29.04.2020

Наталья:
Стояла охрана в салоне красоты, клиентка отказывалась платить и бросалась с кулаками на мастера. Вызвали охрану, но пока они приехали через 43 минуты,хотя обещали по договору 23. Клиентка нанесла удары мастеру и убежала.И это охрана?!

30.04.2020

Никита:
Сработала сигнализация в квартире, оператор сообщил что ко мне выехала группа. Приехав домой домой, у двери никого не обнаружил, охранник сидел в машине, то есть если бы меня ограбили вор спокойно мог выйти и уйти. А охранник дальше бы и сидел в машине. Вот такая охрана.

03.05.2020

Вероника:
Установили на дачу охрану. Соседи нас отговаривали, говорили что машин данной компании нет поблизости. Но нам пообещали максимальное время реагирования 15. После сработки, машина приехала только через 40, благо у нас стоят камеры и все зафиксировано. Материальную ответственность выплачивать не хотят, будет добиваться все через суд. Зря связались.

04.05.2020

Мария:
Нужно было срочно установить охрану. Назначили дату, но в день установки у них не оказалось части оборудования на складе, нужно было ждать пару дней. Но неи через пару дней, ни через неделю охрану мне так и не установили, а только кормили завтраками. Полностью охрану поставили только через месяц. Очень жаль моего потраченного времени и такого наплевательского отношения компании.

06.05.2020

Сергей:
Переезжал на другой объект, нужно было переподключить оборудование. В клиентском отделе сотрудники ничего не смогли решить и внятно объяснить. Уже месяц не могу произвести перенос оборудования, все постоянно на кого-то перенаправляют. Плачу я исправно, в отношение замское. Буду прощаться с данной компанией.

07.05.2020

Алексей:
Устал от этой компании, подключил пол года назад и сразу после подключения начались звонки каждый день, звонил на горячую линию писал жалобы и все равно нечего не меняется. хуже коллекторов в общем если не хотите доставучие звонки лучше подумать о другой компании

20.05.2020

стас:
Подключил кнопку и настало время ей воспользоваться. Как то раз пришел ко мне в магазин пьяный мужик, но вроде все было нормально пока он не начал кидаться на посетителей, вызвал гбр приехвли через 15 минут( в договоре 10 минут) и просто вызвали полицию, даже не попытались его успокоить, а в идеале задержать, в общем за что плачу деньги?

25.05.2020

аристарх:
Кто нибудь объясните почему всегда на выезды приезжает другая компания, мне кажется так не должно быть. Один раз сработала сигнализация и мне позвонили сказали что к вам направляется группа черкз 10 минут позвонили сказали что экипажа нет и сейчас будут искать партнеров, в итоге приехали через час.

26.05.2020

евгения:
Не знаю как у вас а меня по кнопке вообще не приезжают, сколько раз нажимала, не разу не приехали. Позвонила в службу поддержки сказали что оборудование не работает, хотя техник бывает раз в неделю и говорит что все работает. В итоге заменили с доплатой на другое оборудование. Теперь приехали но с опозданием на 20 минут.

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

13.06.2020

Александр:
По телефону менеджер назвал одну стоимость, при подписании договора сумма возросла без разъяснения причины. Конечно отказался от услуг. Завлекают таким образом клиентов наверное.

19.06.2020

Кристина:
Просто отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Решила проверить как работает, никто на вызов не приехал. Еле дозвонилась в компанию, через неделю только приехали проверить в чем проблема. Оказалось что нужно поменять оборудование, так ещё и больше недели меняли. В итоге я платила за 1 месяц охраны, которой на самом деле не было. Конечно всякое бывает, но я рассчитывала на более оперативное решение проблемы

20.06.2020

Виталий:
Мало экипажей, соответственно и время прибытия очень долгое. Едут они примерно пол часа, это непростительно долго, за это время может произойти все что угодно и никто нам не поможет. На драку вызвали охрану, но пока охранник приехал, все разошлись, так нам ещё и штраф выставили. Охранники своим внешним видом напоминают больше шпану чем охрану. Цены у них довольно высокие, за то что они предоставляют. Компания не надёжная

20.06.2020
Цезарь Сателлит отзывы

Валерия:
В прошлую среду у меня сработала охрана, о чем я узнала по звонку с пульта. Далее, спустя пол часа, я позвонила сама узнать что сработало и какова ситуация в доме, но информации не было, спустя час с небольшим мне сообщили, что по периметру ничего не обнаружено (видимо, ложное срабатывание). Учитывая то, что за тот час, что реагировали на тревогу, у меня могли успеть вынести не только содержимое дома, но и сам дом, я следом попросила о расторжении договора и тут мне сообщили «ожидайте, с вами свяжутся». Вот уже почти неделю я ожидаю, регулярно названивая с вопросом «как расторгнуть договор?», но мне сообщают «ожидайте».

