21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже не в первый раз заказываю в studiofloristic цветы и вот в 9 июля для своей девушки на день рождения купил белые Каллы в стекле. Она была в шоке от такой оригинальной и красивой композиции. Даже я удивляюсь, какую нужно иметь фантазию, что бы суметь сделать из обычных цветов такое обалденное творчество. Про низкую стоимость - вообще молчу. Для сравнения, я раньше покупал в киосках обычные цветы из нескольких штук и выходило почти 2-3 тысячи. Естественно, я только у них и заказываю. В первый раз - у них скидку получил за регистрацию, а сейчас купон - с 7 процентной скидкой. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

От обилия букетов на сайте компании, я просто растерялся поначалу. Выбрать оказалось еще сложнее. Спасибо менеджеру, которая очень помогла мне определиться с выбором букета. Решил подарить классический букет из роз. Их, кстати. тоже очень много разных, начиная от длины и оттенка цветков, до количества и композиции. Букет выбрали, доставку осуществили в срок, жена в восторге!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Нашему танцевальному ансамблю 5 марта исполнилось 10 лет. Отмечали со всей душой, с размахом в своей танцевальной студии. Для празднования нужно было много цветов - и помещение украсить и награждать лауреатов и участников. Я была ответственной за организацию мероприятия. Стала искать, где можно купить и не дорого и качественные цветы, подруга посоветовала обратиться во Флористику. Я очень довольна сотрудничеством с этой студией. Во-первых, букеты все просто роскошные, красоты неописуемой, ВСЕ цветы свежие. Во-вторых, мы получили хорошую скидку за объем заказа и за то, что был самовывоз купленных цветов. Получила скидочную карту на будущее, приятно.

