14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Так получилось что мы с мужем уехали в командировку в другой город и не смогли поздравить маму с днем рождения лично. Решили сделать ей сюрприз и заказать букут в интернете. С магазином не прогадали, доставили быстро, букет свежий и главное заказ можно слелать с любой точки мира. Невозможно описать на сколько мама была рада, хочется поблагодарить магазин за те эмоции , которые вы дарите людям. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В первую очередь радует качество и оформление букетов, сколько не заказываю у них, еще ни разу не подвели. Удобная система скидок, плюс хороший выбор. Всегда всё в наличии, молодцы) Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Всегда прекрасные букеты из свежих цветов. Хочу сказать спасибо от всего коллектива за оригинальный букет для нашего шефа. Мужчинам сложно угодить, а букет стал изюменкой нашего подарка. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я пару месяцев заказал букет белых роз для жены и доставили очень быстро. Цветы были свежие, приятно пахли. И цена приемлемая. Теперь заказываю только в этом интернет -магазине. Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я очень люблю цветы дарить и украшать ими свой быт. Но очень часто в магазинах цветы не свежие и быстро вянут. Открыла для себя studiofloristic и теперь постоянный у них клиент. Нравится свежесть их цветов, необычность композиций. А так же расценки Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет невесты себе на свадьбу. Почему-то не думала что букет получится красивый. Забрала сама, и просто была самая счастливая. Букет очень красивый из маленьких розочек, необыкновенно нежный. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за качество и хорошее отношение. Свадьба прошла на "Ура", благодаря вам. Обязательно буду и дальше заказывать цветы у вас. Спасибо за красоту и теплое отношение. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

О компании studiofloristic узнала случайно от подруги, она оформляла цветами оттуда свадьбу. Я удивилась насколько красочные и красивые букеты там делают. Потом зашла на их сайт, там можно заказать композицию онлайн. Сделала заказ маленького букетика себе для удовольствия. Там есть четыре интервала доставки, я заказывала цветы с 16 до 19, мне лучше так. Курьер приехал к 18.00, доставка бесплатная, потому что заказ стоил дороже 1500. Классные цветы, не хуже чем из магазина! Мама даже удивилась, до чего дошел прогресс. Оплачивать удобно наличкой, никаких авансов не надо делать, есть система накопительных скидок - приятный бонус. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хороший магазин! Выбор всегда большой, доставка своевременная, а сами букеты всегда в отличном состоянии. Ни в одной покупке у них не разочаровался. Всем рекомендую обращаться туда) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже на протяжении года регулярно заказываю в этом интернет-магазине цветы для супруги или мамы. Очень доволен - всегда огромный выбор красочных букетов, чтобы порадовать своих любимых. Ко всему этому - адекватные цены, очень удобная система заказа, вежливые и дружелюбные операторы и доставка по Москве - бесплатно! А мне, как жителю Москвы - это очень удобно. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень доволен сервисом. Есть возможность бесплатной доставки, имеются скидки при регистрации, при самовывозе. Букеты чудесные! Цветы красивые, свежие, красиво оформленные, доволен я, и моя девушка. Непременно закажу е ще раз. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Добрый день. Буквально пару недель назад у моей мамы был юбилей. В качестве подарка решила подарить огромный букет цветов. За его выбором обратилась в эту компанию. Порадовал широкий ассортимент цветов и вполне умеренные цены. Консультант помогла выбрать красивейший цветочную композицию. Доставку произвели через два часа после заказа. Сделали небольшую, но очень приятную скидку.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Покупки в интернет-магазине - это как кот в мешке. Особенно, если речь идет о свежих цветах. Но в Studiofloristic меня ни разу не подводили, а только удивляли своими букетами из цветов. Из последнего - заказала букет на юбилей для моей любимой бабушки, подробно описала, чего я жду. А когда мне привезли букет, у меня от умиления и благодарности чуть слезы не потекли! Букет стоимостью 1800 рублей доставили бесплатно и очень оперативно! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала тут букет для своей сестры на юбилей, ей 30 лет исполнилось. Выбрала букет из красных и белых роз и попросила добавить открытку. Все мои желания были учтены, курьер вовремя доставил букет. А сестра оценила его по достоинству и долго не хотела выпускать из рук, лишь в конце дня она поставила их в вазу! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня недавно было день рождения, и очень обидно, что мужа прямь перед моим праздником отправили в командировку в другой город. обидно было, что без него отпраздную, да и не получу свой любимы подарок огромный букет роз. Но рано утром в день моего рождения зазвонил дверной замок и на пороге стоял курьер с огромным букетом цветов. Оказалось мой муж находясь в другом городе заказал доставку моих любимых цветов. Спасибо вам за такие приятные сюрпризы!!! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Неоднократно заказываю букеты в этой компании, очень нравится большой выбор и отличное состояние цветов, также радует наличие системы накопительных скидок. Доставка всегда выполняется в срок. