17.05.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Задержки зарплаты 2-3 месяца .ощущения такие в 90е попал .В суд подают работяги

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не идите в эту фирму аферистов развелось самый главный аферист хаваш не платит зарплату уже 4 месяц теперь только суд поможет

Москва, Новобатюнинская, 9 ст4

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройСервис

Katrin0210:

Наша семья строит загородный дом. Мусора, естественно, очень много. Накопилось уже прилично и мы решили воспользоваться услугами вывоза мусора компании ООО "ЭкоСтройСервис". Честно говоря, подкупили отзывы на сайте и нормальные расценки. Оставили заявку. Ребята приехали в назначенный день и время без опозданий. Работу выполнили отлично, ничего нигде не оставили (специально следила, такая я дотошная), управились в то время, как и обещали. Дом ещё в процессе постройки и мусора будет ещё много, поэтому ещё мы решили установить металлический контейнер для строительного мусора и взять в аренду пластиковый для бытового (пригодится в будущем). Очень понравилось качество оказываемых услуг и их выполнение. Обратимся к ним снова, когда достроим дом. ... Подробнее>>