Отзыв на : Studio Floristic

Хотели порадовать начальницу в её день рождения, нужен был красивый большой букет, решили заказать в интернет-магазине, нашли сайт http://studiofloristic.ru, большой плюс - у них есть срочная доставка, на сайте огромный выбор букетов! долго выбирали всем офисом :-) наш букет привезли действительно достаточно быстро! Большой и красивый и главное - свежий! ставим твердую десятку!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Обращались в Studio Floristic, чтобы они помогли украсить дом ко дню Рождения. Флористы помогли определиться и выбрать цветы, которыми станем украшать помещение. В свой день Рождения я чувствовала себя Дюймовочкой! Всё благоухало, цвело и пахло в прямом смысле слова. Гости также были в восторге. Ребята замечательно поработали, тандем пионов и роз смотрелся очень гармонично и изысканно! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хотел сделать жене приятное купить красивый букет цветов. Поскольку работаю целый день то времени на магазин не имею петому решил заказать з офиса. Заказывал в данном магазине поскольку не впервые они удивляют меня отлично подобранными цветами. Плюс у них работают хорошие флористы которые знаю толк в своем деле. А также нравиться доставка которая не подводит и привозит все вовремя. Очень доволен их ним магазин, буду в дальнейшем покупать в них изумительные цветы для своей жены. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже несколько лет заказываю во studiofloristic с доставкой роскошные букеты для моей единственной и несравненной женщины, которая обожает цветы. Магазин не раз меня не подвёл и доставка всегда вовремя! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали оформление для свадьбы и букет невесты. Все получилось очень красиво и нежно, и учли все мои пожелания. Сами цветы свежие и красивые. Цены демократичные. Спасибо за красивый праздник. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал тут букет для жены, делаю это не в первый раз и уже спокоен за качество и сервис, отличная работа. Фирма только приятно удивляет меня, отдельное спасибо за скидки. Ваш постоянный клиент) Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я можно сказать постоянный клиент этой компании. Так как заказываю здесь цветы регулярно. В основ ном моей любимой жене. Радует здесь хорошая служба доставки, которая цветы доставляет по адресу. Рекомендую. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Не впервые пользуюсь услугами этой компании и думаю пришло время написать отзыв. Так вышло, что живем с девушкой в разных городах, она в Москве, а я в Питере. И я уже привык радовать ее букетами с помощью вашего сервиса. Букеты всегда свежие, красивые, доставляют вовремя. Девушка аж пищит от радости каждый раз как впервые. Хорошо, что есть такой сервис, пользовался пользуюсь и буду пользоваться вашими услугами. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Ехали к знакомым, у них юбилей совмесной жизни уже 25 лет, и заказали тут букет вкус вишни) Ничего подобного я не видел еще, такие ярко алые пионы и другие мелкие цветочки, дополняют друг друга удачно и смотрится пышно. Аромат стоял на весь салон, причём натуральных цветов, а не как обычно. Спасибо, что помогли и выручили нас, а то времени совсем в обьрез было. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Купил букет цветов с доставкой, никогда еще не брал цветы через интернет, но тут рискнул. Доставку сделали даже быстрее, чем я ожидал. Мой букет роз я получил в лучшем виде, сервис отличный!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Первый раз заказывала букет в магазине, заказ был для моей сестры. Выбирала из нежных букетиков подходящих молодым девушкам, очень понравился Персиковый букет, его и заказала. Совершенно не пожалела что выбрала именно этот букет, он действительно получился очень нежным и красивым, таким как и хотелось. Сестра осталась в восторге от букета, да и я тоже. Доставка магазина меня даже удивила тем, что доставили мой букет именно в оговоренные сроки, поэтому обязательно воспользуюсь услугами магазина снова.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В первых строках хотелось бы выразить слова благодарности коллективу магазина, который радует людей своей грамотной и профессиональной работой, и кроме того, приносит радость в каждый дом, который с ним соприкоснулся.. Так случилось, что срочно нужен был красивый запоминающийся букет маме на юбилей, в другом магазине подвели и букет не оформили, и вот по совету знакомых решил обратиться в магазин "studiofloristic", делал это в первый раз и сильно переживал, для меня было очень важно получить незабываемый букет. Зайдя на сайт магазина поразился большому выбору различных букетов от недорогих до премиум класса, цены были адекватными и мне подходили, но что особенно оказалось Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Дарю теперь девушке цветы чаще, чем раньше, ведь с компанией Studio Floristic это стало не только приятней, но и экономней. всего лишь за полгода, я накопил скидку в 20% а букеты становятся все лучше и краше. Видимо обучение персонала дает свои плоды. Заказываю букеты только здесь, потому что моя девушка всегда в восторге от полученных цветов. Итог прост, счастлива девушка, доволен я, Studio Floristic - молодцы ))) Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

