04.08.2021 | положительный отзыв

Не увидела
"Пол: Ж Недавно я устроилась в компанию Цезарь Сателлит агентом по продаже охранных систем для дома, автомобиля или бизнеса. Компания солидная, системы надежны, поэтому продажи идут хорошо. А мне идут хорошие комиссионные с каждой продажи. К тому же, параллельно, я еще работаю в страховой компании. Так что я могу продать охранную сигнализацию и сразу же оформить ...

Цезарь Сателлит

Обещают большую зарплату — не верьте! При устройстве на работу обещали оклад в размере 35000 руб + премиальные выплаты при выполнении плана. Якобы такая заработная плата в течение трёх месяцев. Но нет! Около 30000 руб я получила за первый месяц, потом мне зп снизили до 20000 руб. Неделю спустя всем сотрудникам снижают зп до 14000… Работа сложная, холодные звонки морально изматывают. При такой низкой зп работать стало невыносимо. Конечно же, я сразу написала заявление на увольнение. Для решения вопроса звонила и писала сообщения начальнику — он меня проигнорировал и заблокировал. Я разочарована.

Цезарь Сателлит

Была на собеседовании в данной компании, менеджеры вели себя не профессионально, молодая девушка постоянно смеялась, а руководитель говорил одно, а позже сам себе противоречил. Пока шло мое собеседование, несколько раз заглядывали сотрудники, в том числе охранники, и они вели с ними также неадекватно по-хамски… Не советую трудоустраиваться в данную компанию… Офис находится в подвальном помещении, просто ужасно.

Цезарь Сателлит

Работая в Цезаре испытал одни отрицательные впечатления, нормального отношения к людям нет. За форму удерживают из зарплаты и форму впаривают по завышенным ценам. Форма полная ерунда из самых дешевых материалов, компания делает деньги на форме не предоставляя чеки на приобретаемую форму. Сократили по численности, не заплатили компенсацию. За второй и третий месяц трудоустройства не хотят платить, работал в компании с одного времени, а в трудовой книжке запись с другого времени. Все в этой компании только на словах.

Цезарь Сателлит

Самый большая проблема для сотрудников этой компании - коммерческий директор. Руководство выдало премии - знайте он даст вам от 0 до 50% от нее. Руководство подняло вам зарплату - знайте, он от повышения даст вам от 0 до 50% Вы хорошо продаете - он это не оценит. Вы привели многомиллионного клиента - он вам даст от силы 10% от той премии, которую вам выдало руководство. Его боятся, о его махинациях знает бухгалтерия и приближенный круг людей, которые тоже обманывают своих сотрудников на деньги. Вам может уже давно повысили зарплату - но об этом вы никогда не узнаете. Лучше не рисковать и не начинать тут работать.

Цезарь Сателлит

Люди, даже не вздумайте туда идти работать. Если хотите попробовать рабство, то можно. Начальство относится как к скоту, Зарплата выплачивается с 20 по 25 следующего месяца. Месяц работаешь как раб, при увольнении условия те же, жди месяц после получки, которая тебя не устроила, Спорить и требовать табель расчетов за месяц или неделю бесполезно, все у бригадира, который ни чего не знает или молчит. Бегите от них, обещанных денег нет и не будет, Зарплаты как токовой нет. Сколько захотели- заплатили…

Цезарь Сателлит

Всем плевать на охранников, главное за что-нибудь "оштрафовать". И вовремя, в тихую подвести к этому. Ответить на возникающие вопросы твои никто не захочет, если найдется добрый человек то подскажет, остальные строят из себя начальников. З/П снизилась примерно тысяч на 10, премии могут вообще не выдать, без объяснения причин, либо выплатят такие копейки, что и премией смешно назвать. Бензин стали выделять так мало, что порой даже приходиться заливать машину за свой счёт. Соответственно никто тебе не возместит расходы. Если ты захочешь уволиться, обязательно скажут что тебя уволили, а не ты сам ушел. Вырасти по карьерной лестнице ты не сможешь если ты не в числе приближенных или родственник. Изменить ничего не получится, так как это такая политика руководства. Если вам дорого своё здоровье, нервы, и вообще вы себя хоть как-то цените, не рекомендую сотрудничать с данной компанией. ...

Цезарь Сателлит

Конкуренты успокойтесь. Работаю в компании больше 4 лет. За все время не одной задержки ЗП, вся БЕЛАЯ! Отпуск оплачивается. Руководство лояльное. Есть возможность карьерного роста, если есть желание. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Написанные негативные отзывы - полная ложь, сразу видно, люди не работали в данной компании. ...

