27.06.2017

Не заметил
Компания вкладывает деньги в обучение сотрудников, опыт который можно тут приобрести бесценен! Даже если вы решите уволиться, уже будет такой опыт, с которым можно много куда устроиться и успешно работать. В цезаре работают адекватные люди от начальников до новичков, очень сильная корпоративная культура! Это значит: если ты приходишь в цезарь, ты член команды. Тебе помогут и всегда отнесутся ... Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Отвратительное руководство. Отношение к сотрудникам скотское. Ненормированный рабочий день, домой приходила в 22:00 и 21:00. На собеседовании обещал одно, по итогу все совершенно другое. Говорил, что субботы не рабочие, в итоге работали почти каждую субботу. Постоянные отчеты в не зависимо выходной это или уже закончился рабочий день. Если в рабочее время ты в течении 5 минут не отправил отчет, сразу звонит и переходит на личности, оскорбляет очень громко, что это слышат клиенты, находящиеся рядом. Если вы готовы, что вас будут оскорблять и вы готовы жить на работе и быть на связи 24 часа в сутки, то вам сюда. Я выдержала 6 месяцев и сбежала. И то работала, пока не нашла подходящее место. К сожалению очень непорядочные люди работают в этой компании.

01.06.2018
Цезарь Сателлит отзывы

Янис:
Работал водителем в этой компании, все очень нравилось, амортизация автомобиля, бензин, мойка – все оплачивалось. Развозил документы и системы охраны по автосалонам, работа приятная, непыльная. Если успел все развести, то можно и домой пораньше уехать. Платили немного, но зато можно по дороге еще и по своим делам заехать. Уволился в связи в переездом в другой город. Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Не хватает адекватного отношения к сотрудникам, ненормированный рабочий день не подразумевает работу по выходным, каждый день до ночи и ужасную организацию труда со стороны руководства, а именно: если требуешь выполнение определенного перечня задач, не нужно через пять минут менять планы и возвращаться к ранее сказанным планам и задачам. Вот такой в компании бардак, который тяжело долго выносить. Особенно с учетом того, что зарплата только снижается, якобы отдел план не выполнил. Причем руководство премии всегда получает. Огромный совет, следить за сумасбродством своих сотрудников управляющего звена.

08.09.2021
Цезарь Сателлит

Начинала работать в компании на должности оператор call-центра еще 4 года назад. Даже в тот момент и на том месте зарплата была высокой, благодаря чему я без проблем снимала квартиру. В данный момент занимаю должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. В своем сегменте оклад конкурентоспособный, выплачивается без задержек плюс регулярно выдают квартальные премии за выполнение ...

Цезарь Сателлит

Оформление не с первого дня, три месяца обещали найти юр.лицо,чтобы оформить. Зарплата серая,выплаты не вовремя,с задержками постоянно. Нагрузка такая, что можно сидеть круглосуточно, да и руководство оставляет желать лучшего, надменность - их кредо. О помощи нет и речи. Неуважение, клевета, ужасные отношения между сотрудниками.
Популярная фирма ...

Цезарь Сателлит

Не идите туда работать. Зарплата черная, которую платят через 2 месяца, но можно остаться с долгами из-за штрафов в счет следующей зарплаты.Штрафы не по 500 р,а по 5000 тысяч и выше. Отношение к сотрудникам ужасное. Разговаривают как с быдлом,в независимости от Вашего профессионализма и ранга.Увольняют одним днем, без объяснения причин и зарплату могут не отдать!
Ничего ...

Цезарь Сателлит

Это настолько отвратная компания, что можно писать бесконечно. На собеседовании обещают зп 40-50тыс, по факту выходит 12, которую вы получите через пару месяцев. Ездить по всему городу за свой счет! Предлагать абсолютно никому ненужную охрану, а потом еще и названивать и доставать этих же людей. Нужно постоянно врать и обманывать, чтобы заработать.Так еще и терпеть унижения от начальства. Постоянные стресс и нервные расстройства преследуют тут всех постоянно. Очень не советую сюда приходить.

13.07.2017
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Здравствуйте, коллеги! Внесу свою лепту в обсуждение. Меня очень вдохновляет руководство компании! Профессиональные топ-менеджеры, которые всего добились сами. Очень надеюсь, что когда-то и я стану таким же профи. И несмотря на статус, начальство общается с простыми работниками на равных! Кто сам из себя что-то представляет, всегда на самом деле очень прост в общении! И наш начальник именно такой. ... Подробнее>>

16.10.2021
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

Руководитель вечно придирается к работе ! Постоянно штрафуют! А зарплата очень крохотная, на жизнь не хватает совсем! Мне это надоело , поэтому было принято решение- уволиться!
Из положительного: мой коллектив и хороший офис ... Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Самое главное что нужно улучшить в компании, так это улучшить отношение к торговым представителям. Повысить з/п, так как за те деньги что платят сейчас, к вам грамотные продажники не пойдут работать. З/п серая, так еще и платят не вовремя. Функционал огромный за который платят копейки. Реальную з/п сколько заработал узнать нельзя, получил и радуйся. Нет нормальной отчетности и понимания заработанного. Начальству на все это наплевать. Разогнать давно надо. Не ходите туда работать, самая худшая из охранных компаний.

