все равно рабочий процесс организован грамотно и каждый выполняет свою работу качественно, поэтому все идет гладко и все проблемы решаются легко.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Отзывы пишут сами себе. Компания с двумя имбецилками в отделе продаж. Постоянные штрафы, ссут в уши хорошей премией и процентом. По факту хорошие заказы забирают себе, а ты живешь на копейках от товара, что берут в офисе или одноразовые клиенты. самое днище на hh.ru
нет. Даже если если совсем плохо с работой, лучше пойти в яндекс такси, чем в эту дыру. самое днище на hh.ru

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПраймКемикалсГрупп

Руководство отдела продаж и закупка.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Я работаю с детьми, учу основам химии,дети у меня увлекающиеся, порой не уследить, что они решили "нахимичить" самостоятельно. Для меня в материалах и оборудовании на первом месте стоит понятие "безопасности". Поэтому товар заказываю только у ПКГ, во-первых, поставляют всегда качественную продукцию, а во-вторых, видимо зная, что покупаю всегда для работы с детьми, всегда прикладывают сертификаты соответствия на каждую позицию. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ПраймКемикалсГрупп

НЕТ. Даже если если совсем плохо с работой, лучше пойти в яндекс-такси, чем в эту дыру. САМОЕ ДНИЩЕ НА HH.RU Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Имела честь работать у этих [censored] Все положительные отзывы тут заказные, написанные их же сотрудниками. Оклада нет. Чисто на процентах. Планы с гору Эверест. Текучка жуткая. Руководитель отдела продаж тупая старая [censored] [М.] [В.] под тоннами косметики которой мозг размером с грецкий орех. Есть инфа что ее [censored] сам директор. Ее подружка, жирная корова, тоже та еще начальница. На обеденных столах тараканы. Свиньи.
[М.] [И.] женщина легкого поведения) Дает в попу)

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании ПраймКемикалсГрупп

Имела честь работать у этих говнарей. Все положительные отзывы тут заказные, написанные их же сотрудниками. Оклада нет. Чисто на процентах. Планы с гору Эверест. Текучка жуткая. Руководитель отдела продаж тупая старая сука Марья Васильевна, под тоннами косметики которой мозг размером с грецкий орех. Есть инфа что ее ебет сам директор. Ее подружка, жирная корова, тоже та еще начальница. На обеденных столах тараканы. Свиньи.
Мария Ивановна женщина легкого поведения) Дает в попу)

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПраймКемикалсГрупп

Отсутствие адаптации новых сотрудников. Нет обучения, максимум: "изучайте сайт компании". Полное отсутствие компетенций у руководителя отдела продаж и руководителя отдела закупок. Позволяют себе общение без соблюдения субординации (мат, оскорбления, унижения сотрудников). Вышестоящее руководство игнорирует отзывы и не принимает меры. Стоило бы обратить на это внимание, так как у самой производственной компании большой потенциал. Не рекомендую рассматривать данную компанию в качестве работодателя.
Отремонтированное помещение, комфортный офис.

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Мы часто пользуемся товарами компании «ПраймКемикалсГрупп». В этот раз нужны были фильтровальные материалы и силиконовые трубки. Цена нас устроила, заказали с доставкой, приехало без задержек. Деньги курьеру отдали, для нас это очень удобно. Упаковали надежно, качеством товара довольны. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Обратился в компанию ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) С таким хамством и отмороженностью я ещё в своей жизни не сталкивался. Конечно надо было перед переводом денег в начале почитать про них, теперь поздно, но я напишу везде где можно. Всё что про них пишут и есть правда https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/65538-prime-chemicals-group-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov они только оправдываться умеют, лучше бы работали нормально. Подробнее>>