09.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Я три месяца только смог продержаться в этом бардаке. Постоянные неоплачиваемые переработки. А при увольнении вообще не выплатили зарплату за последний месяц без аргументов. Хотя я отрабатывал 2 недели как положено. Коллектив отвратительный, друг друга загрызть готовы за последнюю копейку.

24.06.2019 | положительный отзыв

Побольшебы внимания ксотрудникам.
Работаю специалистом контроля качества, проверяем наработоспособность системы безопасности. Работа непыльная, нотребует сосредоточенности. Условия работы хорошие, отдельный кабинет для нашего отдела, столовая. Полный социальный пакет. Заработная плата средняя поотрасли, нополностью белая. Взял вкредит машину. Рекомендую данного работодателя. ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цезарь Сателлит

Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Классный коллектив и адекватное руководство.
Недостатков нет

04.08.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Уже 2 года тружусь в Цезарь Сателлит водителем-охранником ГБР. Когда поступает сигнал от диспетчера нам нужно очень быстро выехать на вызов для локализации проблемы. Работаем посменно, ездим на корпоративном автомобиле, форменная одежда предоставляется. Зарплата приходит дважды в месяц без задержек. А это, главное, я считаю. К тому же есть возможность подработки, что является отличным бонусом ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Руководству нужно научить своих сотрудников вежливому общению с кандидатами. Меня приглашала на собеседование приятная девушка. Придя на собеседование, с надменным видом меня встретил руководитель отдела. Развалившись, как царь в кресле, сквозь зубы выдавил о вакансии и отправил меня думать, сказав что он подумает подхожу я ему или нет. Зря потратил свое время придя на собеседование.

27.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Что пишут о себе - вранье. Это не предприятие, а настоящая шарага! Задержка зарплаты постоянно, как минимум 2 месяца. При увольнении "кидают", дают голую зарплату без премиальных 6000 в месяц, пишут - зарплата от 12000 в месяц. При оформлении в трудовом договоре пишут - час = 30 рублей. Вот и посчитайте сами, сколько выйдет в сутки. Ни в коем случае туда не идите работать!

Цезарь Сателлит

Ничем не обеспечивают, банально не хватает офисных предметов. Вся мебель старая, стулья ломаются постоянно. Компьютеры еле работают, про новые можно и не спрашивать. Интернет лучше не хотят проводить - экономят. В общем бардак и разруха, а руководства еще хочет результаты работы получше. И делайте их как хотите.
Я точно не увидел ...

Цезарь Сателлит

Хотелось бы написать о сотрудниках отдела кадров. Абсолютно лишены всякой этики и культуры общения с соискателями, видимо далеко не профессионалы своего дела. Пришлось посидеть в темном уголочке кое-как оборудованном и подождать пока они покурят. Отняли у меня очень много времени.

08.09.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

В Цезарь Сателлит я работаю с 2018 года. За это время сменил несколько должностей от оперативного дежурного до техника по установке на объектах недвижимости. Вкладываются деньги в обучение сотрудников. Систематически проходят семинары и треннинги по повышению квалификации, за счет этого тем кто стремится – карьерный рост не сложно получить. Работа в компании устраивает. В первую очередь, ...

Цезарь Сателлит

Как и в любой крупной компании – бюрократические проволочки, долгие согласования, тяжело иногда найти концы с концами по заявкам, установить ответственного, добиться каких-то решений… Зарплату платят с задержкой, приходится экономить. В целом работать не комфортно, больше тратишь времени на всякую ерунду, чем реально трудишься.

Цезарь Сателлит

С вашей зарплаты, высчитают те отпускные, которые вам переводили. И зарплату целиком не дадут - разделят. В конторе, постоянные только директор, остальные без конца меняются. Проезд не оплачивается. Это не та контора, что предоставляет сотрудникам, например, форму. Тут наоборот ищут, за что бы с Вас "снять". Зарплата в рекламах не соответствует, там зарплата указана с подработками, а подрабатывать не дают, забивают смены, под завязку.

17.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Работаю в компании более 5 лет, коллектив хороший, оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя на карту. Поставил себе охранную систему Цезарь Сателлит, работает без сбоев, в 2018 году предотвратили угон с помощью данного охранного комплекса. Советую всем знакомым работать в Цезарь Сателлит и ставить охранную систему Цезарь Сателлит в наше неспокойное время. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

17.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Зарплата достойная , платиться на карту всегда во время. Имеется соц. пакет и корпоративные мероприятия. ...

Цезарь Сателлит

Постоянно приходится выпрашивать зарплату, очень противно от этого, считаю это унижением сотрудников. Постоянно обманывают по зарплате, обещают одну, по факту выплачивает другую, директор говорит не помню, чтобы я тебе такую зп обещал. При первой выплате зп оказалось, что была еще и стажировка о которой ни слова не было сказано на собеседовании, соответственно заплатили намного меньше. Зп серая или черная, у кого как, поэтому никак не докажешь свою правоту. Официальная зарплата вообще копейки. По уходу Вам никто ничего не заплатит, а сумма то набегает не маленькая, зп за несколько месяцев.

