16.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Недостроенная компания, руководство ведет себя неподобающим образом. Поднимают голос на рядовых сотрудников, всячески унижают и притесняют. К тому же низкая заплата, частенько платят её с опозданием. Работать тут - себя не уважать.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

19.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Мой вам совет за мотивацию сразу узнавать у руководителя своего – в каком объеме и конкретно за что. Договоренности фиксируйте через почту. Не хочу голословно заявлять что обманут – элементарно иногда у самого что то из головы может вылететь. Просто нет единой системы KPI по организации, кто как придумает – так и работают. Некоторые стесняются за деньги говорить – вообще этого не понимаю.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Цезарь Сателлит

для людей с амбициями есть куда расти. Работаю менеджером по продажам, офис современный, коллектив молодой.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Цезарь Сателлит

В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. А еще я мама двоих детей и для меня было важно, чтобы была возможность выбрать график: мне больше подошел 2/2. Больше времени остается для домашних дел и на детей, это удобней чем 5/2. В случае необходимости можно подмениться. Работаю с “теплой” клиентской базой и не приходится выслушивать неприятные слова в свой адрес. Зарплату выплачивают согласно ставке, дважды в месяц, еще бонусы за хорошую работу начисляют.

14.01.2022 | положительный отзыв
12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя

Цезарь Сателлит

Стабильная компания, дружественный коллектив, оформление официальное, белая з/п и всегда вовремя, уровень в рынке. Все честно. Хороший офис, есть корпоративный транспорт от метро. В шоке от негативных отзывов- полная ложь, и сразу видно, что эти люди ни дня не работали в Цезаре. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цезарь Сателлит

устроилась в организацию Цезарь Сателлит в контакт центр . Работа в просторном чистом офисе. Классный коллектив, ребятапомогают, если что-то непонятно. Поставила цель -стать наставником, тут это вполне реально, главное проявлять себя.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Цезарь Сателлит

Работаю менеджером по продажам, чем весьма доволен. Работа мечты для продажника! Охранные системы покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Много обращаются повторно: купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Так, с постоянным потоком клиентов, зарплата может выходить намного больше, чем изначально оговаривалась. Спасибо бонусной системе компании.

Цезарь Сателлит

Хуже все в этой компании бардак в организации работ, приходится все самому делать, если если хочешь подключить клиента. Остальные отделы совершенно не заинтересованы в этом, приходится всех пинать, чтобы они свою работу делали. Работа нервная и плохо оплачивается, оно того не стоит.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

12.07.2017 | положительный отзыв

пока не выявила
после 6 лет трудового стажа компания Цезарь Сателлит лично мне показалась лучшей. Сейчас работаю здесь. Общаюсь с клиентами, являюсь если не «лицом», то «голосом» компании)) устроилась не так давно, но уже оценила все преимущества Цезаря в сравнении с предыдущими местами работы. Зарплата белая, платят вовремя. Есть перспективы роста. Я очень стараюсь, учусь, хочу быстро набраться опыта. ... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Устроился в эту компанию техником монтажником. Сразу заподозрил не ладное. Еще в отделе кадров увидел, что многие увольняются. Выдали рабочую форму, потом её сдаёшь обратно, но стоимость то что ты её носил вычтут из твоей зарплаты. По поводу з/платы могу сказать одно обещали 30000 оклад подписываешь договор с 15000, вроде как на пол ставки. Сразу же заставляют написать заявление на увольнение без даты. Что с тобой случится бум, а ты уже уволен. И даже знать не будешь. За монтажи не платят. Обещают и не платят вообще.

06.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Работа мечты для продажника! Есть где развернуться + Цезарь-это системы, которые покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым. Много клиентов обращаются не в первый раз: допустим, купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Но я занимаюсь конкретно автосистемами. По своему опыту скажу: выполнить план – легко, ... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Цезарь Сателлит

Отличный коллектив. Прекрасные условия работы. Адекватная зарплата. Работаю уже более 16 лет, и уверен, что не ошибся с выбором места работы. Компания сильно изменилась за последние 5 лет, нет никакого застоя, кардинально поменялись задачи и приоритеты. Все новое.

09.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Я три месяца только смог продержаться в этом бардаке. Постоянные неоплачиваемые переработки. А при увольнении вообще не выплатили зарплату за последний месяц без аргументов. Хотя я отрабатывал 2 недели как положено. Коллектив отвратительный, друг друга загрызть готовы за последнюю копейку.
Нет ...

