06.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Отвратительное отношение к сотрудникам, вся зп черная, постоянная система штрафов совершенно необоснованная, больничный не оплачивается. При увольнении могут не заплатить за последний месяц.

17.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работаю в компании более 5 лет, наверное это о чем-то говорит.... З/п вся белая, оформление по ТК РФ, отличный и позитивный коллектив!!! В офисе чай, кофе для сотрудников, скидки в столовой, кофемашина. Негативные отзывы ниже полнейшая ложь и вранье!!! Наша "ЦСМ", как написано ниже, называется совершенно иначе!!! Товарищи конкуренты очень не красиво с вашей стороны. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Оформляют с нарушением тк, на стороннее ооо. Зарплату указывают минимальную, на пол ставки. Отпахал 2 года инженером, оплачивают гсм и связь, но не полностью, тратишь свои деньги. Ездишь на своей машине, на ремонт денег не дают, за опоздания штрафуют. Конечно набраться опыта тут можно, но работа нервная, лучше поберечь здоровье.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Цезарь Сателлит

Зарплата во время

Химки

19.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Проработал в этой организации какое-то время, минусов больше, чем плюсов. Начальство ищет повод чтобы оштрафовать и оставить без зарплаты, по телефону рассказывают сказки как всё хорошо, а приходишь и видишь, как люди убегают от таких условий, в общем не рекомендую. Оплата маленькая, так еще и черная. Никаких гарантий и доп. выплат. Только проблемы создают.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

В основном за 1 год работы получал ниже среднего. Пришлось даже кредитку оформить, так как последнее время денег вообще не хватало! Нашёл более стабильную работаю с высоким окладом!
Два раза только получил хорошую зп ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Цезарь Сателлит

Белая зарплата. Бесплатный чай-кофе, сахар, молоко. Пей - не хочу.

Владимир

27.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Первый раз попал в такую контору! Работают по старой схеме лишь бы заманить даже форму купят потом с зарплаты выдерут, которую задерживают с целью, чтоб человек рассчитался и кинуть его на половину,обещают 20 тысяч в месяц, а отдадут только 10000 р за каждый месяц! Про эту компанию уже многие знают и обходят стороной, как сотрудники так и клиенты. Долго там никто не работает и вам не советую.

05.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ отзыв сотрудника venta

Фирма говно,так же как и оборудование,и сама контара голяк ,врут только я не работаюжт Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Цезарь Сателлит

охранник группы быстрого реагирования. Удобный график работы, сутками. Форму выдают бесплатно, зарплата стабильная.

13.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

работал охранником ГБР, выезжали по сигналу. Чего только не бывало на вызовах)) один раз жена у мужа машину угнала, он рвал и метал))) когда вернули, они тут же помирились)) кстати, такие случаи далеко не редкость) так что мужья и жены, охраняйте свое имущество) а лучше устанавливайте сигнализации ЦС) а если без шуток, то системы безопасности реально эффективные, по ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Цезарь Сателлит

Работаю в компании Цезарь Сателлит уже давно оператором колл-центра. Очень нравится наш коллектив, есть и молодые, есть и чуть постарше. Сама работа нравится, я в принципе по телефону любитель поболтать. Устраивает график и зарплата, никаких подводных камней.

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Бардак полнейший. Зарплата задерживается, а если выдается, то выдается частями в течении месяца. Уровень зарплаты очень низкий, что бы заработать более менее приличную сумму необходимо просто жить на объекте. Штрафы за то, что поднялся по лестнице или будучи охранником воспользовался туалетом в офисе. Сотрудника ГБР (не водитель машины) штрафуют за ДТП вместе с водителем. Из когда то крупного, солидного ЧОПа руководство сделало третьесортный. Компанией руководят люди, которые ничего не понимают в охранной деятельности, способны только штрафовать сотрудников.