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Прекрасные композиции создают, а благодаря акциям и скидкам - выходит недорого! И сервис приятный на сайте, и даже бесплатная доставка, правда, в определенные часы всего лишь. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывала уже три раза цветы во Флористике(мамочке, подруге и сестре на День рождения). Все букеты были разные, но объединяло их одно - невероятно красивые, стоят долго, и цены не кусаются, а вполне приемлемы. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Давно пользуюсь услугами "СтудиоФлористик", года 3-4 уже только здесь заказываю доставку цветов, стараюсь пользоваться бесплатными часами. Чем нравится магазин, это тем, что есть накопительная система скидок, и, конечно, всегда свежие, необыкновенно красивые букеты. Всем, кому заказывала в подарок, всегда были в восторге. Красота неописуемая, флористы здесь настоящие мастерицы! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Долго выбирала, через какую компанию оформить доставку букета любимой мамочке. Нисколько не жалею, что сделала это через эту компанию. Букет собрали даже красивее, чем я у них на сайте заказывала. Все розы в букете были свежие. Курьер точно следовал инструкции, как я просила. В назначенное время был у моей мамочки с букетом от меня. Я в это время по скайпу ее поздравляла. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Раньше боялась заказывать что-либо в интернете, но нужно было срочно купить цветы бабушке на юбилей и я рискнула, и осталась безумно довольна! Быстрая доставка и умеренные цены не могли не порадовать, а счастливые глаза бабули и восхищения сказали многое!Спасибо Вам! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Как же все-таки круто, что мой знакомый посоветовал заглянуть на сайт Флористик студио, решил заказать здесь букет из 30 белых тюльпанов, это настоящая частичка природы, не испорченная человеком. Красиво завернули, цветы были в виде небольших бутонов, считай еще толком и не цвели, вот-вот раскроются, в общем идеально ребят! Только с их помощью удалось помириться с женой, она у меня обожает тюльпаны, а этими белыми мне удалось окончательно убедить её в своих искренних чувствах. Оказывается, хороший букет может сказать намного больше, чем просто слова. Спасибо огромное, радуйте своих женщин! Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В «Studio Floristic» заказываю цветы уже очень давно и могу смело сказать, очень надёжный салон. Цветы у них свеженькие, букеты оригинальные и цены приемлемые. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказал жене букет красных роз в Studio Floristic. Доставили очень быстро и цветы свежие. Жена была в восторге. И порадовала низкая цена. Теперь буду знать, где можно купить хорошие цветы по выгодной цене. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала сестре на День рождения букет белых лилий, она их обожает. Привезли все вовремя, сестра была в полнейшем восторге от цветов. Букет просто шикарный. Скоро у мамы юбилей, закажу букет гортензий. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У моей мамы недавно был юбилей и я готовила для нее праздник-сюприз.Нужно было продумать тематику и оформление.Я планировала обрадовать ее огромным букетом.Доставили букет достаточно быстро.Сделан он был очень качественно и красиво.Мама была в восторге от такого чудного подарка! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Покупаю букеты в Студио Флористик уже больше двух лет. За это время стал постоянным клиентом и получаю приятный бонус - -15% скидки на каждый купленный букет. Букеты тут обычно хорошие, так как работают креативные флористы, которые всегда могут предложить что-то новенькое. С доставкой обычно не задерживаются, но всякое случается. В целом, классный магазин цветов.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У моей любимой мамочки день рождения выпал на будни. До встречи за праздничным столом был целый день, а порадовать ее хотелось как можно раньше. О доставке букетов в Москве знала очень давно, нашла в интернете Студию Флористик. Заказала букетик и стала ждать звонка мамы. В итоге мама в восторге, была очень удивлена и радости не было предела. На работе все обзавидовались. И я получила массу положительных эмоций в этот прекрасный день. Спасибо сотрудникам ! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю в этом интернет магазине уже во второй раз цветы и в этот раз меня не подвели, очень рад что есть такой магазин..Теперь по просьбе директора для коллеги купил горшок с прекрасным цветком. Для любой женщины это отличный подарок, который всегда натолкнёт на приятные воспоминания о том человеке, кто его подарил.Менеджер быстро оформил заказ и курьером цветок был доставлен за пару часов. В реальности цветок намного красивее был, чем на картинке и видно было, что за ним очень хорошо ухаживали. Цены вполне приемлемые и удобный сервис данного магазина. Имениннице подарок очень понравился. Спасибо Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Часто делаю сюрприз своей жене, заказывая доставить ей букет через Студио Флористик в самые разные места. Букеты они делают потрясающие, кроме того за доплату могут оказать дополнительные услуги, например, приложить романтическое письмо или спеть её любимую песню. Доставка занимает не больше получаса, так что я не беспокоюсь за состояние заказа. Подробнее>>