Цезарь Сателлит

Даже не думайте устраиваться на работу в этот ЧОП. Зарплату задерживают,а потом выплачивают частями.Бегаешь за своими деньгами с протянутой рукой.Приходиться придумывать кучу причин,чтобы получить хоть какую либо сумму,вплоть до болезни родственников. Отношение к сотрудникам ни какое. Начальство прикрывает свой зад,а охранники должны разруливать все сложившиеся проблемы сами...

Цезарь Сателлит

Все руководство это родня друзья и прочее, никакого проф роста, хоть ты упахайся - умные здесь не нужны. Если начинаешь высказывать свое мнение - штрафуют. Впрочем штрафуют здесь по поводу и без, трудовой кодекс не для них, ЗП черно-серая. Лучше работать в другой компании, тут сотрудников не ценят.

Цезарь Сателлит

HR сама позвонила, сказала о наличии вакансии менеджера по продажам. Про саму работу и обязанности ничего объяснить не смогла - всё к начальнику, он расскажет! Только зарплату озвучила, якобы она у них белая, и оформление сразу, и стажировка оплачиваемая. Записала на телефонное собеседование на вечер следующего дня. На завтра, примерно в обеденное время, звонит некий Михаил, с его слов руководитель одела HR, спрашивает, в силе договорённость, жду ли я звонка. Отвечаю, что да. На этом наше общение с данной компанией, к счастью, прекратилось - в назначенное время и позже никто так и не позвонил. Только теперь, почитав отзывы на этом и других сайтах понял, что это за контора. И соискателям, и клиентам лучше держаться от неё подальше.

Цезарь Сателлит

Не выполняют обещаний по заработной плате. Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы по непонятным причинам. Неоплачиваемые переработки, увеличивают рабочий день на 1 час каждый день. Начальство эксплуатирует сотрудников в личных целях. Никому не рекомендую туда устраиваться.
НЕТ ...

ЗАО "Цезарь Сателлит"

Хочу сказать спасибо охранной фирме Цезарь Сателлит, которая уберегла мое имущество от воров, которые пытались ограбить мою квартиру. Сотрудники быстро отреагировали на поступивший сигнал о датчики открытия двери, позвонили мне и через 6 минут уже были на месте. Вор наказан, мое имущество в полной сохранности. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

Цезарь Сателлит

Хотелось бы написать о сотрудниках отдела кадров. Абсолютно лишены всякой этики и культуры общения с соискателями, видимо далеко не профессионалы своего дела. Пришлось посидеть в темном уголочке кое-как оборудованном и подождать пока они покурят. Отняли у меня очень много времени.

Цезарь Сателлит

Хуже все в этой компании бардак в организации работ, приходится все самому делать, если если хочешь подключить клиента. Остальные отделы совершенно не заинтересованы в этом, приходится всех пинать, чтобы они свою работу делали. Работа нервная и плохо оплачивается, оно того не стоит.

Цезарь Сателлит

Как и в любой крупной компании – бюрократические проволочки, долгие согласования, тяжело иногда найти концы с концами по заявкам, установить ответственного, добиться каких-то решений… Зарплату платят с задержкой, приходится экономить. В целом работать не комфортно, больше тратишь времени на всякую ерунду, чем реально трудишься.

Цезарь Сателлит

Ничем не обеспечивают, банально не хватает офисных предметов. Вся мебель старая, стулья ломаются постоянно. Компьютеры еле работают, про новые можно и не спрашивать. Интернет лучше не хотят проводить - экономят. В общем бардак и разруха, а руководства еще хочет результаты работы получше. И делайте их как хотите.
Я точно не увидел ...

23.05.2021
Цезарь Сателлит

Работал в их кол-центре.Заставляют обзванивать клиентов по 3 раза в неделю, рекламировать услуги. Люди уже посылают прямым текстом, но руководству не важно, когда жалуешься на постоянный негатив. Чувствуешь себя телефонным террористом, на столько не приятная работа. Сюда идти, только если совсем ничего не остается.

Не обнаружил
После того, как у меня угнали автомобиль с системой охраны Цезарь Сателлит я чуть с ума не сошел. Как так-то, ребята? За что я вам плачу?Каково же было моё удивление, когда через две недели мне позвонили ребята из службы и сообщили, что автомобиль найден. Дельцы из автосервиса смогли его угнать, а вот отключить систему слежения — ...

Цезарь Сателлит

Мой вам совет за мотивацию сразу узнавать у руководителя своего – в каком объеме и конкретно за что. Договоренности фиксируйте через почту. Не хочу голословно заявлять что обманут – элементарно иногда у самого что то из головы может вылететь. Просто нет единой системы KPI по организации, кто как придумает – так и работают. Некоторые стесняются за деньги говорить – вообще этого не понимаю.

Цезарь Сателлит

Проработал в этой организации какое-то время, минусов больше, чем плюсов. Начальство ищет повод чтобы оштрафовать и оставить без зарплаты, по телефону рассказывают сказки как всё хорошо, а приходишь и видишь, как люди убегают от таких условий, в общем не рекомендую. Оплата маленькая, так еще и черная. Никаких гарантий и доп. выплат. Только проблемы создают.

Цезарь Сателлит

Пустая трата времени работа на эту фирму, все равно не оценят все труды. Персонал для них ничего не значит, даже к самым преданным сотрудникам относятся без уважения. Текучка просто ужасная, в продажах дольше пары месяцев новенькие не держатся. Так их еще и с зарплатой обманывают.

