16.11.2015 | положительный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Скорее больше плюсов, чем минусов. У меня был оклад в 45 тыс. зарплата белая. В хорошие времена (до кризиса) в компании устраивали фруктовые дни - мелочь, но приятно! В день фирмы организация собиралась на природе (частично гулянку спонсировала фирма). За счет фирмы ходили в Третьяковскую галерею. Хочется отметить Марию из службы персонала, как хорошего организатора, а также как добрую, интеллигентную, красивую и умную девушку, с которой приятно общаться. Много квалифицированных кадров (было) сейчас не знаю... Руководители адекватные. Рекомендую данную организацию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Обслуживание хромает и качество самое главное. Вот тут я более подробный отзыв писал о компании Экволс - http://sravniviberi.ru/4920-ekvols-otzyvy-o-kompanii-i-filtrah-dlya-ochistki-vody-ekvols-otzyvy-klientov.html

17.02.2016 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Саша С. о работе в компании

Саша С.:
Согласен с каждым отзывом, руководство отвратное, работа под постоянным прессингом.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Белое оформление ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт отзыв сотрудника Аноним

Кидалово полное. Нереальные требования и нереально гнилой коллектив. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НТК-форклифт»

Не ходите туда, компания банкрот,текучка сокращения.бухгплтерия это сборище неудовлетворенных баб которые жрут и сплетничают. Не советую. Бухгплиерия ад.
Нет положительных ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НТК-форклифт»

Ну тут все просто)))) Потенциал хороший, НО хватит заниматься анани.... Чем больше ты стараешься, тем хуже. Проще ходить и молча сидеть, получая 30 и все. Думаю минус в том, что все держаться за свою ж.... А манагеры как РАБЫ, если клиент отказался, значит ты виноват... Не убедил... А то, что цены не соответствую качеству, это вообще не аргумент. Одним словом пора менять всех начиная замов ген. директора до начальников отделов ( хотя начальники есть норма). И создавать коллектив, где манагеры будут основа, а остальные для них. Тогда дело пойдет.
Всем доброго дня!!!! Есть плюсы: 1) З/п белая и стаж идет. 2) Для новичка в продажах хороший старт, в плане наработки базы. Ну вот и все))))) Сам ушел, т.к. предложили з/п больше в другой фирме, которую нашел сам как клиента)))) ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НТК-форклифт»

Неадекватные руководители (все). Руководство и гл.бухгалтер позволяют себе повышать голос на сотрудников. Нахождение в офисе под постоянным прицелом камер. Постоянные переезды отделов из одного кабинета в другой. Отсутствие коллектива - каждый сам за себя. Работа в пятницу до 18:00, лучше бы обед сократили на 15 минут. Социальный пакет вроде как есть, но до него надо дослужиться проработав минимум 1 год, а за это время надо как-то постараться не болеть. Неуверенность в завтрашнем дне - можно прийти на работу, а тебе вдруг сообщат, что в тебе больше не нуждаются. Вообще, очень неприятное место - настоящий гадюшник
Строгое оформление документооборота. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт

Виталий:

Крайне непорядочная организация!            19 августа между нашей организацией и ООО «НТК форклифт» был заключен договор поставки №0383/14/КП на сумму  1335000 руб. По договору срок поставки был не позднее 7 октября 2014 года. С нашей стороны была выполнена предоплата в размере 100%. 1 октября 2014 года поставщик в одностороннем порядке заявил о переносе срока поставки на 31.10.2014 по независящим от него обстоятельствам.  Как итог, наша организация попадает на штрафные санкции от конечного получателя и несет убытки. По договору поставки, на поставщика начисляется пенни в размере 0,1% за каждый день просрочки, в нашем случае она составила 22 календарных дня, т.е. сумма пенни по просрочке составила 29730 руб.  11.11.2014 года была отправлена предварительная претензия №29 и была зарегистрирована 13.11.2014 года под входящим номером 4250/14. На рассмотрение предсудебной претензии по договору №0383/14/КП отводится 14 календарных дней. На момент 28.11.2014 ответа ... Подробнее>>