19.06.2020

Кристина:
Просто отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Решила проверить как работает, никто на вызов не приехал. Еле дозвонилась в компанию, через неделю только приехали проверить в чем проблема. Оказалось что нужно поменять оборудование, так ещё и больше недели меняли. В итоге я платила за 1 месяц охраны, которой на самом деле не было. Конечно всякое бывает, но я рассчитывала на более оперативное решение проблемы

13.06.2020

Александр:
По телефону менеджер назвал одну стоимость, при подписании договора сумма возросла без разъяснения причины. Конечно отказался от услуг. Завлекают таким образом клиентов наверное.

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

26.05.2020

евгения:
Не знаю как у вас а меня по кнопке вообще не приезжают, сколько раз нажимала, не разу не приехали. Позвонила в службу поддержки сказали что оборудование не работает, хотя техник бывает раз в неделю и говорит что все работает. В итоге заменили с доплатой на другое оборудование. Теперь приехали но с опозданием на 20 минут.

25.05.2020

аристарх:
Кто нибудь объясните почему всегда на выезды приезжает другая компания, мне кажется так не должно быть. Один раз сработала сигнализация и мне позвонили сказали что к вам направляется группа черкз 10 минут позвонили сказали что экипажа нет и сейчас будут искать партнеров, в итоге приехали через час.

15.08.2021
Цезарь Сателлит

Отличная компания, есть карьерный рост, никто никогда никого не унижает и не оскорбляет, руководство всегда идёт на встречу , всегда можно договориться! Зарплату всегда платят во время ! Работаю с 2013 года и удивлена, что кто-то пишет негативные отзывы! ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Владимир, Самара, в Московской области

20.05.2020

стас:
Подключил кнопку и настало время ей воспользоваться. Как то раз пришел ко мне в магазин пьяный мужик, но вроде все было нормально пока он не начал кидаться на посетителей, вызвал гбр приехвли через 15 минут( в договоре 10 минут) и просто вызвали полицию, даже не попытались его успокоить, а в идеале задержать, в общем за что плачу деньги?

09.10.2018
Цезарь Сателлит

Сменить руководителя отдела кадров. За последние несколько месяцев все бегут из Цезаря, условия работы ухудшились в разы. Если Вы хотите зарабатывать деньги и карьерного роста, то Вам точно не в Цезарь. Не верьте, что уровень зарплаты там вырастет. Не советую устраиваться в Цезарь, все хорошие отзывы пишут они сами, не ориентируйтесь на них.
Плюсы-это своевременная выплата зарплаты, отпуск в любое время. ...

Москва, Санкт-Петербург

07.05.2020

Алексей:
Устал от этой компании, подключил пол года назад и сразу после подключения начались звонки каждый день, звонил на горячую линию писал жалобы и все равно нечего не меняется. хуже коллекторов в общем если не хотите доставучие звонки лучше подумать о другой компании

06.05.2020

Сергей:
Переезжал на другой объект, нужно было переподключить оборудование. В клиентском отделе сотрудники ничего не смогли решить и внятно объяснить. Уже месяц не могу произвести перенос оборудования, все постоянно на кого-то перенаправляют. Плачу я исправно, в отношение замское. Буду прощаться с данной компанией.

04.05.2020

Мария:
Нужно было срочно установить охрану. Назначили дату, но в день установки у них не оказалось части оборудования на складе, нужно было ждать пару дней. Но неи через пару дней, ни через неделю охрану мне так и не установили, а только кормили завтраками. Полностью охрану поставили только через месяц. Очень жаль моего потраченного времени и такого наплевательского отношения компании.

15.08.2021
Цезарь Сателлит

Компания всегда платит ЗП вовремя, как и бонусы в виде премии. В плане стабильности, могу сказать, что стабильнее компанию и не найти. Поэтому очернять компанию заведомо ложными отзывами не следует, имейте совесть достойно конкурировать и не иметь привычку, негативно отзываться о конкурентах, если вы из другой компании. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Владимир, Самара, в Московской области

04.07.2017

Не наблюдаю
Компания предоставляет транспорт, форму, в зарплате компенсируются обеды, фитнес и проезд. Здесь получают опыт, который пригодится в будущем. Обучение проводят спецы из Цезаря и приглашенные со стороны. Разрешены отгулы и больничные. Зарплату платят на банковскую карту, без обмана. Нормальная контора, в которой стоит работать. ... Подробнее>>

03.05.2020

Вероника:
Установили на дачу охрану. Соседи нас отговаривали, говорили что машин данной компании нет поблизости. Но нам пообещали максимальное время реагирования 15. После сработки, машина приехала только через 40, благо у нас стоят камеры и все зафиксировано. Материальную ответственность выплачивать не хотят, будет добиваться все через суд. Зря связались.

13.07.2017

нету
Здравствуйте! Я техник, работал с системами ОПС и СКУД, работал в Цезаре до марта 2013, занимался ремонтом и ТО. У меня дома стоит сигнализация от ЦС, установил еще будучи работннком этой компании с хорошей скидкой. Претензий к бывшему работодателю не имею! Финансовые вопросы решили все при уходе, никто никому ничего не должен. Для техников тут работы очень много, ... Подробнее>>

30.04.2020

Никита:
Сработала сигнализация в квартире, оператор сообщил что ко мне выехала группа. Приехав домой домой, у двери никого не обнаружил, охранник сидел в машине, то есть если бы меня ограбили вор спокойно мог выйти и уйти. А охранник дальше бы и сидел в машине. Вот такая охрана.

