16.10.2019 | положительный отзыв
хорошая компания

Спасибо компании за поддержку! Так случилось что у меня произошло несчастье. Компания очень лояльно отнеслась и помогла. До сих пор работаю и никуда не хочу уходить Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Неадекватный директор. Люди работают за копейки, и лишают части зарплаты не объясняя за что. Большая текучка кадров. Каждый прибывший начинает работать испытательный срок 3 месяца, и их обманывают по деньгам. Трудовой договор заключается, но второй экземпляр работнику не отдают. Сумма зарплаты там указана больше, чем есть на самом деле. Работа по 12 часов и нет времени на нормальный отдых. Отпуск и больничный не оплачивают, выходные дают редко, так как замены нет из за большой текучки кадров. Не тратьте своё время на работу в этой организации, обходите стороной.

29.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Девушка из отдела кадров обманула по зарплате во время телефонного разговора, а на собеседовании выложили реальные перспективы. При общении с инженером данной компании я понял, что в Цезаре полный бардак и устраиваться туда не стоит; текучка кадров, несвоевременная зарплата.

Цезарь Сателлит

Плохой ЧОП. Мало того, что зарплата мизерная,так ее еще и платить не хотят, только кормят обещаниями. Больничных и отпусков нет, зарплата только наполовину белая.Так что мужики не устраивайтесь туда. Вроде бы компания крупная и там должны работать серьезные люди, но ведут себя как мошенники. За каждую копейку удавятся, на дают нормально работать.

16.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Обязательно узнавайте как вас будут оформлять, а то могут нарушить ТК и не оформить сразу. Или трудовой договор не давать. Отдел кадров у них ужасно работает. Видимо у них так заведено. Устраивают на сторонние организации и потом не платят зарплату.

Цезарь Сателлит

В компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде МРОТ и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании обманывать — это норма. Вам будут выплачивать полную «оговоренную» заработную плату только до увольнения. Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату премии в контролирующие органы не получится.
Нет ничего хорошего ...

Цезарь Сателлит

Компания имитирует охранную деятельность, выкачивает деньги из мизерной зарплаты сотрудников охраны. Полная некомпетентность руководства, удивительное хамство офисных сотрудников, накопительная система штрафов и вычетов. Отсутствует официальное оформление, не оплачивают переработки.

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Ребята, не идите сюда работать, даже если вы через знакомых хороших сюда попадаете и обещают что все будет хорошо. Я прошел через это тут и всё ровно ничего хорошего я не увидел. ЗП задерживают с недавнего времени, выплачивают частями, вычитают за малейшие косяки и вообще они походу кладут себе в карман больше, чем говорят и вычитают из нашего же кармана. Не советую ни в коем случае Цезарь.

27.06.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит отзывы

Вика:
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устаивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.

27.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Цезарь – это стабильно развивающаяся компания, с хорошей динамикой развития, притоком новых клиентов и расширением рабочих мест. Хорошая динамика говорит о больших перспективах. Я сотрудник проверяющих органов, своими глазами видел все данные. Думаю, что секрет успеха Цезаря всё-таки в том, что их продукт – качественный и высокоэффективный. Иначе за столько лет компания точно бы обанкротилась. В отношении работников ... Подробнее>>

Цезарь Сателлит

Чоп в котором обманывают по полной,нарушается трудовой кодекс. Руководству верить нельзя врут и за свои слова не отвечают, обманули многих бывших работников,обещали оплату как прежде, а оказалось на деле на 3,5 тысячи меньше.Трудовой договор выдали на подпись позже после того как отработали по 5 смен.В общем не идите работать в эту компанию, вся работа построена на обмане.

Цезарь Сателлит

Зарплата всегда вовремя, вся белая, оформление по трудовой, некоторые коллеги выросли до руководителей. Отрицательные отзывы - ложь! Компания стабильная, серьезная, работает больше 20 лет, это не однодневка. Коллектив положительный, большинство работает очень давно. ...

07.05.2018 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!

Цезарь Сателлит

При увольнении не заплатили часть зарплаты и отпускные, сократили в наглую половину отдела. Оставшимся снизили зарплату, экономят из-за пандемии, так как клиентов стало меньше. Не удивительно, что они уходят когда обслуживанием некому заниматься. Крайне разочарован компанией, просто потратил на них время.
Никаких ...