01.09.2017
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Не совсем удобно было добираться до места работы.
Работал здесь менеджером по продажам почти 2 года. Прежде всего здесь хороший коллектив, не было стукачей и прочих подлых личностей. Главная заслуга в этом была за начальством, очень справедливые и адекватные. С обманами по ЗП и бонусам не сталкивался. С соц.пакетом тоже все было нормально, больничные оплачивали. Периодически были повышения квалификации:тренинги и прочие мероприятия. Уволился в связи с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

04.09.2021
Цезарь Сателлит

Проработав в данной компании продолжительное время, своё здоровье подкосил конкретно, здесь специалистов превращают в роботов и в рабов, чтобы сделать какой то минимальный план, нужно сидеть на линии, почти 12 часов, и то выполните минимально, планы очень большие, а если кто и делает, то их обязательно находят причину и штрафуют, в этой компании нет закона РФ, у них свой закон, и по карьерной лестнице продвигают только своих друзей и близких без опыта, всё, что говорят на собеседовании-одно враньё, поэтому и текучка, сидят те, кто вовремя успел подружиться с руководством. Никому их не рекомендую.

22.09.2021

Отсутствуют
На машине давно стоит антиугонка Цезарь сателлит. В качестве сервиса и обслуживания к ней претензий нет, поэтому для защиты дома выбрал этот же бренд. Инженер-проектировщик просчитал рекомендованный комплект, монтаж произвели оперативно – на следующий день. Определились на комплекте с камерой видеонаблюдения и доступной абонплатой, тариф выгодный. Для меня очень важна была не только защита от проникновений, ...

04.09.2021
Цезарь Сателлит

Просто ужасный руководитель, который не понимает ничего, не слушает работников, даже не здоровается с сотрудниками. Премия считается за 3 месяца, если делаешь показатели, так руководитель может их увеличить в последний месяц. Премию получить нереально. Выплаты дополнительные за карантин тоже никому не дали практически, хотя обещали. З/п сама по себе маленькая, но за эти копейки так выносят мозг просто ужас, каждый день приходишь на работу нововведения не в лучшую сторону. Раньше с другим руководителем было в сто раз лучше. Сейчас полный бардак. Все люди которые ничего совсем не понимают занимают хорошие должности. Компания идет уверенно к развалу, все уходят.

19.07.2017
Цезарь Сателлит

Коллектив хороший, но скучный. Руководство пресное, как и всё в этой компании. Бизнес-процессы нулевые. Если посмотреть все службы и отделы, то по своему описанию напоминают хромую лошадь. Много шлака в компании в виде финансистов, юристов и т.д. Финансисты стали пресными и глупыми, т.к. работают под началом дурака Финансового директора. Фин. дир - полное убожество. Если вы экономист, фин. менеджер- работать в этой компании не советую. Компанию течет по течению с огромной текучестью кадров. Хорошие спецы бегут, приспособленцы и неучи остаются в рядах конторы. Короче- ТУХЛО.
з/п без задержек. ... Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Работая в Цезаре испытал одни отрицательные впечатления, нормального отношения к людям нет. За форму удерживают из зарплаты и форму впаривают по завышенным ценам. Форма полная ерунда из самых дешевых материалов, компания делает деньги на форме не предоставляя чеки на приобретаемую форму. Сократили по численности, не заплатили компенсацию. За второй и третий месяц трудоустройства не хотят платить, работал в компании с одного времени, а в трудовой книжке запись с другого времени. Все в этой компании только на словах.

29.09.2021
Цезарь Сателлит

Руководство что хочет, то и творит ! Вечные штрафы, переработки, планы космические заставляют впахивать так, что приходишь домой и валишься. И так день за днём.. Давно бы ушёл, но коллектив хороший, не хочется менять. Остаются надежды только на то, что я дождусь рано или поздно смену руководства и всё будет так, как было как только я сюда приходил…

Цезарь Сателлит

Обещанную вам в начале зарплату вы никогда не получите, на самом деле платят копейки и проводят постоянные аттестации, благодаря которым лишают премий. Коллектив - это отдельный разговор, озлобленные люди, все с какими-то личными проблемами и всегда плохим настроением, которое срывают как правило но новых работниках. Но самое "приятное" - это клиенты, визжащие как свиньи, оскорбляющие тебя как им вздумается, а ты даже ответить ничего не можешь - иначе выволочка от начальства, лишение премий и угроза увольнением.

18.11.2017
ЗАО "Цезарь Сателлит"

иногда приходится работать сверхурочно.
В ЗАО "Цезарь Саттелит" работаю уже больше года и работу свою менять не собираюсь. Коллектив подобрался дружный и крепкий. Взаимовыручка есть всегда. Работа хорошо и своевременно оплачивается. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Никогда не бросают своего сотрудника в беде, в проблемных ситуациях принимают участие в его судьбе. Также есть возможность карьерного роста. ...