29.04.2020

Наталья:
Стояла охрана в салоне красоты, клиентка отказывалась платить и бросалась с кулаками на мастера. Вызвали охрану, но пока они приехали через 43 минуты,хотя обещали по договору 23. Клиентка нанесла удары мастеру и убежала.И это охрана?!

26.04.2020

Илья:
У нас в городе есть неблагополучные охранные компании и эта в том числе. Долго едут, экипажей у них мало и всегда опаздывают. А еще как оказалось компания предоставляет не охрану а информационные услуги, у них так и написано в договоре. По мне так это обман клиентов. Зачем пользоваться посредниками если можно работать напрямую и получать качественную охрану

23.04.2020

Дмитрий:
В доме была сработка, охрана была на ночном режиме, сами были дома, проснулись от звонка диспетчера, сказали чтобы приезжали, обошли дом, никого не было, просто разбили окно и убежали, но охранник приехал только через 35 минут после звонка, в договоре прописано 20 минут и сидит в машине, спросили че сидишь, а он ответил «ну все же тихо», решили обратится в другую фирму.

22.04.2020

Николай:
Спустя три месяца после подключения,компания увеличить абонентскую плату,сказали что так происходит где-то раз в год, о чем заранее меня никто не предупредил. Решил проверить тревожную кнопку,на вызов приехали спустя 20 минут,хотя максимальное время было прописано 12.Расторг договор с данной компанией, потому что кроме обещаний, она ничего оказать не может.

21.04.2020

Александра:
Не доверяет своё имущество этой компании.Стояла охрана на дачном доме. Среди ночи произошла сработка. Приехал один охранник, которые ещё и опоздал, воры скрылись прихватит с собой парочку ценных вещей. Пожалел связавшись с ними.

20.04.2020

Александр:
Произошла драка с пьяными соседями по загородному дому. Охранник приехавший через 1 час, вместо положенных 35 минут, сказал что он один, а их много, поэтому решайте конфликт своими силами и уехал. За что я плачу и за чем мне такая охрана, если могу вызвать полицию.

18.04.2020

Виктория:
Подключился к данной компании, поставил охрану на дом. Решил оплатить сразу за год, т.к уезжаем в другой город на длительное время. Черед месяц с меня начали требовать оплату, либо отключат. Предоставил все квитанции, но в системе деньги они не могли найти, пришлось вернуться в город для разборок. В итоге, я ничего не смог доказать. Разрываю договор и буду через суд возвращать свои деньги.

16.04.2020

Никита:
В доме стоит сигнализация данной фирмы. Когда мы гостили у родственников в другом городе, была сработка. Позвонили моему мужу, он попросил позвонить доверенному лицу - соседу. В итоге сосед прождал охранников возле двери 30 минут, хотя максимальное время в договоре прописано 15 минут. Злоумышленник скрылся через забор других соседей, будет суд с данной компанией, так как в досудебном порядке материальную ответственность они не выплачивают.

14.04.2020

Вадим:
Стояла охрана данной компании. Пока я был в отьезде в моем доме произошел взлом. ЧОП приехали спустя 43 минуты, конечно за это время вор скрылся.Хотя в договоре прописано максимальное время время реагирования 21 минута. Кто теперь мне возместит вскрытую дверь?! Очень пожалел связавшись с данной компанией.

09.04.2020

Богдан:
Разбили витрину магазина, охрана приехала когда все уже скрылись(конечно приехав спустя пол часа). Денежные средства мне возвращать и не собираются. Очень пожалел обратившись в эту компанию.

21.10.2017
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Зарплату бы чуть больше. Ну иногда завалы бывали.
В этой компании работала год, до того времени, как переехала в другой район, и добираться туда стало просто нереально. Немного жалею даже, потому что коллектив был супер-все, молодые, весёлые. Работала менеджером-продажником, у нас реально была команда. Руководство тоже лояльное - главное, выполняй план, а на твои десятиминутные опоздания могут и закрыть глаза. С организацией работы тоже проблем не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

07.04.2020

Даниил:
После оплаты оборудования,кормили завтраками по поводу установки,спустя только месяц все установили и у нас сгорела клавиатура,которую необходимо менять за свой счёт.Но недаждавшись замены клавиатуры,следом сгорела контрольная панель и я ещё на месяц остался без охраны .

01.06.2018

Леонид:
Огромная благодарность сотрудникам компании «Цезарь Сателлит» за отличную работу. Уезжали на 2 месяца за границу на лечение, дом поставили на охрану. Пытались залезть грабители самые настоящие, уж не знаю, кто их навел, что нас дома нет. Задержали. Понятно, что мы с женой приехать не могли, вызвали сына для проверки, все ли месте и для составления заявления. А нас самих подключали по видеосвязи. Сработали слаженно и профессионально

28.05.2018

Георгий:
Охранку в Цезарь сателлит поставил по настоянию любимой жены - она знатный перестраховщик. Но позавчера оказалось, что ни фига она не перестраховщик, а это я мог стать лошарой. Приехали к теще, припарковались. Ну раз сработала сигналка, ну два - вроде как посмотрел, все нормально. Отзвонился, снял вызов. А на третий раз не успел опомниться - машина Цезарь сателлит уже подъезжает и ребята прямиком к моей направляются. В общем, уберегли от угона.