16.03.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Еще на собеседовании мне не понравился руководитель, который собеседовал и обещал золотые горы. Я не продержался более 4 месяцев, ничего из обещанного я не увидел: коллектрив не дружный, выполнить план и получить обещанную зп невозможно, у руководителя нет времени учить и помогать тебе, адптироваться просто нет времени.
Их нет ...

16.03.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работал менеджером активных продаж. Абсолютно не профессиональная команда, никакого наставничества на первых этапах, клиентская база отсутствует, территория делится не известно по какому принципу Нет ни условий для клиентов, ни мотивирующих акций… работать приходится за 15000 т. р, с условием 9 часового рабочего дня!! Никому бы не рекомендовал, даже, если совсем безвыходная ситуация. Полный бред!

Цезарь Сателлит

Пришёл в данную компанию без опыта работы, обещали что тут, хорошие руководители и наставники и всему обучат. Но пришлось все самому изучать, коллеги не помогают, коллектив не дружный. Все эгоистично заботиться только о себе, так все настраивает начальство.Чтобы заработать нужно подхалимничать и пресмыкаться перед руководством. Иначе можно остаться вовсе без клиентов, тогда заплатят маленькую часть оклада. Обманывают на каждом шагу.
Почти нет ...

Цезарь Сателлит

Не первый мой опыт работы в охранной системе, но этот крайне отрицательный. Во первых заработная плата выплачивается с задержкой. Она серая, частично наличкой отдают. Начальство относится плохо к подчиненным , не умеют находить подход к разным людям. Постоянные унижения со стороны начальства, условия работы и рабочего места ужасные.
Никаких ...

Цезарь Сателлит

В данной компании к работникам относятся отвратительно. Очень маленький оклад, постоянно требуется выход на работу в выходные дни, постоянные задержки на работе, но переработанные часы никак не оплачиваются. В отпуск или на больничный уйти это целая проблема и если отпустят, всё равно оплата никакая.
Нет ...

Цезарь Сателлит

Серая компания. Бардак на всех уровнях, никто не за что не отвечает.С приходом нового руководства в компании начался кошмар, не разбираясь в деталях и нюансах работы началось хамское отношение. Ставят жесткие сроки и не волнует их как ты с этим справишься, работай 24 часа, но оплаты сверх ты не получишь, еще будешь биться за то, что бы получить свое, то что полагается за месяц.

Цезарь Сателлит

Никому не советую туда устраиваться на работу. Врут про зарплату, а когда хочешь уйти со стажировки, шантажируют тем, что сделают запись в трудовую книжку, предлагают отказаться от платы,чтобы не делать запись за эти несколько дней стажировки...Нарушают ТК, договор приносят подписать задним числом, врут про премии...
Нет ...

Цезарь Сателлит

На собеседовании проговаривается один график, на самом деле совершенно другой. Говорят берут по трудовой, а оказывается по договору. Честно один обман со стороны руководства. Говорили в течении 3 месяцев 100? премия, а на самом деле нет. За обучение не платят. С тренеров так же один обман.

06.03.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Жесткие руководители, базу клиентов ищешь себе сам (волка ноги кормят), иногда приходится выходить в выходные, внутренняя конкуренция внутри отделов и как следствия могут быть небольшие конфликты, ПО все сетевое и иногда подтормаживает.
Достаточно времени для отдыха ...

06.03.2021
Цезарь Сателлит

В настоящий момент работаю в данной компании. Отзыв мой будет скорее отрицательным, первое и основное - маленькая зарплата, которую дают не всегда, чтобы сотрудники могли продолжать работать на рабовладельцев (иначе руководство компании не назвать. Отношение к сотрудникам отвратительное, ни кто не ценит опыт специалистов. Отношение к клиентами и того хуже) А с учетом кризиса, руководство обнаглело в конец.... ничего не боятся, зарплату урезают не уведомив сотрудников.
нет ...

18.11.2020
Цезарь Сателлит

Специалист контактного центра / Оператор call центра.от 30 000 до 45 000 руб. до вычета налогов З/п 20 500 руб. при 15 сменах в месяце оклад на руки. + от 700 руб. до 5000 т.р. премия на руки. С оклада и премии снимают 13%. Обучение тренинг менеджером туфта. Ничего на дает. Всё приходится учить самостоятельно или с наставником. Информации просто Подробнее>>

Александр:
Если нужна видимость безопасности, а не надежная охрана, то смело обращайтесь в эту контору. На вызов приехали через 30 минут, когда уже и не надо было.

Марина:
Вчера вызывали инженера для устранения неполадок, так у них 3 инженера на весь город, при этом 1 в отпуске, второй болеет, сказали звоните через неделю. Ужас какой то, кто бы мог подумать. Ушли к другим сегодня.

Марат:
Договорились подключить 2 ресторана в области, за месяц запланировали подключение, приехал специально с другого города, прождал 2 дня на объекте, в итоге они забыли и начали перепланировать. Если так подключают то даже не представляю как они реагируют, выбрали других

29.06.2020

Роман:
больше не буду пользоваться услугами данной организации и вам не советую. На выезд не приезжают, цены сначала ставят высокие, а потом если обложаются, то сразу дают 50% скидки на абонентскую плату. Буду отключать и искать другую компанию

01.07.2020

Дмитрий:
Мало того что работать не умеют, так еще и обманывают. На задаваемые вопросы отвечают грубо и не по делу. Персонал малоквалифицирован. Бухгалтерия за свои слова не отвечает, грубят. Связываться с данной конторой, а иначе их не назвать, не советую ни кому-потратите время, нервы, деньги.Подробнее: https://volgograd.cataloxy.ru/firms/www.antey.volgograd.ru/comments.htm?page=3

01.07.2020
Цезарь Сателлит отзывы

Роман:
При подключении сначала рассматривали крупные компании, которые зарекомендовали себя, но к нам менеджер часто входил, говорил что они наоборот не следят за клиентами все такое, а оказалось что нас развели, и просто тактика переубеждения такая, а сами реагируют 49 минут вместо заявленных 12, сервис тоже хромает, ушли от них.