При подготовке к свадьбе всегда хочется, чтобы все было идеально. Так же и у меня, все сама проверяла по несколько раз. А вот что касается цветов и оформления, то я даже и не сомневалась, обратилась сразу же в компанию «Studio Floristic», так как уже давно покупаю у них букеты на различные торжества. Всегда все красивое, свежее, за качество цветов можно и не переживать. У меня, как у постоянного клиента, имеется скидка, всегда приятно экономить свои деньги. Да и доставка у них есть бесплатная. Так что оформление зала цветами заказывали именно здесь, получилось очень красиво и не дорого. А какой у Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Жене на день рождение заказал букет из краснных роз в этом интернет -магазине. Доставили очень быстро, цветочки свежие, красивые и по цене вышло совсем не дорого. Жена в восторге. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Собрался делать предложение своей девушке, а какое предложение без прекрасного букета? Заказал в Studio Floristic огромный букет из белых роз, уж кому не знать, что нравится моей любимой)) Живу в Москве, так что с доставкой проблем не было, все быстро и удобно. С таким букетом она конечно сказала ДА!) В дальнейшем буду знать, где кладезь лучших букетов России)) Спасибо вам! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет маме на день рождения. Очень поразил персонал, отзывчивые и добрые люди, учитывают все пожелания. Букет был невероятно красив, мама в восторге! Порадовала бесплатная доставка с 08:00 до 19:00 и накопительная система скидок: 5% -10% - 15% - 20%. Огромное спасибо Студио флористик! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала цветы для начальницы на юбилей. Букет получился просто потрясный! Даже отдавать его не хотелось. И магазин очень хороший, все быстро, без волокиты, а флористы просто супер. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Нужен был красивый букет на юбилей мамы и моя коллега по работе сказала, что здесь можно купить самый шикарный букет. Очень удобно, что на сайте можно подобрать понравившийся букет, что я собственно и сделала. Я конечно в первый раз покупала цветы в интернете, но так, как я была в командировке и не могла маму поздравить лично, то решила все-таки заказать здесь шикарный букет из красных роз. Понравилось, что доставка бесплатная так, как букет мне обошелся дороже, чем в 1500 рублей. Доставили букет маме без опоздания. Мама была очень приятно удивлена. Сказала, что букет был роскошным, что цветы свежие и очень Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю в Studio Floristic уже не первый раз. Всегда умеют подобрать необходимую композицию к каждому конкретному случаю. Нравится, что цветы всегда свежие, подобраны с большим вкусом, учитывают все мои пожелания при заказе букета. Буду заказывать только здесь, так как букеты соответствуют всем моим требованиям, да и цены довольно приемлемые и доступные. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет в этом интернет магазине для своей начальницы от нашего коллектива. Цветы были свежие, ароматные, начальница осталась довольна, курьер приятно порадовал своей вежливостью. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

У меня самой не получалось поехать в Москву и поздравить крестную с ее юбилейной датой. Оформила заказ прямо на сайте (мне за регистрацию предоставили скидку на заказ 2%) Букет выбрала из 51-й розы, хотела, чтобы сделали корзину. Мои пожелания выполнили - видела по скайпу корзину с цветами, когда звонила крестной и ее поздравляла. Цветы отличного качества.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

В Студио Флористик дважды заказывала цветы для своей мамы и для сестренке, которые в Москве проживают. Нравится, что на сайте магазина большой выбор цветов и цены довольно приемлемые. Хорошо, что и скидки частые бывают на которых можно сэкономить. Я заказывала в этот раз для сестры букет из 15 белых роз на ее именины. Букет оказался шикарным. Сестра в восторге.

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Живем с подругой в разных концах Москвы. Решила сделать ей подарок на День рождения. Очень помог этот магазин. Менеджеры просто отличные, помогли составить чудесный букет. Именно то, что надо. Очень удобная оплата через интернет. Доставили все вовремя. Стоимость доставки вполне приемлемая. Обязательно буду пользоваться этим магазином в дальнейшем Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Отличный салон цветов, который меня выручил, когда нужно было поздравить маму, а я находилась в командировке за границей. Флористы сделали отличный букет из свежих цветов, а курьер доставил бесплатно! (но там система бесплатной доставки работает только в определенные часы) Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хотела порадовать маму на день рождения, заказать ей красивый букет. Фирм по доставке цветов в Москве пруд пруди, но меня прежде всего интересовало долгосрочное сотрудничество. В этой студии флористики мне понравился дизайнерский подход к оформлению букетов. Никаких тебе советских бумаг и ленточек, все по высшему уровню. Работает система скидок, что очень радует - скидка за регистрацию, за самовывоз, плюс бесплатная доставка. Итог - мне удалось неплохо сэкономить. А когда узнала, что в студии занимаются еще и свадебной флористикой - счастью моему не было предела. Несомненно буду заказывать оформление на свадьбу и букет невесты только здесь. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Долго сомневался можно ли доверять цветочным доставкам через интернет, но желание сделать приятное маме к юбилею было сильнее, потому рискнул. Сам работаю за границей, а мама в Москве, потому и нет возможности самому поздравить. Словами не передать моего восторга от радостного крика мамы)))Ей невероятно понравился букет ее любимых роз, а мне приятно что смог ее порадовать в такой день. Невероятно благодарен магазину за оперативную доставку и индивидуальный подход)))