Цезарь Сателлит

Руководство компании по отношению к работникам ведет себя неподобающим образом. Коллектив недружный. В коллективе постоянно происходят межличностные конфликты. Зарплата задерживается постоянно, начальники отмалчивают по этому вопросу. Не советую данную организацию для работы. Да и в части оказания услуг это далеко не самое лучшее охранное агентство в городе.

Цезарь Сателлит

Обещают стабильность, своевременную выплату заработной платы, полный соц пакет. Обман все!!! Ничего этого нет. Зато твердят всем, что лучшее охранном предприятие города. За зарплатой люди неделями ходят, уход на сессии не оплачивается. Относятся к сотрудникам с полным неуважением. За больничные платят копейки. Потому как зарплата "не белая". Хорошо подумайте прежде чем идти к ним работать.
Никаких нет ...

Цезарь Сателлит

Полное нарушение трудового законодательства. Двойная бухгалтерия. Людей принимают без лицензии. Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. Недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не рассчитывают при увольнении. Не выплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна и отдыха. Охранную форму приходится докупать в магазине.

Цезарь Сателлит

Постоянно приходится выпрашивать зарплату, очень противно от этого, считаю это унижением сотрудников. Постоянно обманывают по зарплате, обещают одну, по факту выплачивает другую, директор говорит не помню, чтобы я тебе такую зп обещал. При первой выплате зп оказалось, что была еще и стажировка о которой ни слова не было сказано на собеседовании, соответственно заплатили намного меньше. Зп серая или черная, у кого как, поэтому никак не докажешь свою правоту. Официальная зарплата вообще копейки. По уходу Вам никто ничего не заплатит, а сумма то набегает не маленькая, зп за несколько месяцев.

Цезарь Сателлит

Такого отношения не встречал ни где, хотя стаж работы в охранных структурах более 15 лет. Большая часть моих знакомых, которым сам порекомендовал работу в данной фирме, после увольнения (по собственному желанию или в связи с закрытием объектов) до сих пор так и не получили зарплаты за последние вахты. И это при том, что большая часть из не была официально трудоустроена. Справедливости тут не добиться, компания нагло обманывает сотрудников.

Цезарь Сателлит

Пришла в компанию на позицию "Ассистент менеджера по подбору персонала". Была на обучении 2 дня. Очень шумно,постоянный поток звонков как на городской тел. так и на моб. Надо успевать брать трубку, из за шума мне было плохо слышно кандидатов. Звонки идут со всех городов, не только Москва и область. Ощущение что сидишь в муравейнике. Постоянный поток кандидатов которые приходят на собеседование к менеджерам в подбор, ассистент занимается только ответом на телефонные звонки и обработкой откликов с работных сайтов. Так же почитав отзывы в интернете и пообщавшись с девушками-коллегами пришла к выводу что в компании задерживают з/п (не только охранникам которых они каждый день набирают на охрану различных объектов, но и офисникам). Для меня по началу было очень много информации, никак не могла все это переварить. Обучения особого нет, как работать в их программе так и не ...

Цезарь Сателлит

Пригласили на собеседование, менеджер по продажам Предложили заполнить анкету. Кадровик спросила: хочу ли я сразу пройти собеседование с руководителем? Я согласился, побеседовали с руководителем, после чего мне было предложено увольняться на прежнем месте работы и через две недели приступать к новой работе у них. Чутье подсказало мне, что нужно перед разговором на старой работе перезвонить еще раз на новое место. Интуиция не подвела: девушка мне сказала, что на мое место взяли другого человека, а мне позвонят позже, если будут еще вакансии. Если бы я не сделал контрольного звонка (они не говорили мне, что его нужно делать), остался бы без работы. Считаю подобное отношение недопустимым. Игнорируйте их!

Цезарь Сателлит

По окладу вроде не плохо, по крайней мере у продажников, заработать можно, но очень тяжело дается каждый подключенный клиент. Во-первых, у компании с репутацией проблемы, это клиентов отталкивает. А во-вторых с монтажным ресурсом и оборудованием постоянно проблемы. Клиенты негативят, тратишь много времени и нервов на решение проблем.

Цезарь Сателлит

Я пытался устроиться на работу в эту компанию, прошел собеседование, пообщался с начальником. Сказали, что готовы через пару недель меня взять. Но потом перестали отвечать на звонки и сообщения. Я уже уволился с другой работы и меня просто подвели. Далее оказалось, что вакансия уже занята, взяли друга какого-то руководителя.

Цезарь Сателлит

Всё работает абы как. По зарплате отстой, обещания, а на самом деле тухло всё. С народом совсем беда никто не держится у них. Отстойная контора. Не идите работать в этот ЧОП ни в коем случае! Обещаний много, а не выполняют их, не платят, задержки большие, плохая контора, если уважаете себя не идите! Будете ждать три года заработную плату! Так и не получите.