05.07.2020

Юрий:
Решили подключить 5-й объект, попросили сделать условия по лояльней, т. к рядом с нами другие гораздо дешевле охраняются, так они упёрлись и ни в какую не хотели снижать цену, ушли к конкурентам, теперь покоя от них нет, названивают уговаривают вернутся по тем условиями, которые мы просили почти пол года назад.

28.05.2018

Георгий:
Охранку в Цезарь сателлит поставил по настоянию любимой жены - она знатный перестраховщик. Но позавчера оказалось, что ни фига она не перестраховщик, а это я мог стать лошарой. Приехали к теще, припарковались. Ну раз сработала сигналка, ну два - вроде как посмотрел, все нормально. Отзвонился, снял вызов. А на третий раз не успел опомниться - машина Цезарь сателлит уже подъезжает и ребята прямиком к моей направляются. В общем, уберегли от угона.

01.06.2018

Леонид:
Огромная благодарность сотрудникам компании «Цезарь Сателлит» за отличную работу. Уезжали на 2 месяца за границу на лечение, дом поставили на охрану. Пытались залезть грабители самые настоящие, уж не знаю, кто их навел, что нас дома нет. Задержали. Понятно, что мы с женой приехать не могли, вызвали сына для проверки, все ли месте и для составления заявления. А нас самих подключали по видеосвязи. Сработали слаженно и профессионально

07.04.2020

Даниил:
После оплаты оборудования,кормили завтраками по поводу установки,спустя только месяц все установили и у нас сгорела клавиатура,которую необходимо менять за свой счёт.Но недаждавшись замены клавиатуры,следом сгорела контрольная панель и я ещё на месяц остался без охраны .

09.04.2020

Богдан:
Разбили витрину магазина, охрана приехала когда все уже скрылись(конечно приехав спустя пол часа). Денежные средства мне возвращать и не собираются. Очень пожалел обратившись в эту компанию.

14.04.2020

Вадим:
Стояла охрана данной компании. Пока я был в отьезде в моем доме произошел взлом. ЧОП приехали спустя 43 минуты, конечно за это время вор скрылся.Хотя в договоре прописано максимальное время время реагирования 21 минута. Кто теперь мне возместит вскрытую дверь?! Очень пожалел связавшись с данной компанией.

16.04.2020

Никита:
В доме стоит сигнализация данной фирмы. Когда мы гостили у родственников в другом городе, была сработка. Позвонили моему мужу, он попросил позвонить доверенному лицу - соседу. В итоге сосед прождал охранников возле двери 30 минут, хотя максимальное время в договоре прописано 15 минут. Злоумышленник скрылся через забор других соседей, будет суд с данной компанией, так как в досудебном порядке материальную ответственность они не выплачивают.

18.04.2020

Виктория:
Подключился к данной компании, поставил охрану на дом. Решил оплатить сразу за год, т.к уезжаем в другой город на длительное время. Черед месяц с меня начали требовать оплату, либо отключат. Предоставил все квитанции, но в системе деньги они не могли найти, пришлось вернуться в город для разборок. В итоге, я ничего не смог доказать. Разрываю договор и буду через суд возвращать свои деньги.

20.04.2020

Александр:
Произошла драка с пьяными соседями по загородному дому. Охранник приехавший через 1 час, вместо положенных 35 минут, сказал что он один, а их много, поэтому решайте конфликт своими силами и уехал. За что я плачу и за чем мне такая охрана, если могу вызвать полицию.

21.04.2020

Александра:
Не доверяет своё имущество этой компании.Стояла охрана на дачном доме. Среди ночи произошла сработка. Приехал один охранник, которые ещё и опоздал, воры скрылись прихватит с собой парочку ценных вещей. Пожалел связавшись с ними.

22.04.2020

Николай:
Спустя три месяца после подключения,компания увеличить абонентскую плату,сказали что так происходит где-то раз в год, о чем заранее меня никто не предупредил. Решил проверить тревожную кнопку,на вызов приехали спустя 20 минут,хотя максимальное время было прописано 12.Расторг договор с данной компанией, потому что кроме обещаний, она ничего оказать не может.

23.04.2020

Дмитрий:
В доме была сработка, охрана была на ночном режиме, сами были дома, проснулись от звонка диспетчера, сказали чтобы приезжали, обошли дом, никого не было, просто разбили окно и убежали, но охранник приехал только через 35 минут после звонка, в договоре прописано 20 минут и сидит в машине, спросили че сидишь, а он ответил «ну все же тихо», решили обратится в другую фирму.

26.04.2020

Илья:
У нас в городе есть неблагополучные охранные компании и эта в том числе. Долго едут, экипажей у них мало и всегда опаздывают. А еще как оказалось компания предоставляет не охрану а информационные услуги, у них так и написано в договоре. По мне так это обман клиентов. Зачем пользоваться посредниками если можно работать напрямую и получать качественную охрану