12.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Атмосфера

Не советую туда устраиваться, по крайней мере до тех пор, пока там всем управляет Акиньшина Ольга Матвеевна. Текучка персонала постоянная, потому что мало кто выдерживает с ней общаться. Не важно кем вы туда устроитесь работать, будте готовы ко всякой работе, вплоть до уборки мусора. Потому что сотрудников мало, по пальцам пересчитать.А если захотите уволиться, будьте готовы, что компесацию отпуска- вы не получите, мало того, Ольга Матвеевна обычно узнает (любым способом), куда вы потом устроитесь и звонит новому работодателю, чтобы так оклеветать человека, чтобы ему отказали на новой работе в трудоустройстве.Такие гадости она делала неоднократно, причем ей иногда верили. Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Сервис-Газификация - Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Скверная атмосфера в коллективе, странная система оплаты труда

Во-первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается НДФЛ и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50-60 % коллектива получают либо усеченные до 5000-10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90-100 тысяч рублей около 60-75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут. Когда увольнялся окончательный расчет сделали только после предупреждения, что буду готовить письмо в прокуратуру. После того как написал заявление на увольнение были срезаны все надбавки за последний месяц (15000). То есть на прощание тебя всеми силами пытаются обмануть.. Не смертельно, но довольно показательно.

Свободный

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АТМОСФЕРА НПП ООО отзыв сотрудника КириллД

Ген.дир. ООО "Элиз прибор" Виноградов С.И. скончался в конце февраля 2015. На данный момент компанией управляют мошенники - его дочь Виноградова Екатерина Сергеевна и жена Виноградова Оксана Анатольевна. Они вывели из компании все деньги на свои вторые компании ООО "Элиз" и ООО "ЭЛИЗ ЭЛЕКТРОНИКС" г. Череповец. Работников при увольнении не рассчитали. По телефонам компаниям врут, что деньги за оплаченное оборудование будут возвращать (не верьте - все деньги уже переброшены в их Череповецкие компании). Если Вы пострадали от их деятельности - идите в УБЭП и прокуратуру. Виноградова Екатерина переводила деньги от лица умершего Виноградова С.И. не поставив в известность банк (переводя Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атмосфера"

Речь пойдёт здесь о управляющей компании "Атмосфера" в одноименном торговом центре города Воронежа. Не советую туда устраиваться, по крайней мере до тех пор, пока там всем управляет Акиньшина Ольга Матвеевна. Текучка персонала постоянная, потому что мало кто выдерживает с ней общаться. Не важно кем вы туда устроитесь работать, будте готовы ко всякой работе, вплоть до уборки мусора. Потому что сотрудников Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - В таком замечательном магазине такая негативная атмосфера!!

Не первый раз захожу в этот магазин и не первый раз натыкаюсь на хамство и грубость персонала!Лица продавцов всегда недовольные.Выбирая самостоятельно обувь очень тяжело найти нужные коробки с обувью по размеру, а о призыве о помощи часто слышится фраза: "...и вообще у нас магазин самообслуживания..."! К сожалению не обратила внимания на бейджек у мужчины за кассой, он вообще очень наглый и Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Ужасная атмосфера (отзыв от Ирина Н.)

Всех девчонок, которые действительно профессионалы своего дела, умные, порядочные и преданные их уволили. Они были Короленко Константину и Мелихову Д. НЕ угодны. За девчонок рада которых уволили, благодаря своим знаниям и профессионализму они все в серъездные интересные организации устроились. Профессионалов...
В ООО ЧОО РЫСЬ-АНТИКРИМИНАЛ профессионал деградирует, практикант возможно какую-нибудь небольшую практику приобретет. Руководство ценит и хорошо платит тем кто пришел через своих.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Атмосфера

Центр Профориентации «АТМОСФЕРА» Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Атмосфера" (Россия, Ростов-на-Дону) - Ужасно, мошенники

Совершенно ужасное обращение с партнёрами. Всем привет. Хотела бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества девушкой по имени Петренкова Алиса Олеговна.Я занимаюсь изделиями ручной работы из эпоксидной смолы. Как-то мне на мой рабочий аккаут приходит сообщение с предложение о сотрудничестве со студией в Ростов-на-Дону под названием Атмосфера. Они предлагают снять полочку у себя в студии за плату от 2500 до 5000 рублей за месяц в зависимости от количества твоего товара. В первый раз я отказалась. Через время они мне написали снова и я задумалась, что можно было бы попробовать. ...
Плюсов нет

21.05.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Незабываемая атмосфера в институте

Тем, кто здесь не был – очень трудно объяснить, как здесь классно. Это надо реально прочувствовать. Незабываемая атмосфера в самом институте. Слева кто-то рисует, справа танцует, где-то поет, в коридоре кто-то спить с кистями в руках, все пропитано свободой и творчеством. Я лично с самого первого дня просто кайфую от того, что учусь здесь. Причем не только от тусовок всяких (хотя и от них тоже), но и от самого процесса учебы. Он здесь тоже очень хорошо поставлен. Все сделано для студента, преподаватели и сотрудники института идут навстречу. Так что

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Атмосфера-ЮГ, ООО, экологическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратился в фирму за помощью в экологическом сопровождении. Мало того, что получил хамское и пренебрежительное отношение от так называемых "экологов". Так еще не оказали должного внимании к моей проблеме. Пришлось обратиться в другую компанию. Экологи, не разбирающиеся в экологических вопросах; Хамское отношение Неадекватное руководство

Ростов-на-Дону, Мечникова, 49а - 17 офис, 1 этаж