29.02.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Я на производстве больше семи лет работаю, компания стабильная и надежная. Оформлен по ТК РФ, выплаты без задержек, отпуск и больничный оплачивается. Условия в цеху неплохие, график нормированный.
Мне до цеха далеко добираться, а проезд не компенсируется

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании ПраймКемикалсГрупп

Нет!!!!! Компания

Мытищи

10.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПраймКемикалсГрупп

Ну я бы сказала, что у менеджера тут работа в принципе, как и везде. Главное работа с клиентами, продажи, заключение договоров, контроль оплаты и отгрузок. То есть, когда меня приняли на работу в pcgroup, то я точно знала, что от меня будет требоваться. С коллективом сдружилась быстро. Мне нравиться тут. С зарплатой не обижают, платят хорошо и вовремя. Есть обучение за счет компании для новичков. Очень и очень я скажу :).

09.03.2024 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Для того, чтобы каждый сотрудник мог заработать, всем предоставлена одинаковая возможность. У нас в основном бонусная система оплаты, поэтому совокупный доход зависит исключительно от собственных показателей. При желании можно обучиться или же повышать квалификацию.
Иногда не нормированный рабочий день

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПраймКемикалсГрупп

Лично мне приятно работать в нашем коллективе. Молодые ребята, которые готовы к взаимопомощи и выручке. От руководителей своих имеем хорошие условия для заработка. У нас есть уже наработанная база постоянных клиентов и полюс подключаем новых. График работы нормальны, два через 5, имеем законные выходные отпуск и больничный оплачивается, т.к устроены официально.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ПраймКемикалсГрупп

Пришла на работу год назад. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали. В этом отношении все честно и прозрачно. У нас есть все выплаты по ТК. Больничный и отпускные тоже оплачиваются по правилам.

27.09.2020 | положительный отзыв
Компания быстро развивается

Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Рабочие процессы налажены

Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Коллектив доброжелательный

Неплохой офис, есть парковка, в принципе мне добираться удобно. По деньгам не жалуюсь, у нас ставка + процент за личные показатели. Коллектив доброжелательный, работать вместе действительно комфортно. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

В отделе продаж реальная возможность заработка выше рынка, никто не тормозит и не вставляет палки в колеса. У нас есть оклад и дополнительно бонусы, благодаря которым и выходишь на итоговую... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Пришел сюда без большого багажа опыта и был готов учиться. Здесь это самое главное. Инициативность сотрудника всегда заметят и поощрят. Оплата неплохая, но многое зависит от конкретных показателей и должности. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Есть возможность общаться с людьми, заниматься тем... Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ПраймКемикалсГрупп

Хороши оклад, плюс премиальные при хороших продажах. Чего мне не хватило здесь, это развития, я готов расти профессионально, а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато. А так работать можно, спокойно, прибыльно, а адекватный список задач.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПраймКемикалсГрупп

Почти пять лет отдал этой компании. Уже был старшим агентом по продажам. Только недавно уволился, уехал в другую страну по личным причинам. Компанию рекомендую, добросовестные и не мега требовательные, лояльные.

25.11.2020 | положительный отзыв
Официальное оформление

Оформили официально, срок стажировки тоже вписали. Оплата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании. Есть бонусы за выполнение планов и планы в целом не агрессивные, что очень облегчает работу. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
праймкемикалсгрупп

Уже почти 4 года, как у меня стабильная работа в этой компании. Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Продукция у нас отличного качества. У меня большая база постоянных клиентов, плюс работаю по подключению новых, так и...
Разве что временами устаю физически