22.05.2022 | положительный отзыв
29.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Компания просто нечто. Зарплата- белая и черная это в 21 веке. Трудовых договоров нет, должностных нет. Постоянные задержки заработной платы,а то и совсем невыплаты.Штрафы не померные начисляют за любой косяк, с законом не дружат. Обходите стороной их.

06.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Отвратительное отношение к сотрудникам, вся зп черная, постоянная система штрафов совершенно необоснованная, больничный не оплачивается. При увольнении могут не заплатить за последний месяц.

Цезарь Сателлит

Работаю в компании более 5 лет, наверное это о чем-то говорит.... З/п вся белая, оформление по ТК РФ, отличный и позитивный коллектив!!! В офисе чай, кофе для сотрудников, скидки в столовой, кофемашина. Негативные отзывы ниже полнейшая ложь и вранье!!! Наша "ЦСМ", как написано ниже, называется совершенно иначе!!! Товарищи конкуренты очень не красиво с вашей стороны. ...

Цезарь Сателлит

Оформляют с нарушением тк, на стороннее ооо. Зарплату указывают минимальную, на пол ставки. Отпахал 2 года инженером, оплачивают гсм и связь, но не полностью, тратишь свои деньги. Ездишь на своей машине, на ремонт денег не дают, за опоздания штрафуют. Конечно набраться опыта тут можно, но работа нервная, лучше поберечь здоровье.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Цезарь Сателлит

Зарплата во время

Химки

19.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Проработал в этой организации какое-то время, минусов больше, чем плюсов. Начальство ищет повод чтобы оштрафовать и оставить без зарплаты, по телефону рассказывают сказки как всё хорошо, а приходишь и видишь, как люди убегают от таких условий, в общем не рекомендую. Оплата маленькая, так еще и черная. Никаких гарантий и доп. выплат. Только проблемы создают.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Цезарь Сателлит"»

В основном за 1 год работы получал ниже среднего. Пришлось даже кредитку оформить, так как последнее время денег вообще не хватало! Нашёл более стабильную работаю с высоким окладом!
Два раза только получил хорошую зп ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Цезарь Сателлит

Белая зарплата. Бесплатный чай-кофе, сахар, молоко. Пей - не хочу.

Владимир

Цезарь Сателлит

Первый раз попал в такую контору! Работают по старой схеме лишь бы заманить даже форму купят потом с зарплаты выдерут, которую задерживают с целью, чтоб человек рассчитался и кинуть его на половину,обещают 20 тысяч в месяц, а отдадут только 10000 р за каждый месяц! Про эту компанию уже многие знают и обходят стороной, как сотрудники так и клиенты. Долго там никто не работает и вам не советую.

05.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ отзыв сотрудника venta

Фирма говно,так же как и оборудование,и сама контара голяк ,врут только я не работаюжт Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Цезарь Сателлит

охранник группы быстрого реагирования. Удобный график работы, сутками. Форму выдают бесплатно, зарплата стабильная.

13.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

работал охранником ГБР, выезжали по сигналу. Чего только не бывало на вызовах)) один раз жена у мужа машину угнала, он рвал и метал))) когда вернули, они тут же помирились)) кстати, такие случаи далеко не редкость) так что мужья и жены, охраняйте свое имущество) а лучше устанавливайте сигнализации ЦС) а если без шуток, то системы безопасности реально эффективные, по ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Цезарь Сателлит

Работаю в компании Цезарь Сателлит уже давно оператором колл-центра. Очень нравится наш коллектив, есть и молодые, есть и чуть постарше. Сама работа нравится, я в принципе по телефону любитель поболтать. Устраивает график и зарплата, никаких подводных камней.

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Бардак полнейший. Зарплата задерживается, а если выдается, то выдается частями в течении месяца. Уровень зарплаты очень низкий, что бы заработать более менее приличную сумму необходимо просто жить на объекте. Штрафы за то, что поднялся по лестнице или будучи охранником воспользовался туалетом в офисе. Сотрудника ГБР (не водитель машины) штрафуют за ДТП вместе с водителем. Из когда то крупного, солидного ЧОПа руководство сделало третьесортный. Компанией руководят люди, которые ничего не понимают в охранной деятельности, способны только штрафовать сотрудников.

14.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Обещают, что все будет отлично и зарплата будет только расти. На самом деле, деньги только штрафами забирают. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами.
Никаких ...