24.06.2019 | положительный отзыв

Побольшебы внимания ксотрудникам.
Работаю специалистом контроля качества, проверяем наработоспособность системы безопасности. Работа непыльная, нотребует сосредоточенности. Условия работы хорошие, отдельный кабинет для нашего отдела, столовая. Полный социальный пакет. Заработная плата средняя поотрасли, нополностью белая. Взял вкредит машину. Рекомендую данного работодателя. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цезарь Сателлит

Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Классный коллектив и адекватное руководство.
Недостатков нет

04.08.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Уже 2 года тружусь в Цезарь Сателлит водителем-охранником ГБР. Когда поступает сигнал от диспетчера нам нужно очень быстро выехать на вызов для локализации проблемы. Работаем посменно, ездим на корпоративном автомобиле, форменная одежда предоставляется. Зарплата приходит дважды в месяц без задержек. А это, главное, я считаю. К тому же есть возможность подработки, что является отличным бонусом ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Руководству нужно научить своих сотрудников вежливому общению с кандидатами. Меня приглашала на собеседование приятная девушка. Придя на собеседование, с надменным видом меня встретил руководитель отдела. Развалившись, как царь в кресле, сквозь зубы выдавил о вакансии и отправил меня думать, сказав что он подумает подхожу я ему или нет. Зря потратил свое время придя на собеседование.

27.06.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Что пишут о себе - вранье. Это не предприятие, а настоящая шарага! Задержка зарплаты постоянно, как минимум 2 месяца. При увольнении "кидают", дают голую зарплату без премиальных 6000 в месяц, пишут - зарплата от 12000 в месяц. При оформлении в трудовом договоре пишут - час = 30 рублей. Вот и посчитайте сами, сколько выйдет в сутки. Ни в коем случае туда не идите работать!

Цезарь Сателлит

Ничем не обеспечивают, банально не хватает офисных предметов. Вся мебель старая, стулья ломаются постоянно. Компьютеры еле работают, про новые можно и не спрашивать. Интернет лучше не хотят проводить - экономят. В общем бардак и разруха, а руководства еще хочет результаты работы получше. И делайте их как хотите.
Я точно не увидел ...

Цезарь Сателлит

Хотелось бы написать о сотрудниках отдела кадров. Абсолютно лишены всякой этики и культуры общения с соискателями, видимо далеко не профессионалы своего дела. Пришлось посидеть в темном уголочке кое-как оборудованном и подождать пока они покурят. Отняли у меня очень много времени.

08.09.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

В Цезарь Сателлит я работаю с 2018 года. За это время сменил несколько должностей от оперативного дежурного до техника по установке на объектах недвижимости. Вкладываются деньги в обучение сотрудников. Систематически проходят семинары и треннинги по повышению квалификации, за счет этого тем кто стремится – карьерный рост не сложно получить. Работа в компании устраивает. В первую очередь, ...

Цезарь Сателлит

Как и в любой крупной компании – бюрократические проволочки, долгие согласования, тяжело иногда найти концы с концами по заявкам, установить ответственного, добиться каких-то решений… Зарплату платят с задержкой, приходится экономить. В целом работать не комфортно, больше тратишь времени на всякую ерунду, чем реально трудишься.

21.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

С вашей зарплаты, высчитают те отпускные, которые вам переводили. И зарплату целиком не дадут - разделят. В конторе, постоянные только директор, остальные без конца меняются. Проезд не оплачивается. Это не та контора, что предоставляет сотрудникам, например, форму. Тут наоборот ищут, за что бы с Вас "снять". Зарплата в рекламах не соответствует, там зарплата указана с подработками, а подрабатывать не дают, забивают смены, под завязку.
Нет ...

ЗАО "Цезарь Сателлит"

Работаю в компании более 5 лет, коллектив хороший, оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя на карту. Поставил себе охранную систему Цезарь Сателлит, работает без сбоев, в 2018 году предотвратили угон с помощью данного охранного комплекса. Советую всем знакомым работать в Цезарь Сателлит и ставить охранную систему Цезарь Сателлит в наше неспокойное время. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

ЗАО "Цезарь Сателлит"

Зарплата достойная , платиться на карту всегда во время. Имеется соц. пакет и корпоративные мероприятия. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Постоянно приходится выпрашивать зарплату, очень противно от этого, считаю это унижением сотрудников. Постоянно обманывают по зарплате, обещают одну, по факту выплачивает другую, директор говорит не помню, чтобы я тебе такую зп обещал. При первой выплате зп оказалось, что была еще и стажировка о которой ни слова не было сказано на собеседовании, соответственно заплатили намного меньше. Зп серая или черная, у кого как, поэтому никак не докажешь свою правоту. Официальная зарплата вообще копейки. По уходу Вам никто ничего не заплатит, а сумма то набегает не маленькая, зп за несколько месяцев.