Цезарь Сателлит

При увольнении не заплатили часть зарплаты и отпускные, сократили в наглую половину отдела. Оставшимся снизили зарплату, экономят из-за пандемии, так как клиентов стало меньше. Не удивительно, что они уходят когда обслуживанием некому заниматься. Крайне разочарован компанией, просто потратил на них время.
Никаких ...

Цезарь Сателлит

Компания имитирует охранную деятельность, выкачивает деньги из мизерной зарплаты сотрудников охраны. Полная некомпетентность руководства, удивительное хамство офисных сотрудников, накопительная система штрафов и вычетов. Отсутствует официальное оформление, не оплачивают переработки.

Цезарь Сателлит

К работникам плохо относятся, особенно это касается молодых начальников, пытаются заработать авторитет за счет других. С оплатой тоже все не просто, можно подключить много клиентов за месяц, а оплату посчитают меньше, придумают штрафы или компенсируют за связь. В целом я их не рекомендую, даже начинающим специалистам.

Цезарь Сателлит

Серая зп, ежемесячные переживания за свою мотивацию, стресс, нервотрепка с заказчиками на подбор (сами не знают кто им нужен, а виноваты само собой подборщики), ну и куча всяких мелочей в связи с оптимизацией затрат постоянной, пересогласования, перебюджеты – как на пороховой бочке, не знаешь что будет завтра – ветер может подуть в любую сторону. Очень не надежная фирма.

Цезарь Сателлит

Хамство какого не видела еще никогда! Позвонила девушка кадровичка, предложила вакансию менеджера, начала красочно и долго описывать компанию стандартными шаблонными фразами. Какие они прекрасные и замечательные. Так как название организации она произнесла изначально не разборчиво, а перебивать ее рассказ не хотелось, я переспросила название после. Услышав название вспомнила совет знакомого не связываться с этой конторой, а так же что видела плохие отзывы об этой организации в интернете. Сразу сказала девушке, что меня не интересует трудоустройство у них, потому что отрицательные отзывы читала. На что услышала "И??" Далее посыпались вопросы в манере: "Вы что только интернету верите?...Вы что не хотите работать в такой крупной и хорошей компании?" Я ответила, что крупных мне не нужно, предпочитаю средние и малые. После чего хихикнув, она хамским тоном с насмешкой чтобы унизить выдала: "Ааа...У вас нет никаких целей и стремлений в ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит, Москва

Негативные отзывы по несколько штук - полное вранье и бред. Однозначно негативные отзывы заказные. И кому так сильно перешел дорогу Цезарь, что так мерзко мстят , даже деньги заплатили за... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит, г. Владимир

Никак не могу понять, когда оставляют кучу отрицательных лживых отзывов в один день. В компании работаю давно и могу с уверенностью сказать, что зарплата белая абсолютно. Не задерживали ни разу.... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Работали нормально до пандемии, потом началась удаленка и массовые сокращения, кто-то сам ушел из-за высокой нагрузки. Работы стола в 2 раза больше, а платить нам отказывались. Отношение со стороны начальства стало невыносимым, требуют больше чем дают. Нагружают только задачами, об оплате только не думают.
Никаких ...

Цезарь Сателлит

В этой компании можно была раньше работать, но с приходом нового руководства это стало крайне сложно. Из-за кризиса начали терять клиентов и план на подключение новых повысился в разу, соответственно создалась крайне нервная обстановка. Множество конфликтных ситуаций, выяснений отношений. Сейчас никому не рекомендую, туда идти, заработать не удаться.
Никаких нет ...

Цезарь Сателлит

В основном меня затронуло то, что зарплату всегда задерживают, всегда ! А при увольнении с этой компании я столкнулся с тем, что мне не могут выдать расчет, я звонил по телефону который мне дали в отделе персонала , но это безрезультатно, телефон не берут. Вообщем не идите работать туда, по поводу зарплаты будете всегда переживать.
Не заметил ...

Цезарь Сателлит

Это ужас!!! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
Их нет ...

Цезарь Сателлит

Работал порядочно и добросовестно, выполнял свои обязанности. Так нет обвинили, что от меня проблемы, а доказательства не предоставили. Начали выживать из компании, это нормальная практика у них, руководство не адекватное. Соцпакет в этой компании - это миф,больничный просто прозрачный,отпускные - копейки. Обходите стороной эту фирму.

Посмотреть комментарии

Цезарь Сателлит

Я стал очередной жертвой развода компании Цезарь! Поработал слава богу недолго, зарплату ни разу не заплатили во время, на выходных постоянно дергали на работу,текучка у них просто сумасшедшая(оно и не удивительно), о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Цезарь.

Цезарь Сателлит

Не ходите работать в Цезарь Сателлит !Ни о какой честности этой компании речи быть не может. Работа у них это один сплошной и огромный минус.Самое страшное из всего что происходит это обман работников на зарплату. В ведомостях указывают одно, а по факту платят намного меньше, якобы высчитывают издержки и штрафные санкции. На собеседовании конечно про это никто не скажет, все скрывает через несколько месяцев.

Цезарь Сателлит

Проработал в компании несколько лет, такого свинского отношения к людям не встречал нигде. Контраст людей огромен. Если не понравился начальству, то зарплаты обещанной, доп.выходов и всего остального не увидишь.На каждом собрании сотрудники прилюдно унижаются начальством, постоянное сравнение с немощными идиотами.На любой вопрос по зарплате ответ один: пиши заявление. Переработки не оплачиваются вдвойне,зарплата 15тыс. руб+ премия. Я не понравился руководителю, значит не нравился всем - результат: голая зарплата,нет возможности подработать.Если вы готовы или привыкли к такому, то вам туда.

