15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании РЕЗИДЕНТ-РЕНА

Спасибо центру за мою чистоту. Подсела на соли. Очень сложно все было. Думала, не выкарабкаюсь. Но благодаря Резиденту, спасибо, чистая уже больше 2 лет.

Орехово-Зуево

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Ната

Ната:
Я работаю хостес уже второй год. Совмещаю с очной формой обучения. В локдаун нам было туго, денег не было. Но теперь мы с новыми силами) По выплате зп у меня нет претензий, так как все в срок и ни разу не подвели, так как я оплачиваю за жилье. Большое внимание уделяется презентабельному внешнему виду. Особенно это важно для официантов, чтобы чистая форма была, руки и тд. Коллектив молодой. Бывают передряги, конечно. Но в целом приятно работать. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании ОСТЕОН

Человек честный, не придумывает лишнего, того, что у тебя нет, советует реальные вещи, которые тебе помогут, даже если у него нет никакой прибыли, говорит прямо, ответит так, как есть, внимательный. Очень понравился врач, довольна всем.

24.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ната

Ната:
Опять ГПБ порадовал) У них сейчас действует вклад по повышенной ставке 6 годовых - «Ваш успех». Оформляла позавчера вклад. Никаких заморочек, главное наличие денег и паспорта. На всю операцию по открытию вклада ушло всего 20 минут. Кстати это мой не первый вклад в ГПБ, и могу сказать, что по окончанию срока деньги отдают с процентами как и полагается в день закрытия вклада.

13.10.2014 | положительный отзыв
H&M - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Как можно трудоустроиться здесь? Заполнила анкету в тц атриум в магазине, на их сайте, но звонков нету, очень хочется работать здесь.

22.12.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника НАТА

В диплом сити мне сделали отличную контрольную работу по теории государства и права. Заказ выполнили всего лишь за 5 дней и при этом качество не пострадало! Я очень рада!!! Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
autoriafinancenowru отзыв сотрудника ната

Я не понимаю зачем это всё.......ТАК ХОЧЕТСЯ СТУКНУТЬ ТЕМ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Ната

Ната:
Работаю в Fashion House 3й месяц, в "Весне" который. Все тихо гладко и спокойно. Общий язык и с начальством и с коллективом нашла быстро на удивление. График для меня очень удобный — успеваю и дому/мужу/детям себя уделять, но что важнее, зарплата как и обещали отличная, даже с премиями не дурят, как менеджмент в других магазинах (чтобы себе в карман ложить). Напрягло только что долго при собеседовании мусолили, зато оформили в первый же день — тоже плюс в карму Fashion House

29.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Ната (Иркутск)

Я учусь. Искала работу рядом с академией, чтобы учиться, совмещать. А мой колледж (БГУ) совсем рядом от «Карамели», где находится «Befree», где я работаю. Поэтому меня очень всё устраивает и график, и место, и зарплата. Сложно вовремя экзаменов, на работе невнимательная становлюсь, от этого получаю от администратора. Ну вычитают за это, за ошибки там какие. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Серьезная компания, которую знают, ценят на рынке и уважают заказчики. Олимпроект делает действительно крутые проекты. З/п выше рынка, белая, без задержек)))))). Отношения в коллективе дружески-рабочие. Современный, большой и светлый офис. Ну и еще куча всяких плюшек, типо бесплатного чая-кофе и пр.