15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

Зарплату обещают 60-70 . А мы получали сколько ? 30. От силы выходило 40. Знаете , такая разница очень сильно ощутима . И я не могу , мне не хватает такой зп на жизнь .
Я если бы знал , что так будет , не устроился бы . ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

никто кроме высшего начальства не может вносить изменения
Довольных работой ни к одном отделе не встречал, зато хорошо пишутся подставные отзывы - все положительные написаны в будние дни - я даже знаю кто в Цезаре отчаянно их строчит. Но работу на дом не берет. Будьте внимательны, работать там никому не посоветую вам ...

Москва, Санкт-Петербург

10.09.2015 | положительный отзыв
ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ отзыв сотрудника anna87

Работала в компании Цезарь Сателлит. Компания очень хлорошая. Для тех кто хочет работать и зарабатывать самое то. Зп платят вовремя и достойно. При этом коллектив неплохой, да и руководство нормальное. Брала и больничный и отпуск всегда без проблем, нормально отпускали. Да и карьерный рост возможен, правда я особо не успела вырасти, т.к. проработала только около года, работала бы и дальше, но получилось открыть свое дело с мужем, поэтому ушла) Кстати, получила именно у них очень хороший опыт по общению с клиентами, который сейчас очень помогает. Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Возвращалась с поездки и по дороге у меня заглохла машина. Случилось это в сельской глуши, где поблизости не было ни СТО, ни людей в принципе. Спасибо мужу, который еще полгода назад установил мне приложение “Помощь на дороге” от Цезарь Сателлит. С помощью установленного в мобильный телефон приложения, я вызвала группу реагирования, которая приехала мне помощь довольно ...

29.06.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Работаю 3 года, график пятидневка, хорошо зарабатываю. Щас мало мест, где нормально платят. Если больше заказов берешь, получаешь больше. Т.е. при желании можно за месяц заработать как за полтора-два. Заказы всегда есть и клиентов много. Поэтому если не лениться то работается хорошо. ... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Случайно сюда попал, позвонили сами, пригласили на собеседование. Думал нормальная компания, отзывы с сожалению не читал сначала. Но по собеседованию стало все понятно, руководство все с завышенной самооценкой. Рассказывают какие они крутые и сколько зарабатывают, сами сидят в задрипанном офисе. По факту просто колл-центр, как в банках, звонишь не переставая клиентам в надежде, что кто-то поведется.

07.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Цезарь Сателлит

работаю три года инженером опс. Должностных обязанностей хватает, и в оплате не обижают. ЗП всегда вовремя падает. График 2/2. Связь мобильная за счет фирмы, форменная одежда тоже. Работой доволен.

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Цезарь Сателлит

Являюсь специалистом в центре мониторинга. Меня взяли, без опыта работы. Зарплату платят как и обещали. Задержек по зп нет. Для меня подходит такой вариант работы.

22.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО ‘Цезарь Сателлит’

Катерина:

Про Цезарь всем рассказываю, потому что я — за правду. Работаю полгода, да — работа нелегкая, в коллективе надо себя зарекомендовать, тем более, что здесь многие уже с приличным стажем в компании. Но это честь — оказаться в команде экспертов. И не ныть надо, а выкладываться. За то и платят, причем, з/п полностью белая. Увы, в наше время данный факт — не рядовой. Адекватное руководство, кстати. И в наше время это тоже на вес золота. ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Цезарь Сателлит

Два месяца назад пока мы были в отъезде, обворовали нашу квартиру. После этого случая я изучил работу многих охранных систем. В результате выбрал Цезарь Сателлит. Подкупило то, что компания с многолетним опытом работы. При звонке в техподдержку менеджер оказала очень подробную и высококачественную консультацию. По деньгам эта система безопасности вышла немного дороже остальных, но качество соответствует цене. Очень нравится, что все датчики беспроводные и нет нагромождения проводов по квартире. Теперь моя семья уверена в безопасности имущества в случае повторившейся попытки кражи.

Цезарь Сателлит

Проработал в компании больше года, надоело терпеть не компетенцию руководства и их "гениальные" идеи по оптимизации трудового процесса. От их нововведений становилось только хуже. Клиентов стало меньше, зарабатывать стали меньше. Когда увольнялся, не выплатили отпускные.

Цезарь Сателлит

Не выплачивают зарплату, кормят обещаниями, график сутки через двое. При поступлении обещают официальное трудоустройство, пишешь заявление о приёме на работу, на увольнение. По факту оказывается, что это только для вида, но понимаешь это позже, когда зарплату не выплатят. В общем, в компании куча нарушения трудовых отношений, нахальное руководство и обман сотрудников. Итог: не рекомендую.

Цезарь Сателлит

Задержка зарплаты. Работают в основном пенсионеры. По ТК желания устраивать у них нет.Отношения к работникам прохладное, вы их интересуете постольку поскольку.Если что то начальству не понравится, с вами могут расстаться, даже если вы золотой работник, вы для них пустое место. Все зависит от настроения начальства. Предпочтение отдается пенсионерам, так как их не надо оформлять, и в любой момент можно выкинуть.
Нет ...