14.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Обещают, что все будет отлично и зарплата будет только расти. На самом деле, деньги только штрафами забирают. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами.
Никаких ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Недостроенная компания, руководство ведет себя неподобающим образом. Поднимают голос на рядовых сотрудников, всячески унижают и притесняют. К тому же низкая заплата, частенько платят её с опозданием. Работать тут - себя не уважать.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

19.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Мой вам совет за мотивацию сразу узнавать у руководителя своего – в каком объеме и конкретно за что. Договоренности фиксируйте через почту. Не хочу голословно заявлять что обманут – элементарно иногда у самого что то из головы может вылететь. Просто нет единой системы KPI по организации, кто как придумает – так и работают. Некоторые стесняются за деньги говорить – вообще этого не понимаю.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Цезарь Сателлит

для людей с амбициями есть куда расти. Работаю менеджером по продажам, офис современный, коллектив молодой.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Цезарь Сателлит

В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. А еще я мама двоих детей и для меня было важно, чтобы была возможность выбрать график: мне больше подошел 2/2. Больше времени остается для домашних дел и на детей, это удобней чем 5/2. В случае необходимости можно подмениться. Работаю с “теплой” клиентской базой и не приходится выслушивать неприятные слова в свой адрес. Зарплату выплачивают согласно ставке, дважды в месяц, еще бонусы за хорошую работу начисляют.

14.01.2022 | положительный отзыв
12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя

17.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Стабильная компания, дружественный коллектив, оформление официальное, белая з/п и всегда вовремя, уровень в рынке. Все честно. Хороший офис, есть корпоративный транспорт от метро. В шоке от негативных отзывов- полная ложь, и сразу видно, что эти люди ни дня не работали в Цезаре. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цезарь Сателлит

устроилась в организацию Цезарь Сателлит в контакт центр . Работа в просторном чистом офисе. Классный коллектив, ребятапомогают, если что-то непонятно. Поставила цель -стать наставником, тут это вполне реально, главное проявлять себя.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Цезарь Сателлит

Работаю менеджером по продажам, чем весьма доволен. Работа мечты для продажника! Охранные системы покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Много обращаются повторно: купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Так, с постоянным потоком клиентов, зарплата может выходить намного больше, чем изначально оговаривалась. Спасибо бонусной системе компании.

23.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Хуже все в этой компании бардак в организации работ, приходится все самому делать, если если хочешь подключить клиента. Остальные отделы совершенно не заинтересованы в этом, приходится всех пинать, чтобы они свою работу делали. Работа нервная и плохо оплачивается, оно того не стоит.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

12.07.2017 | положительный отзыв

пока не выявила
после 6 лет трудового стажа компания Цезарь Сателлит лично мне показалась лучшей. Сейчас работаю здесь. Общаюсь с клиентами, являюсь если не «лицом», то «голосом» компании)) устроилась не так давно, но уже оценила все преимущества Цезаря в сравнении с предыдущими местами работы. Зарплата белая, платят вовремя. Есть перспективы роста. Я очень стараюсь, учусь, хочу быстро набраться опыта. ... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Устроился в эту компанию техником монтажником. Сразу заподозрил не ладное. Еще в отделе кадров увидел, что многие увольняются. Выдали рабочую форму, потом её сдаёшь обратно, но стоимость то что ты её носил вычтут из твоей зарплаты. По поводу з/платы могу сказать одно обещали 30000 оклад подписываешь договор с 15000, вроде как на пол ставки. Сразу же заставляют написать заявление на увольнение без даты. Что с тобой случится бум, а ты уже уволен. И даже знать не будешь. За монтажи не платят. Обещают и не платят вообще.

06.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Работа мечты для продажника! Есть где развернуться + Цезарь-это системы, которые покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым. Много клиентов обращаются не в первый раз: допустим, купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Но я занимаюсь конкретно автосистемами. По своему опыту скажу: выполнить план – легко, ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Цезарь Сателлит

Отличный коллектив. Прекрасные условия работы. Адекватная зарплата. Работаю уже более 16 лет, и уверен, что не ошибся с выбором места работы. Компания сильно изменилась за последние 5 лет, нет никакого застоя, кардинально поменялись задачи и приоритеты. Все новое.