12.07.2017 | положительный отзыв

Не заметил.
в цезаре я нашел то что нигде не мог найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности,для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибо ... Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Полное нарушение трудового законодательства. Двойная бухгалтерия. Людей принимают без лицензии. Многие из них работают до первой пьянки. Огромная текучесть. Задержки выплаты зарплаты. Недоплаты зарплаты без всяких объяснений.Не рассчитывают при увольнении. Не выплачивается больничный отпускные сверхурочные праздничные.Заставляют работать 2 и 3 смены подряд без сна и отдыха. Охранную форму приходится докупать в магазине.

Цезарь Сателлит

Обещают стабильность, своевременную выплату заработной платы, полный соц пакет. Обман все!!! Ничего этого нет. Зато твердят всем, что лучшее охранном предприятие города. За зарплатой люди неделями ходят, уход на сессии не оплачивается. Относятся к сотрудникам с полным неуважением. За больничные платят копейки. Потому как зарплата "не белая". Хорошо подумайте прежде чем идти к ним работать.
Никаких нет ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!
Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что ...

Цезарь Сателлит

Система штрафов сотрудников просто космическая, зарплату задерживают, каждый месяц сотрудники ждут свои деньги по несколько дней! Зарплата выплачивается только в офисе налом. С трудоустройством проблем не будет, потому что берут всех подряд. Форма одежды за свой счёт! Отпусков нет ( компенсаций тоже) при увольнении вряд ли получится получить расчет. Первые три месяца работаешь чуть ли не бесплатно!

Цезарь Сателлит

Всё работает абы как. По зарплате отстой, обещания, а на самом деле тухло всё. С народом совсем беда никто не держится у них. Отстойная контора. Не идите работать в этот ЧОП ни в коем случае! Обещаний много, а не выполняют их, не платят, задержки большие, плохая контора, если уважаете себя не идите! Будете ждать три года заработную плату! Так и не получите.

Цезарь Сателлит

Руководство компании по отношению к работникам ведет себя неподобающим образом. Коллектив недружный. В коллективе постоянно происходят межличностные конфликты. Зарплата задерживается постоянно, начальники отмалчивают по этому вопросу. Не советую данную организацию для работы. Да и в части оказания услуг это далеко не самое лучшее охранное агентство в городе.

ЗАО "Цезарь Сателлит"

Хочу сказать спасибо охранной фирме Цезарь Сателлит, которая уберегла мое имущество от воров, которые пытались ограбить мою квартиру. Сотрудники быстро отреагировали на поступивший сигнал о датчики открытия двери, позвонили мне и через 6 минут уже были на месте. Вор наказан, мое имущество в полной сохранности. ...

Цезарь Сателлит

Я пытался устроиться на работу в эту компанию, прошел собеседование, пообщался с начальником. Сказали, что готовы через пару недель меня взять. Но потом перестали отвечать на звонки и сообщения. Я уже уволился с другой работы и меня просто подвели. Далее оказалось, что вакансия уже занята, взяли друга какого-то руководителя.

06.03.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Жесткие руководители, базу клиентов ищешь себе сам (волка ноги кормят), иногда приходится выходить в выходные, внутренняя конкуренция внутри отделов и как следствия могут быть небольшие конфликты, ПО все сетевое и иногда подтормаживает.
Достаточно времени для отдыха ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

Цезарь Сателлит

По окладу вроде не плохо, по крайней мере у продажников, заработать можно, но очень тяжело дается каждый подключенный клиент. Во-первых, у компании с репутацией проблемы, это клиентов отталкивает. А во-вторых с монтажным ресурсом и оборудованием постоянно проблемы. Клиенты негативят, тратишь много времени и нервов на решение проблем.

29.09.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Хотелось бы больше внимания со стороны высшего руководства к повседневным проблемам сотрудников. Повышение уровня зп ( ниже среднего по рынку).
Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортабельный офис, приятный коллектив ( по большей части). Интересная работа и перспективы. ...

03.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Руководство поятоянно кричит на тебя, докапываеться до любых мелочей. Невозможно работать.
Не увидел ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа

16.03.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работал менеджером активных продаж. Абсолютно не профессиональная команда, никакого наставничества на первых этапах, клиентская база отсутствует, территория делится не известно по какому принципу Нет ни условий для клиентов, ни мотивирующих акций… работать приходится за 15000 т. р, с условием 9 часового рабочего дня!! Никому бы не рекомендовал, даже, если совсем безвыходная ситуация. Полный бред!

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа

09.03.2018 | положительный отзыв

Роман:
Очень давно я клиент Цезаря Сателлит. Охранную систему установил в своей квартире. Для меня это актуально, мы зачастую долго не бываем дома. Помимо датчиков несанкционированного проникновения были установлены датчики коммунальной аварии (на протечку воды и утечку газа). Когда мы были в очередной раз в отпуске, сработал датчик протечки воды, который и спас нашу квартиру от затопления и квартиры наших соседей. Спасибо Цезарь Сателлит.

Тольятти, Фрунзе, 14б, 338 офис (3 этаж, ДЦ Квадрат)

08.08.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Давно открыл свой маленький бизнес по продажам. Как только всё наладилось и появился стабильный доход, я сразу выбрал нужный тариф для неотапливаемого помещения (склада). Теперь он оснащен системой видеонаблюдения под контролем диспетчера и группы быстрого реагирования. Задумываюсь о расширении своих владений и подключении второго помещения по скидке. ...