28.12.2019
Цезарь Сателлит

Неконкурентная заработная плата, ниже по рынку. Эйчеры Вам скажут компания с Европейскими ценностями, ничего близкого нет, российская зарплата и нагрузка за пятерых. Как стартап по карьере если студент годно, не более. Руководители отделов вполне адекватные люди, большинство в стадии поиска, отдел кадров сменился за пол года полностью, ну кроме руководителя которая пришла по знакомству. Корпоративы, презенты на нг несмотря на

Россия, Санкт-Петербург

Цезарь Сателлит

К сожалению, о работодателе не смогу сказать ничего положительного, потому что сотрудников не ценят и требуют невероятных действий. К тому же оплачивают труд крайне скупо и с задержкой, а дают деньги как подачку. Хорошо, что я хоть работал на половину ставки, так бы с ума сошел. Уволился, и все стало на свои места. В общем, не советую вам сюда устраиваться.

Цезарь Сателлит

Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста. Начальство будет закрывать лишние смены, а после з/п будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит. Машина, царапины, сколы, штрафы за парковку, аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять. Вообщем никому не советую эту работу.

Цезарь Сателлит

Была на собеседовании в данной компании, менеджеры вели себя не профессионально, молодая девушка постоянно смеялась, а руководитель говорил одно, а позже сам себе противоречил. Пока шло мое собеседование, несколько раз заглядывали сотрудники, в том числе охранники, и они вели с ними также неадекватно по-хамски… Не советую трудоустраиваться в данную компанию… Офис находится в подвальном помещении, просто ужасно.

Цезарь Сателлит

Обещают большую зарплату — не верьте! При устройстве на работу обещали оклад в размере 35000 руб + премиальные выплаты при выполнении плана. Якобы такая заработная плата в течение трёх месяцев. Но нет! Около 30000 руб я получила за первый месяц, потом мне зп снизили до 20000 руб. Неделю спустя всем сотрудникам снижают зп до 14000… Работа сложная, холодные звонки морально изматывают. При такой низкой зп работать стало невыносимо. Конечно же, я сразу написала заявление на увольнение. Для решения вопроса звонила и писала сообщения начальнику — он меня проигнорировал и заблокировал. Я разочарована.

20.02.2018
Цезарь Сателлит

Проработала пол-года в ОПП(тех поддержка клиентов у которых стоит в авто Цезарь). Качество оборудования - жесть(когда надо не работает, когда не надо - работает), оклад низкий, соц пакет отсутствует, "повезло" с начальством. Работа по сути оператором кц, клиенты в 99 случаях из 100 достаются мягко говоря не в духе, по причине что, что-то не работает. П.С. могу искренне порадоваться за клиентов БМВ, которые больше не будут получать это "чудо". Из 4х компаний в которых я работала это одна из самых наихудших.
Разве что график (2/2) ...

Москва, Санкт-Петербург

20.02.2018

все и так в порядке
До ЦС судьба рабочего человека меня изрядно потрепала) где я только не трудился, аж вспоминать страшно) после всего пережитого, от работы сантехником (демонтировали ванны с унитазами и устанавливали новые) до адского труда в автомастерской, где мы и спали 8 часов, а все остальное время работали, ЦЕЗАРЬ ПОКАЗАЛСЯ ПРОСТО РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!)) и это не шутка! Уверен, что заслужил ...

Москва, Санкт-Петербург

21.06.2020

Гульнара:
Когда открывала кофейню, многие советовали Гольфстрим, мол компания неплохая и много денег не берет за услуги. Ну а нам по сути важно было сэкономить, деньги в развитие вложить, подключили и вроде неплохо все шло, пока нам стекло не разбили и не вынесли кофемашины, и никто не оповестил, не приехал, оказалось, что мы 3 месяца просто так им деньги платили, они даже систему на их пульт не вывели!!! То есть в компании вообще о нас не знали что и как!! Пришлось судиться. Тысячу раз пожалела, что их выбрали.

20.06.2020
Цезарь Сателлит отзывы

Валерия:
В прошлую среду у меня сработала охрана, о чем я узнала по звонку с пульта. Далее, спустя пол часа, я позвонила сама узнать что сработало и какова ситуация в доме, но информации не было, спустя час с небольшим мне сообщили, что по периметру ничего не обнаружено (видимо, ложное срабатывание). Учитывая то, что за тот час, что реагировали на тревогу, у меня могли успеть вынести не только содержимое дома, но и сам дом, я следом попросила о расторжении договора и тут мне сообщили «ожидайте, с вами свяжутся». Вот уже почти неделю я ожидаю, регулярно названивая с вопросом «как расторгнуть договор?», но мне сообщают «ожидайте».

20.06.2020
Цезарь Сателлит отзывы о компании

Виталий:
Мало экипажей, соответственно и время прибытия очень долгое. Едут они примерно пол часа, это непростительно долго, за это время может произойти все что угодно и никто нам не поможет. На драку вызвали охрану, но пока охранник приехал, все разошлись, так нам ещё и штраф выставили. Охранники своим внешним видом напоминают больше шпану чем охрану. Цены у них довольно высокие, за то что они предоставляют. Компания не надёжная