Цезарь Сателлит

Про зарплаты - вранье. Считают вместе с премиями, которых не дождешься. Деньги сильно ниже чем по городу. Такого мелкого начальства вообще нигде не видел. А для верхнего мы вообще просто мусор. Отношение к людям - как к скоту. Могут уволить за долгий (пара недель) больничный. Не суйтесь.

16.10.2019 | положительный отзыв
хорошая компания

Спасибо компании за поддержку! Так случилось что у меня произошло несчастье. Компания очень лояльно отнеслась и помогла. До сих пор работаю и никуда не хочу уходить Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Неадекватный директор. Люди работают за копейки, и лишают части зарплаты не объясняя за что. Большая текучка кадров. Каждый прибывший начинает работать испытательный срок 3 месяца, и их обманывают по деньгам. Трудовой договор заключается, но второй экземпляр работнику не отдают. Сумма зарплаты там указана больше, чем есть на самом деле. Работа по 12 часов и нет времени на нормальный отдых. Отпуск и больничный не оплачивают, выходные дают редко, так как замены нет из за большой текучки кадров. Не тратьте своё время на работу в этой организации, обходите стороной.

29.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Девушка из отдела кадров обманула по зарплате во время телефонного разговора, а на собеседовании выложили реальные перспективы. При общении с инженером данной компании я понял, что в Цезаре полный бардак и устраиваться туда не стоит; текучка кадров, несвоевременная зарплата.

27.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Плохой ЧОП. Мало того, что зарплата мизерная,так ее еще и платить не хотят, только кормят обещаниями. Больничных и отпусков нет, зарплата только наполовину белая.Так что мужики не устраивайтесь туда. Вроде бы компания крупная и там должны работать серьезные люди, но ведут себя как мошенники. За каждую копейку удавятся, на дают нормально работать.

16.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Обязательно узнавайте как вас будут оформлять, а то могут нарушить ТК и не оформить сразу. Или трудовой договор не давать. Отдел кадров у них ужасно работает. Видимо у них так заведено. Устраивают на сторонние организации и потом не платят зарплату.

Цезарь Сателлит

В компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде МРОТ и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании обманывать — это норма. Вам будут выплачивать полную «оговоренную» заработную плату только до увольнения. Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату премии в контролирующие органы не получится.
Нет ничего хорошего ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Компания имитирует охранную деятельность, выкачивает деньги из мизерной зарплаты сотрудников охраны. Полная некомпетентность руководства, удивительное хамство офисных сотрудников, накопительная система штрафов и вычетов. Отсутствует официальное оформление, не оплачивают переработки.

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Ребята, не идите сюда работать, даже если вы через знакомых хороших сюда попадаете и обещают что все будет хорошо. Я прошел через это тут и всё ровно ничего хорошего я не увидел. ЗП задерживают с недавнего времени, выплачивают частями, вычитают за малейшие косяки и вообще они походу кладут себе в карман больше, чем говорят и вычитают из нашего же кармана. Не советую ни в коем случае Цезарь.

27.06.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит отзывы

Вика:
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.

27.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Цезарь – это стабильно развивающаяся компания, с хорошей динамикой развития, притоком новых клиентов и расширением рабочих мест. Хорошая динамика говорит о больших перспективах. Я сотрудник проверяющих органов, своими глазами видел все данные. Думаю, что секрет успеха Цезаря всё-таки в том, что их продукт – качественный и высокоэффективный. Иначе за столько лет компания точно бы обанкротилась. В отношении работников ... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Чоп в котором обманывают по полной,нарушается трудовой кодекс. Руководству верить нельзя врут и за свои слова не отвечают, обманули многих бывших работников,обещали оплату как прежде, а оказалось на деле на 3,5 тысячи меньше.Трудовой договор выдали на подпись позже после того как отработали по 5 смен.В общем не идите работать в эту компанию, вся работа построена на обмане.

Цезарь Сателлит

Зарплата всегда вовремя, вся белая, оформление по трудовой, некоторые коллеги выросли до руководителей. Отрицательные отзывы - ложь! Компания стабильная, серьезная, работает больше 20 лет, это не однодневка. Коллектив положительный, большинство работает очень давно. ...

07.05.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!

21.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

При увольнении не заплатили часть зарплаты и отпускные, сократили в наглую половину отдела. Оставшимся снизили зарплату, экономят из-за пандемии, так как клиентов стало меньше. Не удивительно, что они уходят когда обслуживанием некому заниматься. Крайне разочарован компанией, просто потратил на них время.
Никаких ...

22.05.2022 | положительный отзыв
29.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Компания просто нечто. Зарплата- белая и черная это в 21 веке. Трудовых договоров нет, должностных нет. Постоянные задержки заработной платы,а то и совсем невыплаты.Штрафы не померные начисляют за любой косяк, с законом не дружат. Обходите стороной их.