Цезарь Сателлит

Система штрафов сотрудников просто космическая, зарплату задерживают, каждый месяц сотрудники ждут свои деньги по несколько дней! Зарплата выплачивается только в офисе налом. С трудоустройством проблем не будет, потому что берут всех подряд. Форма одежды за свой счёт! Отпусков нет ( компенсаций тоже) при увольнении вряд ли получится получить расчет. Первые три месяца работаешь чуть ли не бесплатно!

Цезарь Сателлит

С вашей зарплаты, высчитают те отпускные, которые вам переводили. И зарплату целиком не дадут - разделят. В конторе, постоянные только директор, остальные без конца меняются. Проезд не оплачивается. Это не та контора, что предоставляет сотрудникам, например, форму. Тут наоборот ищут, за что бы с Вас "снять". Зарплата в рекламах не соответствует, там зарплата указана с подработками, а подрабатывать не дают, забивают смены, под завязку.

Цезарь Сателлит

Здесь вы может и будете стремиться заработать денег, будете считать, что вы их заработали , но чтобы их получить будьте готовы к нервному срыву. Начальства много, но как речь идёт о получении заработной платы все друг на друга показывают пальцами. Своих денег вы не получите, всегда найдут как снять с вас лишнее. Штрафы тут не необоснованные. Не советую.
Ничего хорошего ...

Цезарь Сателлит

Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Обещают, что все будет отлично и зарплата будет только расти. На самом деле, деньги только штрафами забирают. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами.
Никаких ...

Цезарь Сателлит

Неадекватный директор. Люди работают за копейки, и лишают части зарплаты не объясняя за что. Большая текучка кадров. Каждый прибывший начинает работать испытательный срок 3 месяца, и их обманывают по деньгам. Трудовой договор заключается, но второй экземпляр работнику не отдают. Сумма зарплаты там указана больше, чем есть на самом деле. Работа по 12 часов и нет времени на нормальный отдых. Отпуск и больничный не оплачивают, выходные дают редко, так как замены нет из за большой текучки кадров. Не тратьте своё время на работу в этой организации, обходите стороной.

Цезарь Сателлит

Задержка зарплаты. Работают в основном пенсионеры. По ТК желания устраивать у них нет.Отношения к работникам прохладное, вы их интересуете постольку поскольку.Если что то начальству не понравится, с вами могут расстаться, даже если вы золотой работник, вы для них пустое место. Все зависит от настроения начальства. Предпочтение отдается пенсионерам, так как их не надо оформлять, и в любой момент можно выкинуть.

Цезарь Сателлит

Не выплачивают зарплату, кормят обещаниями, график сутки через двое. При поступлении обещают официальное трудоустройство, пишешь заявление о приёме на работу, на увольнение. По факту оказывается, что это только для вида, но понимаешь это позже, когда зарплату не выплатят. В общем, в компании куча нарушения трудовых отношений, нахальное руководство и обман сотрудников. Итог: не рекомендую.

Цезарь Сателлит

Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1,5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов и без печати, Акт выполненных работ так же не оформили хотя часть суммы выплатили. Так что полный обман.

10.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Не обучают толком, а сразу загружают работой, направляют одного на сложные заявки. В напарники некого дать, сервисных инженеров и так не хватает, а заявок огромное количество, ведь некачественное оборудование постоянно ломается. Пашешь без продыху, а оплачивают не все, штрафы придумывают, лишь бы не платить. Компания ужасная, заработать тут не получится.

10.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Второй раз сюда бы не устроился, столько стресса нигде больше не испытывал. Заваливают работой с первого дня, им клиентов некому обзванивать, текучка большая, за копейки никто не хочет работать. Это на собеседовании обещают приличную зарплату, а в итоге кроме оклада ничего не получаешь. Так как к компании никто не хочет подключаться, клиенты посылают в известном направлении.

05.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Фейки просто поражают! Работаю в компании с 2017г. з/п белая, некогда не задерживали . Коллектив дружелюбный, не откажут в помощи, руководство отличное. Есть реальный карьерный рост. Лично я начинала с контакт центра з/п в 25000р на 2017год, в настоящее время работаю в отделе продаж средняя з/п 45000р. Отзывы не справедливые, ложные. Рекомендую! ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Я удивляюсь, откуда столько негативных отзывов с явным обманом.Работаю в компании с августа прошлого года, за это время ни разу не задерживали з/п и она вся белая. Зарплата достойная, коллектив хороший, офис в центре города. Руководство лояльное, при необходимости всегда можно отпросится по личным делам, ни разу не отказывали. ...