21.06.2020
Цезарь Сателлит

Гульнара:
Когда открывала кофейню, многие советовали Гольфстрим, мол компания неплохая и много денег не берет за услуги. Ну а нам по сути важно было сэкономить, деньги в развитие вложить, подключили и вроде неплохо все шло, пока нам стекло не разбили и не вынесли кофемашины, и никто не оповестил, не приехал, оказалось, что мы 3 месяца просто так им деньги платили, они даже систему на их пульт не вывели!!! То есть в компании вообще о нас не знали что и как!! Пришлось судиться. Тысячу раз пожалела, что их выбрали.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устраивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Платят мало, за последние несколько лет зарплата вообще не поднималась, ее только урезают с каждым разом. На премию можно не рассчитывать, при любой возможности найдут причины, чтобы лишить вас премии. Начальству видимо по барабану на все происходящее, денежки в карман и довольны, а то что что-то не работает уж извиняйте. нет закреплённого рабочего места, после себя никто не убирает его, вечно пыль, волосы, пустые стаканы... стулья оставляют желать лучшего. Вместо того, чтобы купить новые они ремонтируют старые , которые становятся только хуже после ремонта. Они грязные и уже засижены

Россия, Владимир

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь. Всем рекомендую данную компанию.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Хорошая организация, отличный офис, рядом с домом (мне повезло). Есть кафе с домашней кухней.Держит семейная пара. В целом я доволен.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работать программистоупаупаковщиком и инженером отк все в одном за 35000 да идите вы ...

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Условия сотрудничества меняются очень быстро и не в пользу будущего подрядчика, интересно что они заключают с тобой договор, как с ип , но хотят, что бы ты был их раб и работал бесплатно непонятно кем. Даже это обучение не плюс, тк ведут его вообще не инженеры, на вопрос про пассивные и активные датчики (например) тренер не смог ответить, ушёл от ответа в грубой манере. Что собственно и стало показателем уровня знаний какие тут дают. А всё остальное есть в сети. Физических принципов работы датчиков инструктор не знает. Сейчас там

Россия, Москва

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю специалистом клиентской поддержки. Работа рядом с домом, коллектив дружный, удобный график. Мне удобно, так как я еще учусь и могу подстроиться под расписание занятий, а также взять себе побольше ночных смен, чтобы днем на лекции ходить. В течение дня есть несколько перерывов, можно отдохнуть, перекусить, хотя частые перекуры не приветствуются.

19.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю специалистом контроля качества, проверяем на работоспособность системы безопасности. Работа не пыльная, но требует сосредоточенности. Условия работы хорошие, отдельный кабинет для нашего отдела, столовая. Полный социальный пакет. Заработная плата средняя по отрасли, но полностью белая. Взял в кредит машину. Рекомендую данного работодателя.

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работа серьезная, требующая соответствующих знаний и навыка. Оплачивается тоже хорошо, конечно, как и всем хотелось бы больше, учитывая уровень автомобилей, которые приезжают. Но ничего, чем больше установишь сигнализаций, тем больше получишь. Станция у нас теплая, хорошо оборудованная.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен! Хорошее руководство, всегда слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работаю специалистом отдела поддержки клиентов, ну что сказать… Дружный коллектив, всегда помогут, поддержать, при необходимости можно поменяться сменами. Зарплата белая, уже даже несколько кредитов оформил, одобрили без проблем.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работа одним в ГБР, и это Цезарь… Как бы Титан, Арес, АН двое и это городские компании. Привели к белым начислениям, пока не обманывали, но что-то хотят сделать по введению каких-то норм, Пискунов говорил совершенно другие вещи чтобы сгладить конфликт по недоплате сотрудникам, здесь же походу все идёт к легальному отьему денег… Вы сначала приведите работу к номам ТК. Сейчас пока все вовремя, без задержек. Ребята начали искать работу, готовятся.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Я проработала в этой компании недолго, и очень жалею об этом, обстоятельства так сложились, ноя очень довольна работой и коллективом. Все по ТК, зарплата полностью белая и коллектив очень приветлив и доброжелателен. Условия замечательные. Спасибо всем за хорошую совместную работу.

Россия, Химки