Цезарь Сателлит

После того как сократили половину нашего отдела работать стало не выносимо, физически не хватает сил и времени решить все проблемы. Тратишь много нервов, в стрессе живешь, а руководство только планы по продажам увеличивает, а потом все заслуги себе принимает, так еще и премиую получает. А простые менеджеры с задержкой зп ждут.
Уже нет ...

не
В торговом центре у меня украли ключи от машины и талон на парковку. Вор с легкостью установил место парковки моего автомобиля и, когда я обнаружила кражу и прибежала на парковку, то моей машины уже там не было. К счастью, уже на протяжении двух лет я пользуюсь охранной системой Цезарь Сателлит. Я сразу же позвонила в компанию ...

Цезарь Сателлит

Недостроенная компания, руководство ведет себя неподобающим образом. Поднимают голос на рядовых сотрудников, всячески унижают и притесняют. К тому же низкая заплата, частенько платят её с опозданием. Работать тут - себя не уважать.

Цезарь Сателлит

Обязательно узнавайте как вас будут оформлять, а то могут нарушить ТК и не оформить сразу. Или трудовой договор не давать. Отдел кадров у них ужасно работает. Видимо у них так заведено. Устраивают на сторонние организации и потом не платят зарплату.

Цезарь Сателлит

Случайно сюда попал, позвонили сами, пригласили на собеседование. Думал нормальная компания, отзывы с сожалению не читал сначала. Но по собеседованию стало все понятно, руководство все с завышенной самооценкой. Рассказывают какие они крутые и сколько зарабатывают, сами сидят в задрипанном офисе. По факту просто колл-центр, как в банках, звонишь не переставая клиентам в надежде, что кто-то поведется.

12.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Был на собеседовании с директором по маркетингу, молодая озлобленная деваха, всего 2 месяца директор, в разговоре сплошные понты. Пытается раскрутить тебя на идеи в отношении компании и записывает за тобой, чтобы потом использовать. Разговаривает на повышенных тонах, общаться неприятно.
... ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Руководству нужно научить своих сотрудников вежливому общению с кандидатами. Меня приглашала на собеседование приятная девушка. Придя на собеседование, с надменным видом меня встретил руководитель отдела. Развалившись, как царь в кресле, сквозь зубы выдавил о вакансии и отправил меня думать, сказав что он подумает подхожу я ему или нет. Зря потратил свое время придя на собеседование.

05.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Очень большая нагрузка за робочий день ты не успеваешь выполнить нужный тебе объем работы и приходиться задерживаться. а за то что ты задержался платить никто не хочет, от старших колег помощи не жди , каждый сам за себя.
Зп ...

05.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работал в этой компании не долго, хорошо быстро понял что это обман. С февраля 2020 по апрель уверяли что устроили официально, на самом деле просто забрали трудовую, не ставя в ней отметок. Заплатили всего одну з/п, без отчислений в налоговую и ПФР. Дальше не платили, а так как фактически не устроен, то ничего не докажешь.

28.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Мне не понравился процесс обучения, дают массу учебных материалов и не помогают в них разобраться. Хотя на собеседовании обещали поддержку с самого начала. Так же ужасный поход в продажах, это постоянные холодные звонки клиентам, которые даже не заинтересованы в услугах. Заставляют их искать, где хочешь. Хорошо, что я сразу оттуда ушел.

28.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Упаси Вас связаться какими-то трудовыми отношениями с Цезарем. Оформление отсутствует, какие-то несуразные требования, могут просто не заплатить, если посчитают что ты в чем-то провинился. Кадровая работа ниже всякой критики.Что такое ТК РФ директор даже не знает. Как и не знает очень много, ввиду своей некомпетентности, маленького опыта работы, разговаривать не умеет. В общем не связывайтесь.
Никаких нет ...

Цезарь Сателлит

Мне все стало ясно еще на этапе собеседования, это крупная компания где начальства больше чем подчиненных. Чуть ли не гарантируют, что будешь зарабатывать огромные деньги, заманивают как могут. Увидел, что много столов свободны, значит текучка сильная, да и вакансии у них на сайтах постоянно висят. Не думаю, что это хорошее место для работы.

Цезарь Сателлит

В компании процветает коллективная безответственность, но страдают клиенты. Менеджеры постоянно забывают про свои объекты и потом инженер вынужден решать проблемы, ездить к клиенту, подписывать с ним документы, требовать оплату. Постоянные штрафы и попытки со стороны начальства снизить оплату работ. Не понравилось мне тут работать, никаких положительных сторон не увидел.
Не заметил ...

Цезарь Сателлит

В основном в этой работе только минусы, работа не благодарная, клиенты озлобленные. У цезаря большие проблемы с технической частью, оборудование часто ломается, приходится слушать много жалоб от недовольных людей. Весь этот негатив влияет на психику, сплошные стрессы. Еще и руководство капает на мозг, поэтому люди там не задерживаются.
Никаких ...

Цезарь Сателлит

Очень плохо построена система обучения, дают пару учебных книжек, материалов, проводят тест и все. Достаточно теории, а потом научишься на практике - так говорят. Но никто не помогает больше, просто звонишь клиентам и все. Коллегам смысла нет тебе помогать, ты их конкурент. Атмосфера конечно ужасная, как в вольере. Но руководство это устраивает, поэтому сильная текучка.

21.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Оформляют с нарушением тк, на стороннее ооо. Зарплату указывают минимальную, на пол ставки. Отпахал 2 года инженером, оплачивают гсм и связь, но не полностью, тратишь свои деньги. Ездишь на своей машине, на ремонт денег не дают, за опоздания штрафуют. Конечно набраться опыта тут можно, но работа нервная, лучше поберечь здоровье.