29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

30.05.2024 | положительный отзыв
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

23.05.2024 | положительный отзыв
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера

Хорошая рабочая атмосфера. Постоянно семинары и тренинги проводят для сотрудников. С руководством комфортно, просто так не отчитывают, дают полезные советы.
Иногда переработки, но не часто.

09.05.2024 | положительный отзыв
Отличное руководство, классная атмосфера в отделе! С этим местом работы мне просто повезло

Работой довольна, есть желание работать сверхурочно, ибо затягивает. Можно выбрать режим работы, удаленно или в офисе. Зарплата good и всегда вовремя. Коллеги всегда придут на помощь, за что им огромное спасибо!
Увеличить команду для получения еще более высоких показателей

25.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая атмосфера

Рабочая атмосфера располагает. На работу каждый день не как на каторгу, а в ютный магазинчик)). Всегда поддерживают, все хорошо в этом плане. Удобный диван в комнате для работников, есть чайник, микроволновка. Салон возле остановки, поэтому добираться очень удобно и еще...
Хочется почаще премии

19.04.2024 | положительный отзыв
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отличная атмосфера в которой приятно работать

Работаю второй год, оформление официальное, зп в рынке, отпуска, больничные, комфортный офис, начальство которое не кошмарит. А создаёт атмосферу в которой хочется работать, корпоративы и тренинги, гибкий график. Как по мне отличное место, что бы развиваться как профессионал
Минусов нет

07.03.2024 | положительный отзыв
Экологичная атмосфера в рабочем процессе

Большой и дружный коллектив. Возможность гибкого графика, удаленка и нет никакой бюрократии, лояльное руководство, которое прислушивается и идет навстречу сотруднику. Возможность развития и роста как вертикального, так и горизонтального.
В первые дни сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но коллеги и руководство всегда поддержат и помогут