Цезарь Сателлит

В компании много минусов, но основные, из-за которых я уволилась: Низкая заработная плата. Отсутствие соц. пакета. Неуважительное отношение начальства к подчиненным. Неуверенность в завтрашнем дне. Отсутствие возможности повышения квалификации. Обширный круг обязанностей.

Цезарь Сателлит

Здесь вы может и будете стремиться заработать денег, будете считать, что вы их заработали , но чтобы их получить будьте готовы к нервному срыву. Начальства много, но как речь идёт о получении заработной платы все друг на друга показывают пальцами. Постоянно придумывают новые штрафы, так что своих денег вы не получите.

03.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Руководство поятоянно кричит на тебя, докапываеться до любых мелочей. Невозможно работать.
Не увидел ...

03.04.2021 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Постоянно приходиться задерживаться на работе, бывает что даже поесть нет времени.

Цезарь Сателлит

Заманивают зарплатами, пользуясь тем, что на рынке труда кризис. Обещают одно, а по факту пользуясь тем, что зарплата серая, не доплачивают. Переработки постоянные, при чем ни копейки за это не доплачивают. Работа не отлажена, начальство само по себе. В период пандемии за здоровьем сотрудников не следят, выгоняют на работу с температурой. Половина отдела уже переболела, а их это не волнует.

Цезарь Сателлит

Работаю в компании с начала сентября, большую часть зарплаты не выдают до сих пор, хотя постоянно обещают. Постоянно навешивают новые штрафы и ограничения. Приходиться унижаться и выпрашивать свои деньги, как милостыню. Никто не за что не отвечает, все сваливают ответственность на других. Если что-то ломается из оборудования, мастер приезжает смотреть хорошо, если через неделю.
Нет и не будет ...

Цезарь Сателлит

Белая часть зарплаты минималка, иногда и меньше, устраивают на полставки, устраивают в другой город, либо вообще не устраивают. Конверты часто задерживают, новогодний конверт я так и не получил. Черная компания состоящая из пары десятков чопов, каждый чоп сам себе начальник. У нас забирают деньги за отток клиентов! Устроившись будьте готовы, что через полгода-год вас попросят уйти.
Нет уже ...

Цезарь Сателлит

Систематические задержки заработной платы, ( было даже за ноябрь и декабрь задержали, до конца января, постоянная текучка, должностной инструкции нет. Работаешь или тыкая пальцем в небо, или спрашиваешь у тех кто дольше работает. Соц пакета вообще нет. Официалка 15 тысяч + чёрная, при этом если заболеешь вычтут отовсюду, а начислят только на официалку копейки. Любимое занятие руководства увольнение сотрудников, когда они находятся в отпуске

Цезарь Сателлит

Это настолько отвратная компания, что можно писать бесконечно. На собеседовании обещают зп 40-50тыс, по факту выходит 12, которую вы получите через пару месяцев. Ездить по всему городу за свой счет! Предлагать абсолютно никому ненужную охрану, а потом еще и названивать и доставать этих же людей. Нужно постоянно врать и обманывать, чтобы заработать.Так еще и терпеть унижения от начальства. Постоянные стресс и нервные расстройства преследуют тут всех постоянно. Очень не советую сюда приходить.

Цезарь Сателлит

Не идите туда работать. Зарплата черная, которую платят через 2 месяца, но можно остаться с долгами из-за штрафов в счет следующей зарплаты.Штрафы не по 500 р,а по 5000 тысяч и выше. Отношение к сотрудникам ужасное. Разговаривают как с быдлом,в независимости от Вашего профессионализма и ранга.Увольняют одним днем, без объяснения причин и зарплату могут не отдать!
Ничего ...

Цезарь Сателлит

Оформление не с первого дня, три месяца обещали найти юр.лицо,чтобы оформить. Зарплата серая,выплаты не вовремя,с задержками постоянно. Нагрузка такая, что можно сидеть круглосуточно, да и руководство оставляет желать лучшего, надменность - их кредо. О помощи нет и речи. Неуважение, клевета, ужасные отношения между сотрудниками.
Популярная фирма ...

24.03.2021
Цезарь Сателлит

Реальная зарплата значительно ниже обещанной. Постоянные штрафы за всё подряд(от 1000 рублей до увольнения). Сотрудники постоянно увольняются или их увольняют. Работать приходится по 10-11 часов (с работы нельзя уйти пока не выполнишь все задачи руководителя, иначе штраф). Тесное и шумное помещение, во второй половине дня голова болит от постоянного гула. Начальник отдела постоянно дрессирует в жесткой форме. Редко кто проходит испытательный срок (плохое отношение к сотрудникам).

Цезарь Сателлит

Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста. Начальство будет закрывать лишние смены, а после з/п будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит. Машина, царапины, сколы, штрафы за парковку, аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять. Вообщем никому не советую эту работу.

Цезарь Сателлит

К сожалению, о работодателе не смогу сказать ничего положительного, потому что сотрудников не ценят и требуют невероятных действий. К тому же оплачивают труд крайне скупо и с задержкой, а дают деньги как подачку. Хорошо, что я хоть работал на половину ставки, так бы с ума сошел. Уволился, и все стало на свои места. В общем, не советую вам сюда устраиваться.

Цезарь Сателлит

Обещанную вам в начале зарплату вы никогда не получите, на самом деле платят копейки и проводят постоянные аттестации, благодаря которым лишают премий. Коллектив - это отдельный разговор, озлобленные люди, все с какими-то личными проблемами и всегда плохим настроением, которое срывают как правило но новых работниках. Но самое "приятное" - это клиенты, визжащие как свиньи, оскорбляющие тебя как им вздумается, а ты даже ответить ничего не можешь - иначе выволочка от начальства, лишение премий и угроза увольнением.